Тема: Скелетики в шкафу

  1. #61
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Я первое время, после этого случая под большим впечатлением была)) Помню мы с мужем поехали на МАХ ( авиашоу), а там только такие туалеты, да еще и ветрено было)) И я у туалетной тетечки на полном серьезе спрасила, хорошо ли туалет закреплен
    Она в ответ у меня: а что Вы там собираетесь делать?!
    Я поняла, что не добиться нормального ответа от нее и говорю Олегу: ты его держи тогда, если что... Вот тут туалетная тетя конечно, совсем офигела)))

  2. #62
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Как-то в юности были мы с моим будущим мужем в книжном магазине. Тогда одевались же практически все с одного рынка.
    Ну вот, я краем глаза вижу знакомую рубашку, глаз у меня горит, беру я моего молчела за локоток, бормочу что-то и книжку ему какую-то тычу, поднимаю голову... и в ужасе вижу, что черты моего Андрюши как-то поплыли и видоизменились, да и смотрит на меня он как-то испуганно. Процесс понимания тут схож с наведением резкости на камере. Отхожу и вижу, а мой вообще в другой майке стоит, в дальнем углу журналы какие-то рассматривает...

    Такое же чувство у меня было в детстве. Отправились мы с моим папой в магазин, продуктов каких-нибудь прикупить. А там так организовано хитро было, сверху стояли полиэтиленовые пакеты с разными крупами, лапшой и пр , внутри тушью на карточке был написано название состав, сорт и всякие характеристики, а ниже, на полках было то же самое, только в серых бумажных пакетах.
    Мой папа с комментариями и рассуждениями "Ну, что ещё вот рожек возмём, да?" начал доставать рожки, под крики продавщицы "мужчина, куда вы это тащите! это же образец!"
    Но всё-таки понятно, кто в основном занимался закупкой в нашей семье....

  3. #63
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    я у туалетной тетечки на полном серьезе спрасила, хорошо ли туалет закреплен
    Она в ответ у меня: а что Вы там собираетесь делать?!
    Авиашоу, однако, вдруг вы спец по воздушным эффектам!

  4. #64
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DENDY Посмотреть сообщение
    Теперь и к нам пришли,!!!! воры наверное забрались, думают все на работе...так и что наглые такие , что и в туалет еще мой
    сходили и похоже не помаленькому даже,!!!!! раз смыли большой кнопкой....ааа что делать , сижу как статуя на диване , готовлюсь к худшему, у нас ведь на площадке
    все работают, никого дома нет, орать буду никто мне не поможет... и тут..... еще раз слив и опять по большому... ого думаю, проблемы у домушника наверное,
    а вежливый ...еще и смывает
    Вот тут я хохотала!
    Заодно и свою историю с ворами вспомнила

  5. #65
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Я.тоже вмпомнила про воров!!! Это года два назад было)) У меня муж часто уезжает в командировки и я привыкла, да и вообще я не перестраховщица, скорее наоборот часто про элементарную безопасность могу забыть. Но недавно тоже обворовали соседей, и соседка рассказывала, что теперь с битой даже в туалет ходит)) А еще я ключи на днях потеряла и было подозрение что оставила их в замке а кто-то вытащил... Плюс прозвоны домофона какие-то странные последнее время...

    В общем стреманулась и решила обезопаситься. Собаки нет, кот старый (предыдущий еще) спит, не разбудишь, биты нет... Зато есть сторожевая ворона!! У меня уже много лет на кухне живет ворона Бражка с ярко выраженными охранными качествами))) Я ее на ночь выгнала из клетки в коридор и спокойно легла спать (думаю: если что, Браха заорет так, что грабитель на всю жизнь импотентом останется, а может еще и по голове настучит)) Браха устроилась на зеркале и рано-рано утром на радостях начала ковырять в углу обои и выедать побелку (когда еще доведется) А стена смежная с ограбленной соседкой, которая терерь БДИТ. Звук такой, будто кто-то ковыряется в замке. Она разбудила мужа и тот пошел смотреть кто же снова грабит?! Понял что грабят меня, и уже внутрь зашли, тем более что дверь еле прикрыта (я идиотка, со всей этой суетой с вороной не замкнула оказывается дверь )
    Короче сосед резко открывает мою дверь, Браха застуканная за поеданием побелки вылетает пулей в подъезд и с хриплым карком начинает кружиться над головой бедного дядьки (который не знал что у меня такая птичка), я со сна вылетаю в подъезд с идиотским воплем: Браха, ко мне!!! (хорошо хоть в пижаме, но не прилично ведь встречать грабителей в ночнушке). Вот поражаюсь на самом деле, что соседи со мной еще здороваются))
    Последний раз редактировалось Olenic; 15.05.2014 в 10:15.

  6. #66
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для DENDY
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,131
    Вес репутации
    3766430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena Victors Посмотреть сообщение
    Вот тут я хохотала!
    Заодно и свою историю с ворами вспомнила
    Лен давай историю с ворами в студию
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...87#post1210787 Добро пожаловать! :-)

  7. #67
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    ахахахааа))) Браха )))
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  8. #68
    Senior Member Ветеран Аватар для Alloween
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    НСО и Кем.обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,083
    Вес репутации
    807

    По умолчанию

    Как-то в Храм на другом конце города привезли мощи и я решила съездить. Погода была холодная, поэтому оделась очень тепло, забыв про возможную очередь и, соответственно, достаточно высокую температуру в помещении. Конечно же я перегрелась
    Из последних сил вызвала такси и, объяснив таксисту ситуацию, стиснула зубы. Мужчина довёз с ветерком, искренне беспокоясь не столько о чистоте салона, сколько о моём состоянии. У меня же было одно желание- добраться до дома, ведь я оставила окно на проветривании и там должно быть прохладно.
    Домой забежала в самый последний момент. Обнимая тазик и проходя процедуру очищения через страдание , я вдруг услышала мужской голос: "Девушка, может Вам скорую вызвать?". Про очищение я как-то подзабыла, зато подсчет рентабельности маленького кирпичного заводика начала мигом, ибо производство оных могло вот вот начаться
    Я в квартире одна, соседи на работе, третий этаж... Но я ж блин сначала вежливая, потом ссыкливая. Поэтому, вежливо ответила: "Да нет, спасибо, сама справлюсь". Но голос не унимался: "Вы смотрите, если что, я рядом!". Тут мой ослабленный организм выдал последний выплеск сил и я заорала , параллельно звоню мужу и начинаю орать, что меня сейчас убьют, а он (гад такой) всю жизнь будет виноват в том, что сам не отвёз меня домой, кинул на произвол судьбы...Сил говорить больше не было и я бросила трубку.
    В этот момент я услышала стук... в окно издав ещё один возглас, которому позавидовала бы Плавалагуна из 5 элемента, я схватила молоток для отбивания мяса и ринулась в бой. Отдернув плотные шторы, я увидела обалдевшего парня на страховке, который так и завис с ведерком и шпателем, восхищаясь моими вокальными данными.
    Оказалось, что тсж начали косметический ремонт дома, а объявление развешать ещё не успели
    Прилетевший домой за рекордно короткое время муж не знал куда звонить: в скорую, так как я продолжала обнимать таз; в дурку, потому что в перерывах я истерично хихикала или в тсж, чтобы поубивать ответственных за объявления, так как мой заоконный "друг" услышал, что приехал муж и спустился к нашему окну, дабы объяснить, что произошло

  9. #69
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena Victors Посмотреть сообщение
    А я не просто опасаюсь, я в такой никогда и не была, жуть жуткая, для девочек
    Нам бы ваши европейские проблемы... Вот когда по дороге на море останавливаешься около милого деревянного клозета, заходишь, а там дыра сердечком в полу из пружинящих, поскрипывающих досок, а в очке загадочно мерцает содержимое на глубине 2 метров (где же дно? )... Вот он, УЖОС-то... А вы: мелочь, электроника... писуары...

  10. #70
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Эта история про то, как важно подбирать слова в разговорах с детьми и о советском детстве…
    Мне было лет девять, как и у многих одноклассников, мою шею украшал ключ на верёвочке, я была достаточно самостоятельной девочкой, тем более на обед домой приезжала моя бабушка, которая жила в нашем же подъезде.
    С самого начала моей самостоятельности, родители всячески наставляли меня всегда спрашивать "кто там?", и ни в коем случае не открывать двери незнакомцам.
    Особенно впечатлительной была мама, она смотрела разные передачи и они с тётеньками на работе вовсю обсуждали всякие случаи, как в дома приходят воры под видом сантехников и электриков, а потом зверски пытают хозяев(из всего мне, почему-то, особо запомнился утюг). Телефона у нас тогда ещё не было, жили мы на третьем этаже и мама настоятельно рекомендовала мне звать на помощь с балкона. После очередного такого разговора папа недовольно сказал маме: "ты сейчас её в конец запугаешь, она, случись какой форс-мажор из окна вон выпрыгнет!" На что мама резонно заметила "пусть лучше из окна, чем твой паяльник ". Вобщем, я всё поняла, не дура же….

    И вот, на улице весна, я дома одна после школы, по телевизору идёт какой-то дежурный фильм и тут в дверь звонок. Этот звонок мне сразу не понравился… Грозным голосом я спросила "кто?" и тут, такое и в страшном сне не приснится, я слышу из-за двери гулкое "сантехники"…. В моём мозгу стучит "ЭТО САНТЕХНИКИИИИИ" Я переспрашиваю, и слышу опять "сантехники", дальше не слышу, сердце ухает, какое-то там ещё бормотание про шестую квартиру…

    Я никогда не отличалась тоненьким голоском, в детстве говорила с хрипотцой, к тому же имела слабость к пародированию. Собрав всё своё мужество, сделав голос нагловатой тётки, я с вызовом прокричала "Какие ещё сантехники!!! Я сейчас милицию вызову!!" Дальше загнанной ланью я побежала к окну, на улице не было ни души, призывать милицию было бессмысленно!
    Сантехники сделали ещё одну попытку, были окончательно запуганы и ретировались.

    Я прислушалась к обстановке за дверью, а затем, как была в гольфах и платье, без обуви, без ключа, выбежала на улицу(наверно, чтобы из окна не пришлось прыгать) даже телевизор не выключила.
    Во дворе никого не было, я одиноко ходила в жёлтых гольфах по земле, потому что на лавочке возле подъезда сидели два каких-то хмыря с кучей инструментов.

    И тут подъехала наша машина, бабушка с дедушкой приехали на обед! На радостях я чуть ли не под колёса к ним бросилась!
    Бабушка была в шоке и тут же стала звонить в ЖЭК: "Что у вас творится, какие сантехники без предупреждения, вы нам до смерти ребёнка напугали!" "Какого ребёнка! Это была взрослая женщина, ещё милицией грозилась"- парировал голос из трубки…
    Бабушка вторила им про младшую школьницу… "Что вы себе позволяете там был взрослый человек, в шестой квартире что-то течёт, женщине нормально объяснили, но она продолжала ругаться и угрожать! Какая безответственность"-не унималась работница жилищного хозяйства.

    Ну да фиг с ним, хорошо, что это были настоящие сантехники!

Страница 7 из 24 1234567891011121314151617 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •