Страница 18 из 18 ... 89101112131415161718
Показано с 171 по 177 из 177

Тема: что делать?

  1. #171
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Как хорошо!!!! Я так рада за вас обоих!!! Алла, а что заводчица? Неужели молчок?

  2. #172
    Senior Member Ветеран Аватар для allanek
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,167
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stilva Посмотреть сообщение
    Слава Богу. Скорейшего выздоровления коте!
    Спасибо,он очень старается и мы тоже

  3. #173
    Senior Member Ветеран Аватар для allanek
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,167
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    честно говоря,не думала,что у этой темы будет продолжение,но оно есть и не могу сказать,что я не рада этому факту.Для объективности считаю нужным сообщить,что моя заводчица в результате длительных переговоров и в силу данного ею публичного обещания на Портале оплатить финансовые затраты операции по завороту нижнего века у Буси,не полностью,но в большем объеме,возместила денежные затраты на проведение операции.Думаю,что с моей стороны будет правильно,если я обнародую это имевшее место быть событие.Но ,несмотря на этот единственно-положительный момент в наших взаимоотношениях,о том,у кого был куплен наш семейный любимец никогда и ни при каких обстоятельствах упоминать не буду.

  4. #174
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50461

    По умолчанию

    прочитав тему. не могла остаться равнодушной
    Как же повезло Буси!
    молодец котейка. Он доставит вам море радости и любви.
    Позиция заводчика мне не понятна и не приемлима. Задним умом все хороши
    Надо было вернуть и к вету раньше пойти и пр.пр
    ребятки? Вы о чем? У вас разве спрашали совета, что нужно было делать увидев плохие условия содержания котика? нет не спрашивали. Брать или не брать решало сердце. сжавшиеся от жалости, а вот не порядочность заводчика настолько очевидна, что не вызывает никаких сомнений. продать в таком состоянии куненка. да еще за цену, которая просто шокирует - это особый талант нужно иметь.
    Совесть, участие, любовь, чувство вины пред этим малышом - все это мало беспокоило того, кто продавал котейку.
    А вы молодцы
    Я очень рада за вас и желаю большого счастья, много радости и сибирского здоровья вам и потрясающему Бусе.
    Питомник мейн кунов ЛЮРВИГ, г. Новокузнецк
    www.lurvig.ru

  5. #175
    Senior Member Ветеран Аватар для allanek
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,167
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Людмила,спасибо за такие слова,вся семья очень рада,что все уже позади,жаль,что все так сложилось с заводчицей,но такой опыт тоже ,наверное,нужен,а еще больше жаль новых владельцев очередного рыжего помета,я и написала ведь о том,что о заводчице больше не вспоминаю не потому,что она как-то что-то компенсировала,а потому,что хочется вычеркнуть из жизни этот отрезок негатива.
    Бусенышу Ваши пожелания передала и чмокнула в розовый носик.Он у нас сокровище золотое,в смысле рыжее,он-таааккооой,просто человечек любимый,хоть и куник

  6. #176
    Senior Member Ветеран Аватар для svet
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Оренбург-Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    242

    По умолчанию

    Я тоже прочитав эту тему не могла остаться равнодушной. Здоровья Вам и Вашему котику радости терпения...А вообще по опыту скажу моего кота два года назад приедлагали усыпить врачи. Я его сняла со стола ветеринара и отнесла к другому ветеринару...И ничего два года живем и радуем семью...Поверьте наши пиомцы чувтствуют и признательны нам за то отношение и то добро которое мы им даем...И еще мне кажется это не мы это они нас выбирают...Одним своим взглядом одним жестом и уже в нашей душе...Буська в Вас не ошибся !!! Еще раз радости вам и удачи !!!
    Чем менее правдоподобно подобие, тем чётче вырисовывается истина.
    (Умберто Эко)

  7. #177
    Senior Member Ветеран Аватар для allanek
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,167
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet Посмотреть сообщение
    Я тоже прочитав эту тему не могла остаться равнодушной. Здоровья Вам и Вашему котику радости терпения...А вообще по опыту скажу моего кота два года назад приедлагали усыпить врачи. Я его сняла со стола ветеринара и отнесла к другому ветеринару...И ничего два года живем и радуем семью...Поверьте наши пиомцы чувтствуют и признательны нам за то отношение и то добро которое мы им даем...И еще мне кажется это не мы это они нас выбирают...Одним своим взглядом одним жестом и уже в нашей душе...Буська в Вас не ошибся !!! Еще раз радости вам и удачи !!!
    спасибо,я тоже верю в то,что выбираем не только мы ,но и нас...

Страница 18 из 18 ... 89101112131415161718

Похожие темы

  1. ТРОЛЛИ и что с ними делать?
    от КуноПаПа в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:36
  2. Кошка не ест мясо - что делать?
    от Наталия в разделе Натуральное питание
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 11:42
  3. У нас нашли грыжу - что делать?
    от Ponka в разделе Здоровье
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 00:19
  4. Бронхиальная астма - что же делать?
    от Ryzha в разделе Здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 14:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •