Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4081
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *AR* Посмотреть сообщение
    Замечательно солнечный котик на зелёных ветках смотрится!
    Леночка, спасибо большое! А я все ваши фотографии классных котиков и прекрасных птичек вспоминаю. Очень впечатляют!

    Цитата Сообщение от Pingvinka73 Посмотреть сообщение
    Привет, Маринкин! Бывают и орлы с коробенью))))
    Фотографии очень красивые!
    Аллусик, привеет! Спасибо огромное! Этот орел придумал свою собственную методику восхождения на вершину вешалки. Предыдущие скалолазы забирались запрыгнув на висящие вещи. Но, Людвиг не любит легких решений))) Этот тип проникает внутрь одной из штанин Сегиных джинсов, которые висят на вешалке и как по туннели радостно взбирается на вершину. Затем гордо балансирует наверху с помощью своего длиннющего хвоста.

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение

    Вот ведь скалолаз, чего то там высматривает
    Хорош мальчишка, ох хорош
    Тонечка, большущее тебе спасибо! Очень мне Людвиг нравится. Знаю, что сейчас одетым его не назовешь, но он как и его папа Лева будет довольно лохматым котиком.
    И вообще будет его копия, только с более высокими ушами, которыми наградила его ушастая мама Рианна!
    Остальное все от папашки. Особенно пронырливый характер и любовь к высоте! Людвиг пока на прыгает на спину, но есть подозрение, что именно он, будет как его отец сигать на спину.

  2. #4082
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    И вообще будет его копия, только с более высокими ушами, которыми наградила его ушастая мама Рианна!
    Остальное все от папашки. Особенно пронырливый характер и любовь к высоте! Людвиг пока на прыгает на спину, но есть подозрение, что именно он, будет как его отец сигать на спину.
    Уши, коробка у него супер-пупер на мой взгляд, очень нра!
    А вот на спину прыгатьмало приятного, когда такая тушка снизу или сверху прыгнет, то это больно
    У меня был один такой выпускник, так хозяйка в тёплой одежде ходила, он раз ей всю спину в полосочку сделал, но она как-то его отучила от этого пристрастия

  3. #4083
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Тонечка, вот есть такое подозрение, что именно Людвиг прыгать будет, так как очень напоминает по поведению своего отца практически во всем))) Но, пока ребенок ни разу не прыгнул)) Это я ему заранее приписываю не существующие привычки из-за Левки, который любит "порадовать". Приятного конечно мало, когда на спину приземляется такая туша, но надо отдать ему должное, ни разу, ни при каких обстоятельствах не выпустил когти при прыжке Левасик наш, только на мягкие лапки приземляется.

  4. #4084
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Приятного конечно мало, когда на спину приземляется такая туша, но надо отдать ему должное, ни разу, ни при каких обстоятельствах не выпустил когти при прыжке Левасик наш, только на мягкие лапки приземляется.
    Какой умничка, Левасик
    Предствляешь, Мариночка...только тебе написала про выпускника моего... присаживаюсь около Джольки, чтобы ее расчесать, а моя мелкая Жасминка прягает мне на спину с коготочками и теперь у меня плечи в полосочку
    никогда такого не делала, вперые такоетак, что ты тоже не обольщайся, они в любом возрасте на это способны

  5. #4085
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Жасминка прягает мне на спину с коготочками
    Наверное перед этим в экран подсматривала? Запоминала)))

  6. #4086
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Какой умничка, Левасик
    Предствляешь, Мариночка...только тебе написала про выпускника моего... присаживаюсь около Джольки, чтобы ее расчесать, а моя мелкая Жасминка прягает мне на спину с коготочками и теперь у меня плечи в полосочку
    никогда такого не делала, вперые такоетак, что ты тоже не обольщайся, они в любом возрасте на это способны
    Тонечка, это просто космос! Трансерфинг рулит называется)) Жасминка, точно, у тебя очень умная киса, прочла тему и решила - А почему бы не попробовать))
    Вот сколько лет выступаю на Левку, чтоб не прыгал на плечи мои, а он оказывается умница. Ни разу не оцарапал при прыжке. Но, все равно приятного мало! Когда такой конь делает посадку, полное впечатление, что тебя пригвоздили к полу.

  7. #4087
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Привет, Марин! Так приятно снова быть с вами!

  8. #4088
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Привет, Марин! Так приятно снова быть с вами!
    Анечка, привет! А как мне приятно быть с вами, словами не передать!
    Очень хочется поделится фоточками выпускника Кристофера. В свои 6 месяцев он весит 5670. Живет ребенок в Магадане. Мама Люда его обожает и всячески балует. Кормит мясом кита и королевскими креветками. Когда я начинаю вопить, что этого делать нельзя, отвечает, что всего разика два в неделю, а в другие дни говядина, сердца, индейка и всякие паучи хорошие))
    В общем, вот наш Кристик как вырос.





  9. #4089
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Прямо резко на его место захотелось! Чтобы вот так блаженно лежать, а меня мясом кита кормили!

  10. #4090
    Senior Member Ветеран Аватар для Pingvinka73
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Красногорск МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,995
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Все в Магадан!))))
    Малыши растут! Мы любуемся! Бабушка рада))

Страница 409 из 509 ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •