Здравствуйте, уважаемые куно-специалисты
Прошу Вашей помощи в оценке той подборке витаминов, которые собираюсь давать куненку-мальчику средней активности в 4 месяца.

Забрала котенка в 3 месяца, заводчица, зная, что буду кормить его "кунокашкой" + кисломолочка + перепел. яйца, сразу посоветовала купить ему только Canina cat-mineral tabs. На упаковке написано давать по 6-8 таблеток в день, я давала по 2 шт. в сутки. Ребенок пил их 1 месяц.

Сухой корм котенок практически не ест - так по 10 драже в день Роял Канина. Сейчас хочу добавить ему еще витаминов + аминокислоты. После всего вычитанного в Интернет определилась с таким набором:

1) Canina cat-mineral tabs по 2 шт в сутки

2) Beaphar Top 10 Multi Vitamin Tablets по 2-3 шт в сутки (выбрала в основном из-за присутствия таурина)

3) Витамины Бреверс для собак и кошек Excel Brewers Yeast with Garlic по 0,5 таблетки в сутки (там дозировка указана 1 т. на 4,5 кг. Мой куненок сейчас весит 3 кг.)

Рацион сейчас такой:
кунокашка (сердце+желудки+печень+филе кур., шеи куриные по 1 в день, перемешиваю с пшеничными отрубями (как присыпка) или с тертой сырой морковкой + 0,5 чайной ложки оливкового масла при подаче на стол),
молоко (очень любит) или ряженка или кефир, перепел. яйца 2раза в неделю, сухой Роял Канин Kitten 10-15 драже в день (он его почти не ест...). Рыбу пока вообще не давала ни разу. Кунокашки ребенок ест по 250-300 гр. в сутки.

Плюс, котенок есть травку (овес)

Посоветуйте, пожалуйста, я правильно подобрала витаминные добавки?

Еще в интернет вычитала (и перепугалась), что если кот есть много сырого мяса, то ему необходимо получать много кальция, что бы уравновесить фосфор из мяса, а не брать его из костей скелета. Так ли это? Может требуется еще добавить толченую яичную скорлупу или обычный глюканат кальция толочь?