Тема: Здравствуйте! Питомник Авроракун.

  1. #1
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию Здравствуйте! Питомник Авроракун.

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Много лет читаю этот замечательный, очень познавательный, наиполезнейший форум, любуюсь мейн кунами форума, узнаю для себя много интересного.
    Наконец, решила представить нашу веселую, а главное дружную компанию.
    Меня зовут Марина Гинак.

    Моя надежда и опора, мой муж Сергей-по совместительству снабженец питомника, жесткий санэпиднадзор питомника, он же фотограф, он же начальник по кадрам, жестко отслеживающий всех, кого я пытаюсь пригреть на своей груди.

    С нами, кроме наших кошек живут еще и сладкие собаченции, а так же птичка какадушечка по имени Кисонька, также игуана по имени Дино.
    Это наш самый первый котик Риччик. Риччушечка наш по характеру ангел. Он очень милый, ласковый, доброжелательный. Дружит со всеми с самого детства. Даже с какадушкой Кисонькой в самых нежных отношениях.

    здесь он еще котенок

    А тут он уже подрос))



    Вторая наша кошечка-Габби




  2. #2
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Следующим мейн куном приехавшим к нам в Абакан был наш Левочка-Lemur ARTCOON*RU. Я очень благодарна его заводчице Леночке, за этого замечательного кота. Никогда не забуду наш разговор с ней, когда я позвонила на счет него. Я говорю-какой же он красивый, клевый, какая коробочка!!!! Лена в ответ-" Вроде ничего кот, не айс, конечно, но в брид попробовать можно"
    Добавила, что вот если бы уши бы ему повыше, коробку побольше и всего всего побольше, тогда да...
    И не смотря на очень честное, даже я бы сказала критичное описание Левки от заводчика, он мне сильно запал в душу и в результате он у нас дома.
    Вот таким он приехал

    А, вот такой Левасик сейчас вырос





  3. #3
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    29.07.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Марина, мне очень понравился ваш муж. Уважаю мужчин, которые глубоко вникают в дела своих жен, особенно в проверку новых жителей! Сам такой.

  4. #4
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    29.07.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А ваши питомцы радуют глаз. О хозяйке писать комплименты можно?

  5. #5
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Следующей кошечкой приехавшей к нам в питомник, стала наша Лилли-Utta ARTCOON*RU.
    Лиллишка наша думает, что она королева, а все окружающие-ее слуги а лакеи. Несмотря на то, что у нас живут 4 кота-Лилли обожает свою первую любовь Левку и никого из котов ближе полуметра к себе не подпускает.
    Поразительная верность, которую в наше время и у людей редко встретишь)))
    вот такая она приехала









  6. #6
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    А ваши питомцы радуют глаз. О хозяйке писать комплименты можно?
    Спасибо большое! Я очень рада, когда нравятся мои животные )) Но, а если и мне комплимент перепадает, значит день прожит не зря

  7. #7
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Сделаю перерыв с кошками, надо показать моих собулек ненаглядных
    Это Ютточка, в свои 5 лет весит 1кг 300гр, по этой причине была оставлена в питомнике,так как побоялась ее продавать из-за ее веса. Страшно было, что ее не дай бог повяжут и она умрет. После продолжительных боев с мужем -девочку оставили дома.


    Прошу прощения за качество фото, давно не снимали

    Это наш Гуччик -наш домашний клоун. Фигаро тут, Фигаро там, Жига Дрыга-все это про Гучика нашего-шпицулька из Американского питомника Браво, заводчица Елена Турбина.


  8. #8
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию



  9. #9
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    А это наша какадушечка по имени Кисонька. В этом существе живут две сущности-если находишься рядом, целуешь ее, разговариваешь, чешешь, то нежнее и милее существа в целом Мире не найти. Поет, тпнцует, разговаривает.
    Но, стоит отойти на минутку, раздается душераздирающий крик высокой частоты, что бросаешь все и летишь пришлепнуть птычку. Когда же прибегаешь к ней, за секунду забываешь о своем жутком намерении, так как это милое животной протянет свою головушку, скажет Кмсонька хорошая, оботрется как кошечка о тебя, да еще и поцелует и все ....






  10. #10
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Есть у нас еще одно животное-игуасик по имени Дино, Честно признаться, рептов, я обходила всю свою жизнь, а змей так вообще панически боюсь.
    Но, зайдя однажды в аквариумный салон с удивлением обнаружила там несчастную игуану, малюсенькую, совсем маленькую, худую прихудую и лапки черные-явно некроз. так мне стало жалко эту ящерку малюсенькую. Пришла, прочла что температура для малышей должна быть где-то 36 градусов, что влажность должна быть высокая, чтобы линька проходила легко-в противном случае-некроз и потеря конечностей.
    Прочла, что специальный спектр УФ для правильной ферментации, иначе проблемы с почками сильные.
    Короче прискакиваю, через пару деньков в салон, а у игуасика уже пару пальцев отвалилось
    Срочно выкупаю, притаскиваю домой, а дома муж цербер, которому сказала, что магазин выкинул животное на мороз(главное, что не сама купила) и что не могла пройти мимо.

    Слава Богу пустили нас домой, купили игуасику душевую кабину и оборудовали под террариум. Лечили долго, но все-таки спасли игуасика




Страница 1 из 22 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте . Питомник ,, Volgacoon ''
    от volga-coon в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 16:41
  2. Здравствуйте, питомник Trial
    от klaidusya в разделе Здравствуйте
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 01:41
  3. Здравствуйте!Питомник Yaviracoon.
    от ИРА в разделе Здравствуйте
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 17:30
  4. Здравствуйте. Питомник DVcoon
    от Dv_coon в разделе Здравствуйте
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 19:05
  5. Здравствуйте! Питомник Kind Heart
    от Kind Heart в разделе Здравствуйте
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 10:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •