Страница 17 из 17 ... 7891011121314151617
Показано с 161 по 168 из 168

Тема: Ситуация катастрофическая...

  1. #161
    Senior Member Старожил Аватар для Алена Владимировна
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Россия, Липецк
    Возраст
    33
    Сообщений
    288
    Вес репутации
    1188

    По умолчанию

    Огромное спасибо за добрые слова)))) Да выпустили мейн подходит нюхает, наблюдает, но держится пока отрешенно, больше наблюдает)) А вот старшая домус шипит, орет.... Короче страшное дело, но мальчонка себя в обиду не дает тоже шипеть пытается))))) Я думаю за пару дней привыкнут))))

    Выражаю Всем огромную благодарность за теплые слова, дельные советы и поддержку! Без Вас бы не справилась, спасибо, что Вы есть и помогаете таким чайникам как я))))))))))

  2. #162
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Алёна,ну и спасибо Вам,что пришли сюда,что поделились своей историей.Не замкнулись в своей ситуации один на один.
    Ну,что пора уже новую темку создавать,позитивную,в разделе "У меня есть мейн-кун" ?
    Не верь,не бойся,не проси.




  3. #163
    Senior Member Старожил Аватар для Алена Владимировна
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Россия, Липецк
    Возраст
    33
    Сообщений
    288
    Вес репутации
    1188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LIBRIDACOON Посмотреть сообщение
    Ну,что пора уже новую темку создавать,позитивную,в разделе "У меня есть мейн-кун" ?
    Обязательно создам с фото всех моих любимок))) Сейчас только приобретем приличный внешний вид и сразу вложу всем на обозрение свой мини-прайд))))

  4. #164
    Senior Member Старожил Аватар для Алена Владимировна
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Россия, Липецк
    Возраст
    33
    Сообщений
    288
    Вес репутации
    1188

    По умолчанию

    Дорогие мои, еще раз прошу у Вас совета... В общем при всех анализах, узи, рентгене, сказали мне что у моей Софи проблемы с ЖКТ ( а с учетом того, что забрала я ее от "заводчика" в 1 месяц, потому что она была больная вся и ее утопить хотели, возможно это последствия раннего отделения от материнского молока как сказал вет), что лучше всего кормить промышленными кормами... Сейчас после суточного голодания на кефире дала ей Хиллс для проблемного ЖКТ (кушали раньше Хиллс Натура Бест)... Вот в чем собственно вопрос, может у кого была такая ситуация? каким кормом кормили? что посоветуете?

  5. #165
    Senior Member Ветеран Аватар для Lero4ka
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    МО Серпухов
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Вес репутации
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panther Cattery Посмотреть сообщение
    Меня интересовал только котенок, а так как с ним вроде все уже лучше, миссия моя выполнена.
    Прежде чем написать, не один раз прочитала все посты от Panther Cattery. Много не очень понятных, сухих, надменных, выражений (присуще не женщинам). Не понятен мотив заинтересованности именно этим котенком. Какой же известный и авторитетный питомник не захочет представиться и показать своих чудо зверей? Нет ни одной ссылки на (так тщательно) изложенные аргументы. Одним словом пустота...

  6. #166
    Senior Member Ветеран Аватар для Lero4ka
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    МО Серпухов
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Вес репутации
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алена Владимировна Посмотреть сообщение
    Дорогие мои, еще раз прошу у Вас совета... В общем при всех анализах, узи, рентгене, сказали мне что у моей Софи проблемы с ЖКТ ( а с учетом того, что забрала я ее от "заводчика" в 1 месяц, потому что она была больная вся и ее утопить хотели, возможно это последствия раннего отделения от материнского молока как сказал вет), что лучше всего кормить промышленными кормами... Сейчас после суточного голодания на кефире дала ей Хиллс для проблемного ЖКТ (кушали раньше Хиллс Натура Бест)... Вот в чем собственно вопрос, может у кого была такая ситуация? каким кормом кормили? что посоветуете?
    Блииннн..., я бы конечно такой малышке давала хилс в консервах для жкт, сухой как то не очень хорошо для такого малыша. Что вет говорит?

  7. #167
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lero4ka Посмотреть сообщение
    Какой же известный и авторитетный питомник не захочет представиться и показать своих чудо зверей?
    Они есть на фейс буке, но ФОТО очень мало. И информации нет.

  8. #168
    Member Местный Аватар для Котопес
    Регистрация
    08.06.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Доброй ночи,Алена.Зашла на форум и увидела Вашу тему,рада что у малыша все хорошо!Скажите,у какого ветеринарного врача наблюдаются животные,в какой клинике?В Липецке очень сложно найти хорошего специалиста

Страница 17 из 17 ... 7891011121314151617

Похожие темы

  1. Ситуация...
    от Sofia в разделе Вакцинация
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 15:35
  2. Нестандартная ситуация.
    от Kekrop в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 09:06
  3. СОС!!! знакомая ситуация!!!
    от Машкина в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 13:12
  4. Неловкая ситуация
    от Berries в разделе Котята
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •