Тема: Скелетики в шкафу

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Alloween
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    НСО и Кем.обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,083
    Вес репутации
    806

    Talking Скелетики в шкафу

    Всем привет. Поискала, вроде ничего похожего нет
    Предлагаю писать здесь случаи из жизни, которые без смеха и вспомнить-то нельзя

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Светик Яранцева
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Kuzbass,Кемерово
    Сообщений
    2,577
    Вес репутации
    678

    По умолчанию

    Поздравляю с новой темкой!!!!
    Как назло в голову ни чего не лезет!!
    Мои Шшшладкие бандиты http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=28085

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Alloween
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    НСО и Кем.обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,083
    Вес репутации
    806

    По умолчанию

    Как влезет, пиши)) А пока читай. Я сейчас как раз свою любимую историю пишу

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Светик Яранцева
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Kuzbass,Кемерово
    Сообщений
    2,577
    Вес репутации
    678

    По умолчанию

    Ждемс))))от чайника с ртутью отходим
    Мои Шшшладкие бандиты http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=28085

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для DENDY
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,131
    Вес репутации
    3766430

    По умолчанию

    Про ртуть это сильно, надо Свете сюда эту историю скопировать
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...87#post1210787 Добро пожаловать! :-)

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Светик Яранцева
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Kuzbass,Кемерово
    Сообщений
    2,577
    Вес репутации
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DENDY Посмотреть сообщение
    Про ртуть это сильно, надо Свете сюда эту историю скопировать
    дА ДА!!!И про мытье двух хвостов одновременно!!!
    Мои Шшшладкие бандиты http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=28085

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Alloween
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    НСО и Кем.обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,083
    Вес репутации
    806

    По умолчанию

    У меня самой таких историй немало. Надеюсь,что в печатном варианте это тоже будет забавно
    Начну с самой любимой- "Поход за рыбкой".
    У нас с подругой "Яшей" (это я её так любя звала), когда было лет по 20-22, появилось странное увлечение- гулять летом по ночному району (который,кстати, славится не самым миролюбивым). Причем делать мы это любили с 22,00 до 7 утра. Просто ходили, наматывая круги и разговаривая обо всём подряд. Мои родители жили на даче и о наших похождениях ничего не знали , а её были спокойны, так как девочка занималась единоборствами (как потом оказалось, они думали,что мы просто сидели у меня дома и в 10 ложились спать). Это сейчас мы с ней крестимся, что живыми до дома доходили, а тогда море было по колено (и это при том, что мы не пили).
    Однажды мы с Яшей уже выдвинулись на самовыгул, как позвонил мой папа и сообщил, что он накоптил кучу рыбы и очень жалеет о нашем отсутствии по близости
    Нам почему-то так сильно захотелось той рыбки,что решили попробовать её любой ценой. На часах 23-40, в кармане 10 рублей (не заморачивались мы с собой деньги носить), до дачи родителей около 5км и идти надо мимо кладбища и старой городской свалки, где живёт куча лиц без определенного места жительства. Но жадность творит чудеса и мы выдвинулись
    Родителям было сказано, что нас любезно довезёт наш знакомый, как только закончит свои дела (да простят меня мама и папа за вранье ), поэтому пусть ждут и рыбку всю не съедают.
    Теперь представьте - полночь... пустая дорога, с обеих сторон огороженная высоченными заборами дачных обществ, сверху тоннелем нависают деревья... по обочине идут два тела, истерично хохоча и напевая "вместе весело шагать по просторам...". Прошли мы так почти половину дороги, попутно думая что наши родители бы с нами сделали, если бы узнали это. Тут за спиной слышим звук мотора, надежда,что нас двое пытается перебороть страх о рассказах про "машины в ночи и беззащитных девушек". Рядом с нами останавливается такси и дядечка в возрасте интересуется- не мы ли его вызвали в такую тьмутаракань? Мы честно ответили,что нет, но я добавила :"Вам всё равно по пути, за спасибо не довезете?" Дяденька ооочень удивился,но согласился. Мы переглянулись и плюхнулись на заднее сиденье. Так и добрались почти до самой дачи. Подсвечивая стареньким телефоном, в слабом луче света, нам удавалось разглядеть дорогу, которая больше была похожа на жертву бомбежки фашистами. Как опытные саперы, мы перескакивали на уцелевшие участки асфальта, поэтому путь наш затянулся. Долгожданную рыбку мы увидели не ранее второго часа ночи. Налопавшись вдоволь и взяв с собой "на всяяякий случай", мы решили выдвинуться обратно. Но родители запротестовали, что в 3 часа ночи нас никуда не пустят. Пришлось быстро придумывать план отступления (блин, нашу энергию и смекалку да в нужное русло...так нет). В результате, Яша делает вид,что ей звонит её парень и предлагает нас увезти обратно. Кое-как отнекавшись от папиного предложения проводить нас до машины, мы выдвинулись обратно. Чего люди обычно боятся тёмной ночью? Преступников, маньяков, нечисть? Фигня! Мы боялись моего папу! Ибо напутственные слова "узнаю, что пешком ушли- ноги обеим сломаю" открыли в нас такие сверх способности, как зрение в темноте с возможностью бежать по дороге "после бомбежки", быстрый бег на очень полный желудок, плюс мы выдавали на ура целый фонтан грандиозных отговорок по поводу нашего нахождения не в машине парня, а возле городской свалки.
    Активная мозговая деятельность была нарушена звуком мотора и дальним светом фар нам в спину. "Это папа! Нам конец": выдали мы одновременно (перефразировала для цензурности рассказа) и не придумали ничего умнее, как сигануть в канаву у дороги для слива дождевой воды. Причем, прыгнуть Яше помогла я, придав ускорения пинком под зад, а сама прыгнула а-ля "вспышка справа". Любопытство, в который раз, перебороло инстинкт самосохранения и мы высунулись из "окопа", дабы узнать а что это вообще было? Никогда не забудем глаза того бедолаги А как бы выглядели Вы, когда в четвертом часу ночи, на пустой дороге в свете фар видите двух девушек, которые при виде машины спрыгивают в канаву и выглядывают оттуда? В общем, уехал тот паренек быстро
    Домой мы добежали на таком адреналине, что только отдышавшись вспомнили, как нас окликивали бомжи, принимая за своих (в канаве мы порядочно извозились) и настойчиво советовали поискать себе другое место пребывания
    Вот так мы сходили за рыбкой. Кстати, рыбу ни я, ни подруга, после этого случая, почему-то, не любим
    Продолжение следует
    Последний раз редактировалось Alloween; 14.05.2014 в 13:36.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Светик Яранцева
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Kuzbass,Кемерово
    Сообщений
    2,577
    Вес репутации
    678

    По умолчанию

    НУ РЫБАЧКИ!!!!!
    Мои Шшшладкие бандиты http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=28085

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Alloween
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    НСО и Кем.обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,083
    Вес репутации
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DENDY Посмотреть сообщение
    Про ртуть это сильно, надо Свете сюда эту историю скопировать
    Да, было бы очень в тему!

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Alloween
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    НСО и Кем.обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,083
    Вес репутации
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светик Яранцева Посмотреть сообщение
    НУ РЫБАЧКИ!!!!!
    А что мы?)))) Нам просто фосфора не хватало и приключений на 5 точку

Страница 1 из 24 1234567891011 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •