Привет всем куножителям форума. Меня зовут Надежда,я из Мурманской области,город металлургов Мончегорск. Все коты моей жизни были дворянских кровей,потому что я была убеждена,что хозяин для породистого всегда найдется,а вот подкидышу бродяжке найти родителей гораздо труднее. Но,случайно увидела это чудо-мейн куна и не устояла...пропала... А тут как раз дочка начала уговаривать на котенка,но меня то уже не надо было уговаривать . НО, у нас есть ПАПА (мой муж),и он вовсе не куно-папа, и даже не кото-папа. Он просто врач. И все мысли о котенке он отметал сразу:токсоплазмоз и тд. И вот когда он уехал в отпуск-мы с дочкой решили осуществить свой коварный план:купить котенка и подарить папе на день рождения,когда он вернется. Так и сделали.. Вернее пришлось перелопатить все питомники Мурманска,так как привозить из другого города не было времени,обзвонили всех кого нашли. И только в одном были котята на тот момент готовые к переезду. Мама (она тоже была в сговоре,ей 76 лет) сказала: только рыжика не привозите, потому что до этого у нас был рыжик Изя Шниперсон и после его ухода семь лет назад все очень переживали. И мы там выбрали нашего Russicats Lodestar Орфея. И он был рыжик.
Это папа котенка Mainewood Ferst Secret


а это Орфей,дома много имен имеет,каждый зовет его по-своему любя,но об этом позже..

Дата рождения 02 сентября 2013г. Кстати привет братишке (по отцу),тут есть на форуме Максимус который гладиатор.

И вот приехал папа с отпуска... И мы ему "подарили" котенка. К нашему превеликому удивлению он не смог устоять,взял его на руки и делает теперь это по сей день,только уже не с таким лицом,а с таким
Сейчас Барсучку 7 месяцев,он растет и мы его безумно любим.
Но...я заболела страшной болезнью,называется она "куномания". Но уже поздно,день первый,продолжим завтра.