Тема: Gold May’s, Москва

  1. #5961
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,490
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Тайсон сегодня ночью подсвечивал
    Все спят, а он в камеру смотрит,
    видно слух у него отличный, на камеру отреагировал

    Последний раз редактировалось Joelle; 04.02.2024 в 17:21.

  2. #5962
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,490
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Сьюзан, относительно крупного Жорика, особенно на первом фото, на 2-х других Жорик на втором плане от Сью.






  3. #5963
    Профессор Ветеран Аватар для OnlyCoon
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    8,251
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Вы бы знали, сколько ее ждала... все устраивало по ней...голова, костяк,
    шуба ее, но она сейчас сбросила, была очень "меховая" и особенно выставочный характер, совсем не трусиха( кто бы к нам не приходил по котятам, она первая бежала к ним, ласкалась около чужих совершенно людей, даже ее отгоняла от них, через чуть была навязчива, и до сих пор она впереди планеты всей, всех встречает.

    Хотела повязать ее с Искандером, он от папы из Summerplase, он бы дал длинный костяк, уши правильной формы и.т.д, а она бы дала свою хорошую головушку, был по любому выбор из ее котят.
    Надо было хотя бы на одну вязку ее оставить и потом уже кастрить, поторопилась(((

    Но она в 9 мес начала течь, а ее нужно было выставлять только с 10 мес, съездить мин на 2 выставки, получить титулы, затем сертификат, иначе у нас в клубе котят от нее не стала актировать Ирина Гусева.
    Боялась, что она истечется к этому времени, т.к. в одной квартире находился фертильный кот Искандер.
    А пока все закроешь по титулам, выставки по WCF в Москве ни каждый месяц проходят, так и до пиометры можно дожить.
    У нас в клубе тоже раньше действовали такие жёсткие правила: обязательно нужно было получить пусть не титул, а разводные оценки, хоть в юниорах, хоть в открытом классе.
    Но в связи с пандемией эти правила были отменены, потому что выставки не проводились. Достаточно принести кошку в клуб и пройти оценочную комиссию и получить допуск на вязку. И это я считаю лучшим вариантом. Потому что пока ходишь по выставкам, кошка получает женские проблемы и заводчик вынужден выводить уже титулованную кошку из разведения.
    Пандемия закончилась, но правила оценки в клубе кошки для допуска на вязку, слава Богу, остались.
    Я тоже много раз думала о закрытии, да и муж мне постоянно об этом твердит. Но пока держусь, хоть одному-двум помётам в год порадуюсь. Очень люблю маленьких котяток, где ещё с малышами повозишься, как не от своих любимых кошек))

  4. #5964
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,490
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyCoon Посмотреть сообщение
    Но пока держусь, хоть одному-двум помётам в год порадуюсь. Очень люблю маленьких котяток, где ещё с малышами повозишься, как не от своих любимых кошек))
    Держитесь Светлана, не закрывайтесь, у Вас замечательные куны и дети от них суперские, мне очень нравятся, все чистенькие, ухоженные, глаз невозможно оторвать от них
    Потом будете сильно скучать по малышам, если закроетесь, не повторяйте моих ошибок, не торопитесь кастрить, если площадь позволяет увеличивать прайд и есть силы на бридинг.

    Еще один момент....лично не могу расставаться с выведенными из разведения животными и у меня уже было перенаселение. Из каждого почти помета всегда хочется себе оставить для работы, хоть одного куна или куницу.
    Был бы свой дом, тогда да, можно было еще поработать, но это нереально в моем возрасте(((

    Оставлю здесь молодого Искандера, с кем планировала дальше работать, фото 3-х летней давности.
    Надо его сейчас заснять, он повзрослел,
    в июне ему будет 4г. Очень быстро время пролетело.



    Coven Seguioa Iskander




    Только, что сняла красавца Искандера, он длиннющий, на высоких лапах, а если его в растяжке заснять, так вообще длиннота будет и до сих пор у него ни капли жира, одни мышцы, несмотря, на то, что он кастрат почти полтора года.

    Последний раз редактировалось Joelle; 04.02.2024 в 23:54.

  5. #5965
    Каспер - КуноШуба-2022/2023
    Позитив-2023
    Ветеран Аватар для ПростоОльга
    Регистрация
    09.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,722
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Как мне его щёчки нравятся....Целовательные!
    Сбылась Мечта! Каспер - моё КуноСчастье! http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=54478

  6. #5966
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,490
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПростоОльга Посмотреть сообщение
    .Целовательные!
    Благодарствую
    Целоваться Искандер очень любит, приходит и просит ласки, да такой шустрый мальчик, быстро бегает, как Олень, на своих длинных ногах

    Когда Линда родида 7 малышей, то "ревновала", защищала их ото всех и настучала всем, кроме Искандера, его просто не догнала, а так бы и он получил по полной как остальные, мы даже разнимали и не ожидалитакой реакции мамы кошки, если бы не разнимали, она наверное порвала бы всех на ленточки Никто кроме львицы Линды так себя не вел, из-за котят. Потом уже ее контролировали, никого не пускали к ней в комнату с котятами, даже посмотреть на ее детей. А когда котятам ее исполнилось 3 мес, дети ей стали совсем неитересны, вот так отработали у нее гормоны.

  7. #5967
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,490
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Мой драгоценный и добрый кун Тайсон
    Тебе идет 15-й годик, мы столько с тобой прошли, успели состарится вместе с тобой.
    Ты стал много спать и мало есть, и уменьшился
    в размерах, потерял свой 9-ти кг вес, т.к. еще мышцы уходят с возрастом...
    Смотрю на него и не представляю
    как буду жить без него, аж сердце холодеет от плохих мыслей, что придется когда то его отпускать...
    Страшно мне и очень((((((((((((

    Они для нас страница в жизни, а мы для них вся жизнь

    Обожаю тебя мой славный, добрый Тайса, живи как можно дольше, умоляю тебя!
    Крик моей души

    Только его сняла, голову поднял и тут же уснул и
    сейчас спит и посапывает около меня.


  8. #5968
    Профессор Ветеран Аватар для OnlyCoon
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    8,251
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Крепкого здоровья Тайсону, долгих-предолгих лет, пусть подольше радует свою мамочку!

  9. #5969
    Профессор Ветеран Аватар для OnlyCoon
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    8,251
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Держитесь Светлана, не закрывайтесь, у Вас замечательные куны и дети от них суперские, мне очень нравятся, все чистенькие, ухоженные, глаз невозможно оторвать от них
    Потом будете сильно скучать по малышам, если закроетесь, не повторяйте моих ошибок, не торопитесь кастрить, если площадь позволяет увеличивать прайд и есть силы на бридинг.

    Еще один момент....лично не могу расставаться с выведенными из разведения животными и у меня уже было перенаселение. Из каждого почти помета всегда хочется себе оставить для работы, хоть одного куна или куницу.
    Был бы свой дом, тогда да, можно было еще поработать, но это нереально в моем возрасте(((
    Благодарю, Тонечка! 15 лет с кунами, есть кое-какой опыт по выращиванию котят. Рада, что котятки мои вам нравятся. Решила пока окончательно не закрываться. Была год (2022) без котят, честно говоря скучала. А в прошлом году всё-таки решилась, было два помёта. Весенний - 3 котёнка, два осталось. Осенний - два котёнка. На одну уже начинаю поглядывать. Хотя у меня тоже перенаселение. Живу в квартире, не в частном доме. Выведенных из разведения животных я тоже никому не отдаю. Да и по возрасту мы с вами, наверное, примерно ровесницы. Но кастрить всех подряд одномоментно у меня рука не поднимется. Постепенно, по возрасту всё равно все фертильные животные постепенно перейдут в категорию ветеранов. Тем более что в разведении у меня немного кунов, ветеранов гораздо больше!


    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение

    Оставлю здесь молодого Искандера, с кем планировала дальше работать, фото 3-х летней давности.
    Надо его сейчас заснять, он повзрослел,
    в июне ему будет 4г. Очень быстро время пролетело.



    Coven Seguioa Iskander


    Шикарный парень! И со Сьюзан была бы очень гармоничная пара. Надо было им дать шанс, ну хоть один помёт!

  10. #5970
    Каспер - КуноШуба-2022/2023
    Позитив-2023
    Ветеран Аватар для ПростоОльга
    Регистрация
    09.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,722
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Тайсон, здоровья тебе Кот! Сил ! И любви и внимания , я уверена, что тебе хватает!
    Сбылась Мечта! Каспер - моё КуноСчастье! http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=54478

Страница 597 из 601 ... 97497547587588589590591592593594595596597598599600601 Последняя →

Похожие темы

  1. Frank's Pro Gold
    от Рыссел в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 17:59
  2. Nutra Gold
    от Peppermint в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 16:23
  3. Yen Gold дома просто САН
    от Passwordыч в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 12:19
  4. Gold Company ... котята от 15 т.р. :-)))
    от Ok! в разделе Gold Company
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 14:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •