Тема: Я - Умчёнок, Сёмочкин сестрёнок.

  1. #141
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913160

    По умолчанию

    я со своим когда езжу в автобусе(переноска у меня как на среднею собаку) тоже говорили: "ой какая спокойная собачка!" когда узнавали, что там котёнок ростом с эту самую собачку глаза были вот такими !
    один идиот пальчик сунул! ему повезло, что там не абиссин был! я только успела рявкнуть!

  2. #142
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    а я хлебушек у мамы стащил она пришла, пакет с покупками не разобрала я его там и унюхал.... мой любименький, с отрубями... когтём - чик... пакет вытянул... дальше опять когтём аккуратненько пакетик вспорол... тынц... кусочек зацепил... вкуссснооо.... ток мама меня застукала и не разрешила весь кусочек съесть... вредно, говорит, Сёмочке много хлеба
    я всё время так делаю... ухх, люблю я хлебушек... и булочки... и пироги...

  3. #143
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506372

    По умолчанию

    Вот странно, у меня Ксюня тоже любит кусочек хлеба стащить, а вот Ярик абсолютно равнодушен... А главное, видит, что она хомячит что-то - и лезет сразу башкой своей Потом так недоуменно на Ксю смотрит: что ты ела? А она на него так снизу вверх убийственным взглядом стрельнет, и продолжает...

  4. #144
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913160

    По умолчанию

    А мой в охоточку хлеб ест!
    а самое вкусное это его стырить со стола и бросить по среди кухни!

  5. #145
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    если со стола стырить или выпросить, то эт хоть чё вкусно ..... есть не будет, но нааада

  6. #146
    Senior Member Ветеран Аватар для Re Nata
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Ivanovo
    Возраст
    44
    Сообщений
    840
    Вес репутации
    12758580

    По умолчанию

    Алена, какой Семик красотун
    А уж расказчик - я на одном дыхании освоила Супер !!!!

  7. #147
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Re Nata Посмотреть сообщение
    Алена, какой Семик красотун
    А уж расказчик - я на одном дыхании освоила Супер !!!!
    спасибкиии очч приятно, када комплименты выдают
    а первую темку освоила

  8. #148
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    вторая часть марлезонского балета.... то бишь рассказа о первом выезде Сёмки в летнюю резиденцию

    И вот мы на дачу приехалиии…. В окошечко смотрю, там всё белое-белое… меня опять в домик посадили… и ушли… меня в машине заведенной оставили… папа сказал: « Сейчас в домике печку затопим, нагреем, а потом тебя заберем, а то ты маленький еще, вдруг замерзнешь» сижу… жду…
    Урраа, дождался… пришла мама и понесла меня в домик… ща я тут всё обследую… лесенка куда-то в потолок упирается… странно… пойду посмотрю… ааа там лаз на второй этаж, только какой-то доской закрыт, мама сказала – туда не ходить. Там холодно. Но эт мы еще посмотрим… таак тут диван почему-то поперек комнаты стоит…. Здорово… на спинке будет мой наблюдательный пункт… телевизор какой-то странный… от него тепло и всё время только огонь показывают…. Много закуточков – задиванье, подшкафье, вшкафье, междутумбочье, запечье… еще задиванье, поддиванье… окошков много, во всех птичек показывают…. Аж устал от одного к другому бегать… годится… мне дача нравится… буду летом тут с родителями жить.
    Вот только они всё время зачем-то на улицу ходят… пойду и я посмотрю, чего там интересного… мама мне шлейку одела и я пошел… вышел на террасу… понюхал фсё… этот, который белый-пушистый, какой-то холодный оказался, да еще лапы после него мокрые… нос с террасы высунул… а тут кааак на меня кто-то дунул… аж ухи прижать пришлось… нее, пойду я лучше в домик… лапы языком сушить… В домике тож много интересного…. А с улицей я весной разберусь… говорят весной и летом там тепло, как дома… я сам-то еще не знаю, чего эт за штука такая - лето

  9. #149
    Senior Member Ветеран Аватар для Ksks
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,547
    Вес репутации
    18015

    По умолчанию

    Сёмочка, да ты писатель, никак )))))
    Как же тебе интересно, наверное, было на новом месте! Столько новых запахов, звуков и объектов: дом, птички, снег. Класс. Пиши еще

    Да-а-а-ча, ками-ин! ЗдОрово! М-м-м-м-м!
    У нас тоже есть, но там всё по-дачному, по-свойски. Домик с печкой, большой участок с грядками и теплицей (мамина вотчина), яблони, вишни, малина, и.... ба-анька . Двор охраняет Алтаюшка, а дом от грызунов стережет черный кот дворянских кровей по имени Тошик.
    Так что нашим голубым кунским кровЯм туда пока путь не лежит
    Моё долгожданное счастье http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=15349

  10. #150
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    да у нас тож по-простому и банька есть ток грядок фсево 4 шт и теплица... остальное газон и цветочки... ну кустики еще разные... вот ток из животин - я один (не считая соседских).... а штоп не потерялся, я - цепной кот
    пысы: я так-то еще с первой темки в писатели претендую

Страница 15 из 1132 ... 5678910111213141516171819202122232425651155151015 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ищу владельцев "сестренок и братишек"
    от Ё-МоЁ в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •