Тема: Скелетики в шкафу

  1. #81
    Senior Member Ветеран Аватар для Alloween
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    НСО и Кем.обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,083
    Вес репутации
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DENDY Посмотреть сообщение
    Короче было мне 5лет тогда .....
    Бедный ребёнок

  2. #82
    Senior Member Ветеран Аватар для Squaw
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    RF
    Сообщений
    1,732
    Вес репутации
    664572

    По умолчанию

    хаха, спросите, кто был, как мы в позатом году в Дании в аэропорт ехали с тикашной выставки!

  3. #83
    Senior Member Старожил Аватар для Aleeles
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    36
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloween Посмотреть сообщение
    Бедный ребёнок
    ) вот у меня те же самые мысли.. пожалеть захотелось
    Душа светла... Все дело портят мысли...

  4. #84
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,290
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DENDY Посмотреть сообщение
    через какое то время мальчики и девочки начали предательски пересматриваться хто мол так поддал то , вонь то какая и тут взгляд упал на меня скромно стоящую в сторонке с опущенной головенкой короче экзекуция была быстрой колготки сожгли меня отругали заставили мыть сандалии, злые взрослые, потому что потом их все равно выкинули, а я реву намываю, вот вспоминаю и жалко себя
    Ой, тоже тебя пожалею
    Ну и со стороны старшей, так сказать, сестрёнки расскажу
    Моей сестрёнке месяцев 10-ть было, а мне 7 лет. нарядили мы с мамой её в комбинезончик жёлтенький с вишенкой, на улице ляпота, меня отправили с коляской-тростью во двор, с сестрёнкой гулять.
    Мне тут же нашлась подружка, и давай мы коляску с таким красивым ребёнком катать. Катаем мы, катаем, как-то попахивать начало, мы давай подальше, заехали в тенёк, а там опять вонь. Я возмущаюсь: "ну надо же, весь двор загадили! И тут успел кто-то!" В конце концов поехали к подъезду и решили сестрёнку мою из коляски достать. А она сидит такая спокойная, ну как удав... И тут я понимаю, чего нам везде попахивало. Памперсов же не было, костюмчик был короткими шортиками, вся коляска и вся девочка со спины были уделаны понятно в чём...
    Но она маленькая, не помнит, а мне так за "красивую сестрёнку" перед подружкой было неудобно!

  5. #85
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для DENDY
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,131
    Вес репутации
    3766430

    По умолчанию

    Хааа аааа вот наверное из детства у всех историй с сестрами братьями много
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...87#post1210787 Добро пожаловать! :-)

  6. #86
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Оххх... Раз пошла такая пьянка...
    Расскажу одну давнюю историю, было это лет 18 назад.
    Я очень люблю гулять по родному Питеру, всякие улочки-дворики в центре. И вот, после довольно большого круга по центру, направляясь уже к дому, а жила я тогда в коммуналке на углу Греческого и Некрасова, шла я по улице Пестеля. Ну и надо моему чулку в этот момент ощутимо поехать, вот уже почти до колена сполз. Что делать? Как что, нырнуть в ближайший дворик, найти первый попавшийся подъезд и радостно поправить чулок, заодно и второй. В этот момент хлопает дверь подъезда, я резко одергиваю юбку, и перед вощедшей дамой предстает недвусмысленная картина: на полу лужа (довольно обычная для питерских подъездов того времени), и я, явно только что одернувшая юбку. Логика дамы очевидна, она начинает на меня весьма громко орать. Как доказать, что я не верблюд? Никак
    В момент максимального накала страстей открывается дверь, и появляется благообразный дедушка лет 75: "Ну что ж Вы так на девушку кричите?.. Она не писала, она чулочки поправляла! Я внимательно (!) в глазок смотрел!"

  7. #87
    Senior Member Ветеран Аватар для Светик Яранцева
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Kuzbass,Кемерово
    Сообщений
    2,577
    Вес репутации
    678

    По умолчанию

    дедуля!!!!
    Мои Шшшладкие бандиты http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=28085

  8. #88
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для DENDY
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,131
    Вес репутации
    3766430

    По умолчанию

    Дедули они такие
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...87#post1210787 Добро пожаловать! :-)

  9. #89
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Аааа!! Дедуууля
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  10. #90
    Senior Member Старожил Аватар для Тёмка
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    85

    По умолчанию

    Привет! Не знаю относится ли эта история к разряду "скелетов в шкафу", но вспоминаем ее часто...
    В общем жил у моей подруги котяра Барсик. Не знаю, откуда она его взяла, но норов у кота был весьма и весьма необузданный. К членам семьи он относился еще более-менее (хотя ребенку пару раз досталось, ну, а мужа ее он просто наверное побаивался), а вот к гостям...Это нечто! До безумия любил накидываться на ноги дам (особенно если на ногах новые чулки или колготки), мужикам тоже доставалось (одного чуть без глаза не оставил. Сидел мужик за праздничным столом на диване, а котяра сзади подошел по спинке дивана и внезапно лапами "обнял" со всей дури.Врачи уверяли, что пару миллиметров до хрусталика не достал). При всем при этом подруга уверяла, что в семье он милейшее создание...
    И вот однажды кот (а он был кастрирован и никогда в жизни из квартиры не выходил), внезапно исчезает. Мы 3 дня лазали по подвалам, подъездам, помойкам - бесполезно... Подруга в полном расстройстве, уже решила, что наверное его задрали или коты или собаки. На четвертый день возвращается ее муж с работы, а около подъезда сидит их сосед снизу. Надо сказать, сосед этот был этакий "тихий алкоголик". Т.е в принципе интеллигентный (когда-то) человек, в некотором роде даже философ ...Так вот, сидит он в полном "раздрае" чувств... Муж подруги с ним разговорился, и в следствии этого разговора сделал вывод, что у соседа совсем "крыша поехала", т.к он вещал про какую то "сущность" живущую у него под ванной, которая шипит и "замогильным" голосом ему что то проговаривает. Муж подруги, придя домой, все это ей рассказал (еще думал психушку вызвать ), слава богу, она заподозрила сразу, что за "сущность" поселилась у соседа в ванной и сразу пошла "изгонять бесов" .
    В общем оказалось, что 4 дня назад, сосед заходил к ним занять денег, муж ему дверь открыл, кот видимо и выскочил, побежал вниз по лестнице и забежал (с кошачьей точки зрения) в свою же квартиру (где естественно была открыта дверь!). Далее, не узнавая ничего, он рванул в самый темный угол и спрятался там. Ну, а дальше - известно. Выходить не выходил - стрессанул видимо сильно, гадил там же.. В итоге, услышав голос хозяйки, кинулся в ее объятия ... А бедный сосед, потом долго оправдывался, что "коты таким голосом орать не могут" (это он видимо плохо Барсика знал... ). После этого кота стали "террористом" называть. Еще бы 4 дня соседу помыться не давал, самозахватом ванны занимался...

Страница 9 из 24 12345678910111213141516171819 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •