Тема: Всем привет от Винстона

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для Winston
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    29646

    По умолчанию Всем привет от Винстона

    Всем здравствуйте! Давно читаю Ваш форум, благодаря которому много всего полезного и интересного узнала о мейн кунах. Наша история началась так: сама я - ярая кошатница.обожаю всех кошек, наверное, без исключения). в родительском доме у нас жили две кошки. одна 19 лет с нами прожила, а потом родители взяли второй кошке в компанию новую девицу)) поэтому я, переехав к мужу , стала намекать, мол нам нужен кот). в феврале мы случайно заехали на кошачью выставку. смотрели разные породы, чтобы понять, какую кошку возьмем в будущем, как созреем для нового члена семьи. Я все хотела кошку уже после того, как детей родим, но поняла, что не выдержу)) и вот гуляем мы по выставке-мне ВСЕ нравятся животинки, мужа уже почти уговорила на абессина, и тут вижу-муж просто застыл "у клеток".... подхожу и вижу -мейн куны. в общем, так проснулась любовь к этой породе. загорелось! и прям сразу захотелось. не через пол года, а непременно как можно скорее. неделю сутками смотрела в интернете все питомники в ближайшей и даже не очень зоне, с котятами в возрасте уже от 3 х-4 х месяцев... и остановилась на парочке питомников. в одном котята уже были готовы к переезду. муж сказал непременно мальчика, и вот остановили свой выбор на нескольких котятах одного итальянского питомника Village Coon. поехали знакомиться и на всякий случай, подготовились к приезду котенка. ну и там мы выбирали среди братиков. было тяжело, потому что ВСЕ они красивые. но сердце покорил Vintage он же теперь Винюшка-Винстон . Поскольку пишу первый раз, надеюсь фото прикрепятся удачно и темка будет создана....Вот он наш горячий итальянец в 4 и 7 месяцев. сейчас ему 8 месяцев. не кастрирован пока.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Maira
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Казахстан Алматы
    Сообщений
    3,463
    Вес репутации
    29822185

    По умолчанию

    Красивый ребенок!

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238023

    По умолчанию

    Привет) Винстон - красавчик у вас
    Питомник White Lynx*BY

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для YAroslaVOvna
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    МО, Жел-Дор
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,042
    Вес репутации
    24752597

    По умолчанию

    Здравствуйте! Симпотный мальчишка, растите большими особенно на радость папе

  5. #5
    Junior Member Местный Аватар для Winston
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    29646

    По умолчанию

    Спасибо большое, дорогие форумчане. я пока поняла, как вернуться в раздел , где я написала, появились уже сообщения первые. очень приятно.спасибо вам! немного еще о Винстоне. Добрый, наглый (теперь живем мы у него в гостях, а не он у нас), умный, ласковый в меру( когда он захочет)-на ручки дается, но на коленках не сидит. Есть и недостатки характера у нас Ворует со стола( но тут моя вина-разрешала спать на столе , когда был котенок и теперь он думает, что все, что там лежит-все его)) и несмотря на свои огромные размеры страшный трус))) как чего испугается-одни пятки сверкают и стрелой под батарею или за комод. Уж не знаю, нормально ли это, но вот иногда такое случается. с нами не спит в кровати. но утром приходит будить, почему-то за час до будильника всегда. ложится на голову. может и своей мягкой попой сесть на лицо))) начинает лизать мои длинные волосы, потом бесится, что не получается и начинает кусать за голову. тут уж шиплю на него и тогда он сползает с головы. любит играть-у него своя корзина с игрушками. достает оттуда нужные ему игрушки-мячики, перышки, ленточки, бантики, прищепки, пробки от бутылок и тд и начинает игру... Когда Вини бегает по дому, я каждый раз радуюсь, что у нас нет соседей снизу... иначе, они бы не выдержали ))) потому что Вин, как татаро-монгольское иго-сносит все ( разбил свои же миски, статуэтки привезенные как сувениры, посуду и тп) ! Вини приносит палочки, как собачка- для игры. еще любит играть в прятки и догонялки. в общем обожаем его с мужем невероятно!!!!!!!!! он совершенно невероятный куненок для нас!

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для takiri
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Лесной городок, МО, РФ
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    82371

    По умолчанию

    Красавец-итальянец!)) Сурьёзный такой! Поздравляю с малышом!

  7. #7
    Junior Member Местный Аватар для Winston
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    29646

    По умолчанию

    Извините, но прям не могу остановиться, когда о нем говорю. Но вы, наверное, понимаете )) у него есть особенность-не знаю может у всех мейн кунов так, но когда я первый раз увидела была в шоке приятном конечно)) он когда хочет кушать распушает хвост просто невероятно и складывает его к голове своей почти-получается как будто белка такая. поэтому я его иногда котобелк зову) все хочу сфоткать, но это длится пару секунд... и потом когда кормишь его, фоткать неудобно )) сейчас размещу фото , где он так хвостделает, чтобы понятней было. но он на ней 5 месячный еще и фото размыта.
    Изображения Изображения

  8. #8
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,622
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Приветствуем вас и нашим куносемейством! Вини достойный кот

  9. #9
    Junior Member Местный Аватар для Winston
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    29646

    По умолчанию

    Спасибо большое! Привет Вашему очаровательному куносемейству. Я Вашу замечательную историю про ее образование читала. Класс!

  10. #10
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,622
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Вы тоже интересно пишите,ждем продолжения заглядывайте и к нам,будем дружить.

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Всем Привет)))
    от SpaceMoonToy в разделе Здравствуйте
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.02.2014, 18:40
  2. Всем привет!
    от Даримочка в разделе Здравствуйте
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 00:53
  3. Привет всем !
    от mirela в разделе Здравствуйте
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 11:32
  4. Привет всем!)
    от nei в разделе Здравствуйте
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 16:06
  5. Всем привет
    от Ukolga в разделе Здравствуйте
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 01:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •