Тема: Дата и время

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для Бусена
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,966
    Вес репутации
    11162182

    По умолчанию

    Навигатор, а причем здесь всемирки да еще и WCF?
    Их сейчас по 100 штук в год
    питомник MOVING SPIRIT , президент клуба JETCAT

  2. #12
    Banned Ветеран
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Григорий, будем знакомы. Сергей. 52 года. Казахстан. Питомник KIRBEAUTYCOON. Несколько лет я был в статусе наблюдателя форума, фотографа, строителя вольеров, перевозчика кормов и наполнителей, представителя экспонента на выставках и т.д. Тему питомника вела (и сейчас ведет) супруга - Ирина. По своему складу ( дирижер хора) она не любитель выражения мыслей в письменном виде. Не самая плохая черта для женщины, верно? Настоятельно советовала сделать свою регистрацию и писать обособленно, выражая субъективную оценку. Демократия, что поделать! Вот, пришла пора сделать отдельный аккаунт и стать участником форума. Зачем я здесь и сегодня? В Казахстане нам стало не интересно. На выставках, конечно (а вы что подумали?). Монопородки , в основном, из животных питомника или наших выпускников. Исключение разве что Алматы. Пока..исключение.
    Попробовали Москву и поняли что в самый раз. Но искать праведный путь идеального куна среди "общих" выставок (британы, лысики и т.д.) не вариант. Поддерживаю формат монопородного сейшина. Буду помогать чем смогу. По выставкам накатали сполна. За плечами - ЧМ (единственный в Казахстане мейн кун, кстати). Уверен, будет не просто все сделать блестяще. Сколько людей, столько и мнений. Думаю, будет правильно всех послушать и сделать так как подсказывает чутье. Это кубок форума. Вашего форума...

    а тема питомника на форуме здесь.

    С уважением, Сергей Кириченко (Навигатор).

  3. #13
    Banned Ветеран
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ..для Бусены :

    Я понимаю что не все читают правила систем и знают что всемирка проводится один раз в год в одной стране. Во всяком случае по WCF. Оценки на ней приравнены к континентальным и имеют иногда определенное значение. Не для все конечно. На всемирки у нас свои давние планы. Думаю не только у нас. А WCF это наша система и нам там комфортно. Стандарты совпадают с нашим представлением о породе. Возможно, со временем, добавим что нибудь ещё.

  4. #14
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Навигатор - спасибо за представление и за поддержку проекта, в принципе достаточно было ссылки на тему питомника в профиле
    Просто чувствуется что человек пишет со знанием дела слишком хорошо для новичка с 6-ю сообщениями.
    С такой поддержкой которую я вижу от вас и от многих других участников форума я верю в то, что монопородный кубок форума реально состоится и это будет событие не только в мире кунов но и вообще в рамках всей феленологии России и стран ближнего зарубежья!

  5. #15
    Banned Ветеран
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    КуноПаПа (Георгий, конеш..), не стоит благодарностей. Проект просто супер-мечта! В Казахстане про такое говорят - Алга !

  6. #16
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Казахстан за последние 20 лет сделал столько проектов которые казались невыполнимыми и были больше чем мечта!

  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для РУСЬ
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кенигсберг
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,935
    Вес репутации
    923442

    По умолчанию

    Конечно в выходные многим проще участвовать в мероприятии, но если учесть график экспертов, то лучше назначать на будни, думаю что с занятостью на работе всегда можно договориться или что то придумать
    Я за осенние будни

  8. #18
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Между прочим большинство экспертов имеют другую профессию и работу не только в фелинологии и не смогут в будни.

  9. #19
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Будем разговаривать, я думаю такое мероприятие будет интересно и многим экспертам

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для Irinkina
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    897
    Вес репутации
    1840

    По умолчанию

    Я за любую дату и готова приехать в будни, вообще не вопрос свои планы заранее обозначить ввиду такого масштабного события! И согласна, что в будни легче договорится с судьями, так как их выходные уже расписаны на много времени вперед, да и для них будет наверное интересно собраться в такой обстановке, на нас посмотреть, да между собой пообщаться...)))

Страница 2 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Мясо и время! Как его экономить.... время
    от Ульяна в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 22:53
  2. Пришло время...
    от buzik в разделе Архив раздела
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 23:47
  3. Время прививок! :)
    от Родина в разделе Здоровье
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 14:19
  4. Все время чешет шею кот
    от Соловей в разделе Здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •