Тема: Скелетики в шкафу

  1. #71
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для DENDY
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,131
    Вес репутации
    3766430

    По умолчанию

    Блин мне прям жалко тебя стало запугали ответственного ребенка
    Меня до сих пор веселят , когда в дверь звонят, я спрашиваю кто ? а мне в ответ * Взрослые дома есть ? * Ну я не заморачиваюсь, спрашиваю , что взрослым то передать ? походу у меня голос какой то не такой
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...87#post1210787 Добро пожаловать! :-)

  2. #72
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксю-ксю Посмотреть сообщение
    Нам бы ваши европейские проблемы... Вот когда по дороге на море останавливаешься около милого деревянного клозета, заходишь, а там дыра сердечком в полу из пружинящих, поскрипывающих досок, а в очке загадочно мерцает содержимое на глубине 2 метров (где же дно? )... Вот он, УЖОС-то... А вы: мелочь, электроника... писуары...
    Но-но! Есть у меня один, действительно позорный "скелетик..."
    Как-то раз довелось нам большим количеством родственников собраться в деревне у дедушки. Бабушки давно уже не было и у дедушки было многое в быту не обустроено. Мне было почти одиннадцать. Перед сном нас детей повели в туалет, а повели, потому что света там почему-то не было, да и сам туалет, мягко говоря не отличался изяществом. Доски, именно что пружинили и поскрипывали, и глубина была ого-го, днём оценить мы это прекрасно могли...
    Я особенно возмущалась, что ничего не видно и на словах "ну не видно ничего! Сейчас упаду же!..." я провалилась одной ногой в это "очко".
    Потеряла один сандаль(в те времена это была катастрофа), меня сквозь ржачь мыли и мазали ссадины. На следующий день брат мой выловил проволокой этот сандаль, но отмыть от запаха его так и не удалось...
    А папа сочинил про меня дразнилку(его почему-то на родине особенно на творчество пробивало)
    "Отгадай загадку и найди ответ
    Кто летом в Моряковке падал в туалет?"

  3. #73
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506372

    По умолчанию

    Это ужасно! Бедный ребенок Да, с деревенскими туалетами у меня тоже не приятные воспоминания...

  4. #74
    Senior Member Ветеран Аватар для Squaw
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    RF
    Сообщений
    1,732
    Вес репутации
    664572

    По умолчанию

    а я лет в 6 на стройке обеими ногами в гудроне застряла по щиколотку и обе новые сандали погибли гольфы тоже пришлось выкинуть.

  5. #75
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для DENDY
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,131
    Вес репутации
    3766430

    По умолчанию

    Блин у меня тоже есть история в загашнике))) ну стыдно рассказывать
    Меня этим до сих пор прикалывают родные
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...87#post1210787 Добро пожаловать! :-)

  6. #76
    Senior Member Ветеран Аватар для Alloween
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    НСО и Кем.обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,083
    Вес репутации
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DENDY Посмотреть сообщение
    Блин у меня тоже есть история в загашнике))) ну стыдно рассказывать
    Меня этим до сих пор прикалывают родные
    Рассказывай обещаю, подкалывать не буду!)

  7. #77
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506372

    По умолчанию

    Рассказывай, Любаш

  8. #78
    Senior Member Ветеран Аватар для Alloween
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    НСО и Кем.обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,083
    Вес репутации
    806

    По умолчанию

    Я в 12 лет, когда меня отправили к тёте в деревню, с двоюродным братом 10 лет очень любили ходить за телятами. Их не угоняли со всем стадом, а держали возле старой заброшенной общественной бани. В жару телята уходили в само здание, где мы их с братом искали и гладили. Обычно наши телята тусили возле самого входа, поэтому когда мы их там не обнаружили, то устроили панику. Баня была разгромлена и с успехом бы выступила в качестве декораций к фильму ужасов. Но телят же надо было спасать и мы залезли в самую глубь старого здания....идя по щиколотку в телячьем навозе Найдя телят, погладив их и выйдя на улицу, обнаружили, что мои сабо (помните- такие белые шлёпки на платформе,которые) стали весить по несколько кг каждый Оказалось, что подошва снизу протерлась и , пока мы лазили, внутрь тапок набились какашки. Меня заставили сидеть и выковыривать это всё, так как новые бы никто покупать не стал. Брат вызвался помочь. Как результат- уделано было всё, а тётка ещё пару лет звала нас говнюшками

  9. #79
    Senior Member Ветеран Аватар для Squaw
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    RF
    Сообщений
    1,732
    Вес репутации
    664572

    По умолчанию

    рассказывай, у меня чай с баранками, самое то!

  10. #80
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для DENDY
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,131
    Вес репутации
    3766430

    По умолчанию

    Короче было мне 5лет тогда .Жили мы в частном доме и мама сестру когда гулять отпускала, всегда меня навязывала ей))) Сестра это жутко не любила, но выбора не было , женихи то ждут и вот в один летний жааркий вечерок, пошли мы с моей Оленькой гулять, то есть я за ней хвостиком , а она такая вся нарядная к женихам Пришли к Ольгиной подруге и стали они с пацанами на лавочке семки щелкать да анекдоты травить, а я тем временем по участку гуляю , ребенок ведь везде надо мне залезть было))) вижу вишенка такая красивая, хотела сорвать сестренке принести порадовать а там яма выгребная была , туалетная и по самое нихочу заполненная и не закрытая , а прикрытая была газетками а там с другой стороны ямы вишенка))) ну я не знала же , что это яма и наступиа, провалилась короче по самое самое повезло мне тоды бедолаге , мимо хозяин проходил схватить меня успел Ну я короче вся в покаках , ве колготки сандалии боюсь идти на плаху то, думаю достанется мне по первое как обычно я так тихонько к лавочке с молодежью подошла с боку и стою молча через какое то время мальчики и девочки начали предательски пересматриваться хто мол так поддал то , вонь то какая и тут взгляд упал на меня скромно стоящую в сторонке с опущенной головенкой короче экзекуция была быстрой колготки сожгли меня отругали заставили мыть сандалии, злые взрослые, потому что потом их все равно выкинули, а я реву намываю, вот вспоминаю и жалко себя
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...87#post1210787 Добро пожаловать! :-)

Страница 8 из 24 123456789101112131415161718 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •