Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: SOS!!!SOS!!! МОШЕННИКИ Magnat coon. Алексей Шкляров.

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для Lero4ka
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    МО Серпухов
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Вес репутации
    925

    По умолчанию

    У нас в деле новости, в соц. сетях Алексей Шкляров написал следующее:

    ВНИМАНИЕ РЕПОСТ!!!!!Женщина Мошенница(Lasacoon Валерия Семочкина) называет себя питомником lasacoon, хотя имеет всего одну кошку и кота (голубой солид) кастрата-ВОТ ЭТО "НАСТОЯЩИЙ ПИТОМНИК"Был я у них тайным покупателем ребенок захотел котика в любимцы.Так называемый питомник продает больных котят,у которых нет усов(отвалились грибок и плохое питание),и закисшие глазки. В квартире ужасная вонь,грязь, как будто там НИКОГДА не убирают,древесный развалившейся наполнитель по всей квартире.Эта женщина вообще не разбирается в породе и как их содержать,т.к. говорит у нее котята едят сырую курицу и рыгают,вот это нормально??Миски грязные с засохшей едой, вода на дне миски грязная.Говорит что ее коты весят 18 кг.Человек совершенно не знает что говорит.Вела себя как то странно, не адекватно,путалась в словах,она говорила что нужно смешивать говядину и сырую курицу вместе, и что куриные шейки это кальций.Все таки мы купили котика в любимцы за 15000, так как нам стало его жалко, был составлен договор,метрика не в разведение.Мне этого достаточно, т.к. брал для ребенка.Потом стала звонить и писать верните мне кота,она так испугалась что ее кот больной и она это понимает.Она так испугалась что про ее больных котят узнают все!!!Но таким людям нельзя возвращать,они загубят животное.Тем более по договору нет пункта что "заводчик"имеет право забрать животное обратно.И теперь я буду проверять полностью котенка. Хотя в договоре дает только 3 дня,но результаты по крови и мазки делают на много дольше.О РЕЗУЛЬТАТАХ ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ.После того когда я ей отказал вернуть котенка,она мне стала угрожать,что я про тебя напишу сейчас везде такое,что ты офигеешь.Я сказал будем разбираться тогда в суде. После этого украла мою личную фотографию и написала мошенник от имени 10 летнего ребенка (Семён Семочкин),но на самом деле мошенница именно ОНА!!!P.S. На нее Будем подавать в СУД (Собакам собачья смерть)!!!

    Чудак-человек! Мои слова подтверждены фото, а ПУСТОЗВОНАМ прикрывать свой зад поздно.

  2. #12
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Это же сообщение вчера дважды пытался на форуме опубликовать вновь зарегистрированный пользователь magistr. Темы не были пропущены в эфир как бездоказательные.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для Lero4ka
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    МО Серпухов
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Вес репутации
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Это же сообщение вчера дважды пытался на форуме опубликовать вновь зарегистрированный пользователь magistr. Темы не были пропущены в эфир как бездоказательные.
    Понятно Надо же, а ник то какое себе выбрал "magistr"

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Magnat-coon, Алексей Шкляров.
    от Charlie в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 00:12
  2. мошенники покупатели
    от _HELENA_ в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 05:19
  3. Magnat - наглая рыжая морда
    от ASSY в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •