Dimetria - дома Деми, моя первая кошка замечательной породы Мейн-кун. Девочка очень ласковая и замурчательная, но своенравная - лежать придет, только когда захочет, а если не хочет, чтобы ее трогали, может и укусить.
Но ее истинное отношение видно, когда мне нужно куда-то уходить - до двери бежит за мной, ловит лапками за руки и ноги, а потом плачет под дверью... А когда я уезжала больше, чем на сутки, скучала очень, хотя и оставалась не одна, а с моим молодым человеком, который живет со мной с первого же дня, как Деми приехала к нам, и любит ее не меньше (а балует, пожалуй, и побольше), чем я
В возрасте восьми месяцев Деми (а рождена она 1 июля 2013 года) попала на свою первую выставку. Там ей не понравилось, девочка шипела и рычала на всех и вся... Хорошо хоть, что судью не покусала. И потому ничего удивительного, что нам дали только 2 место в окрасе и 3 в дивизии, а в финал мы не вышли.
На этой же выставке нашим соседом был молоденький котик, которого мы обрычали и хотели съесть... Но через два дня после выставки Деми, отоспавшись, запросила кота... И с тех пор так и просит, примерно раз в три недели.