Тема: Наши новости, или обо всем понемногу...

  1. #1
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию Наши новости, или обо всем понемногу...

    В общем, дозрела я до общей такой темы. Что б и поговорить можно было, и детей показать, и, может, умного чего рассказать или, наоборот, от кого услышать . Ибо поняла, что оно, может, и хорошо и правильно - вести отдельные топик по пометам, но мне, видать, не судьба. Нет никаких сил и времени на это.
    Так что велкам. Рада видеть .

    Пока покажу фотку старшеньких на данный момент - это помет "Z", тут им 6 недель
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Эх, что-то времени ну никак не хватает - не то темы по пометам вести, а и хоть здесь что-то писать

    Ну все-таки попробую

    Вот такие "злодеи" у нас сейчас имеются (на фото - 2,5 месяца)

    Devy Jones



    Dunkan McLeod


    Darth Vader



    У парней ещ два сестрюнделя есть, но хлопчики мне так нервы вымотали своей попрыгучестью (о чем качество фотографий говорит ), что на девиц моих сил на момет съемки просто не хватило, и с тех пор не хватает силы воли заставить себя их доснять
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  3. #3
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию



    Алла, я к рыжикам обычно несколько равнодушен, но этот ушастик мне нравится!
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Спасибо, Саша!

    Рыжик прикольный - Дунь и Дарт наглые и боевые, а этот ласкучий, мягкий по характеру, даже нежный.
    Я, кстати, рыжих тоже не особо жаловала, и заводить не собиралась вовсе по началу, а потом у нас родился первый помет. Из которого я очень хотела оставить кота. Коты же родились только рыжие, а я была не готова отказаться от идеи оставить себе кота. Так дома остался Артур, а я возлюбила рыжих - они другие, "солнечные" такие. И не только по цвету, они и по характеру такие!
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  5. #5
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Ну может быть, может быть.
    У нас дома тоже сейчас бегает один рыжик, другой крем....
    И мы тоже никогда не думали, что у нас может появиться чёрный солид.., но вот год назад из Германии приехала Ксюша - просто чудо.., но вот с фото бЯда, у меня только её глаза на фото получаются, все остальное - смоль. но тут уж только на мои руки "кривые" пенять.
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Я все пытаюсь как-то поддерживать тему питомника, но - катастрофически не хватает времени!

    Покажу хотя бы фото "урожайных" котиков - хотела еще тыковку, и рожу подобающую случаю на ней вырезать, ан не вышло: нет тыковок! Все только длинные, как кабачки-мутанты. Из них кашу варить хорошо, а не рожу на самайн вырезать

    Итак, барышня 5-ти месяцев - милая, в меру упитанная, то неприличия липучая:


    Винни, добрый толстенький ребенок 6,5 месяцев:


    Ну и его сестрица Доби - я всегда считала, что такими липуче-приставуче-ласковыми бывают только коты, ан нет!
    Барышня, кстати, лось - весит в свои 6,5 месяцев больше 5 кг. Ну, полкило там жирка, конечно, но вообще - размер со среднюю взрослую кошку. Интересно, как будет развиваться дальше. Может и затормозить резко, для котов такое не редкость, кошки, правда, по такому типу растут реже.
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107400

    По умолчанию

    ну вот интересно.... почему ты мою теперь Ладушку не сфоткала в апельсинах? Что за дискниминация?
    Пойду в свою тему и похвастаюсь новоприобретением без урожая
    а потом пойду волю в кулак соберу и голубцов нафоткаю
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для Бельчик
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    60
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    32778

    По умолчанию

    Алла, зашла к Вам на сайт, а там последний помет 2013 г? Хотела узнать про рыжиков наглых - кто отЭц, кто мать. Сын пообщавшись с Бельчиком, сказал что очень хочет куна, только исключительно красного (в память о нашем Рыжике). Говорит: "Мама он же как ребенок, такой же большой и добрый." Он не видел Бельчика почти год и помнил его как крупного, но котенка, а когда приехал на днях в отпуск и увидел повзрослевшего был шокирован, не только размером, но и характером, деликатностью, не назойливостью, игривостью. Сказал, что заведет себе такого же дружбана. Так вот и сам вопрос: где можно узнать про Ваших рыжиков, предположительно каких размеров от них ждать, предположительная стоимость, переедет уже кастратом или как? когда можно будет забрать? Пока это только наметки.

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Кордиаль Посмотреть сообщение
    ну вот интересно.... почему ты мою теперь Ладушку не сфоткала в апельсинах? Что за дискниминация?
    Пойду в свою тему и похвастаюсь новоприобретением без урожая
    а потом пойду волю в кулак соберу и голубцов нафоткаю
    Потому что "урожайные" фотки сделаны не у меня дома, а у подруги и совладелицы Тани - у нее живет Мартиша и еще целый ряд зверёв

    Теперь уже только фотосессию со снежинками готовить

    Голубцов ждем-с ...
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  10. #10
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бельчик Посмотреть сообщение
    Алла, зашла к Вам на сайт, а там последний помет 2013 г? Хотела узнать про рыжиков наглых - кто отЭц, кто мать. Сын пообщавшись с Бельчиком, сказал что очень хочет куна, только исключительно красного (в память о нашем Рыжике). Говорит: "Мама он же как ребенок, такой же большой и добрый." Он не видел Бельчика почти год и помнил его как крупного, но котенка, а когда приехал на днях в отпуск и увидел повзрослевшего был шокирован, не только размером, но и характером, деликатностью, не назойливостью, игривостью. Сказал, что заведет себе такого же дружбана. Так вот и сам вопрос: где можно узнать про Ваших рыжиков, предположительно каких размеров от них ждать, предположительная стоимость, переедет уже кастратом или как? когда можно будет забрать? Пока это только наметки.
    Сайт сие есть печаль моя . Он не так легко и просто обновляется - просто так стандартненько картиночку не вставишь, и не напишешь в окошке - там все больше какими-то кодами, сайт мужем написан, но обновить у него все никак "руки" не доходят.
    Рыжики - дети Вервольфа и Зиты, но их все равно на сайте нет

    Зита (Isida Sudjuk Kale)


    Вервольфа вообще только детская фотка - ужас, самой стыдно

    Дунь (то бишь Дункан МкЛауд) - совершенно липучий зверь, ласковый до стадии неотвязности .
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

Страница 1 из 24 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши новости
    от Taurica в разделе AmbientCat
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 28.08.2019, 20:00
  2. НОВОСТИ!
    от WORLD в разделе World King
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 21:09
  3. Наши новости
    от Arshinei в разделе оf Meoi Alma
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.10.2015, 01:13
  4. Наши новости!
    от IVI в разделе HARDY LINE
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 02:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •