Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4941
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Боже какая королевишна растет, чудо расчудесное!
    Тоня, огромное спасибо за очень приятные слова! Я балдею от ее золотого характера-мои девчонки всегда милые и дружелюбные. Но Николеттка - она особоенная! Нежнятина.

  2. #4942
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Каждое утро открыв whatsApp c огромной радостью и благодарностью рассматриваю фото и видео выпускников, которые присылают владельцы.
    Но есть среди владельцев человечек, которая веселит меня, а иногда и доводит до истерического хохота своими роликами, которые она делает в день по несколько штук-в главных ролях мой внук Доминик и внученька Жасминка.

    Доминичик в главной роли

    А здесь Жасминку на весах решили показать
    Последний раз редактировалось Merry777; 30.01.2022 в 02:07.

  3. #4943
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,490
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Мариночка, как же приятно получать такие видео от выпускников
    Видео с Доминичиком повеселило
    Жасминочка мощнецкая девочка, вес не у каждого кота такой приличный круто однако для девочки

  4. #4944
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Мариночка, как же приятно получать такие видео от выпускников
    Тонечка, спасибо большое! Правда, видео от выпускников это всегда радость. Но, эти двое попали к такой хохотушке и веселушке Наташе - она целыми днями с ними общается, играет и разнообразит их жизнь без остановки. Любит ох очень.
    И каждый день почти высылает видео. Иногда так рассмешит с утра, что целый день не могу остановиться. Мне с ней очень повезло и конечно моим выпускникам.

  5. #4945
    Профессор Ветеран Аватар для СчАсТьЕ
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    г. Кемерово, Россия
    Сообщений
    1,134
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Маришка привет! Приветики от выпускников получать это вообще счастье, по себе знаю, пересматриваем на несколько раз. Ой, повесилили и нас видюхой, я кстати очень хорошо Марин помню малипусиком Доминика, какой красавчик вымахал, а Жасминушка тяжелая какая девушка, супер!!!

  6. #4946
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СчАсТьЕ Посмотреть сообщение
    Маришка привет! Приветики от выпускников получать это вообще счастье, по себе знаю, пересматриваем на несколько раз. Ой, повесилили и нас видюхой, я кстати очень хорошо Марин помню малипусиком Доминика, какой красавчик вымахал, а Жасминушка тяжелая какая девушка, супер!!!
    Леночка, приветик! Доминичек попал к Наташе просто, что называется в точку. Этому нежнятинке именно такая ласковая хозяйка была нужна. А Жасминка попала к Наташе волею судьбы. Дело в том, что сначала она поехала в семью с маленьким ребенком чего я за все эти годы всячески избегала. Но, девушка просто уговорила меня, заверив, что ребенок адекватный. Не ребенок, а ангел настоящий, уговаривала меня она!
    Вот уехала Жасминка и хозяйка присылает видео, а на видео Жасминка какая-то вообще не счастливая ни разу. Стала выяснять, докапывать - выяснилось, что ребенок все время бегает за ней, она все время на верху от него прячется. Через некоторое время еще сообщили, что они ждут в ближайшем будущем еще малыша. Как представила, как Жасмине не сладко придется, естественно стала уговаривать вернуть Жасминку. А тут еще и у мужа ее аллергия проявилась. Но, все равно, люди не соглашались отдавать, так как очень Жасминку полюбили. Но, я конечно, объяснила, что таблеточки и капельки от аллергии пока помогают, а потом, возможно перестанут помогать и что, вообще, в любой момент отек Квинке может внезапно организоваться. Очень просила, пока она к вам еще сильно не привыкла, давайте решать ее судьбу. Что через год , например, если вдруг аллергия у мужа усилится, то мне труднее будет ее пристроить. Потом, еще добавила, что я с ужасом жду, что когда родится ваш ребенок, то Жасминка запросто может прыгнуть в его кроватку, а размеры у нее уже тогда были нешуточные.
    Короче капала на мозги, капала и уговорила. И как только уговорила владелицу Жасминкочки, написала Наташе, хозяйке Доминичка, что хочу подарить ей Жасминку, так как знаю, что она ее очень хотела. К моей радости Наташа очень обрадовалась и сказала, что Жасминочкой поедет сама!
    В общем, сейчас Жасмина у Наташи живет вместе с моим Доминичком и оба выпускника живут наисчастливейшей жизнью. Я, короче, теперь счастлива

    Осторожно, сразу очень громкий звук видео, я аж подпрыгнула от неожиданности!!!!!!!!!
    Вот такие ролики присылает неугомонная Наташа
    Последний раз редактировалось Merry777; 31.01.2022 в 21:31.

  7. #4947
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Оставила себе из помета Ж девочку Женеву(сестра Жасминки)
    Интересные мальчишки у нее родились -окрас один, а по виду очень даже отличаются.
    Найс, более брутальный котик хулиган

    И его братик Никки, более меховой, спокойный котик

    Оба уже уехали в замечательные семьи к замечательным людям.
    Последний раз редактировалось Merry777; 31.01.2022 в 23:25.

  8. #4948
    Профессор Ветеран Аватар для СчАсТьЕ
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    г. Кемерово, Россия
    Сообщений
    1,134
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Здорово!!! Это Марин судьба и им теперь не скучно и все счастливы, тем более, что такая замечательная хозяюшка у них.

  9. #4949
    Профессор Ветеран Аватар для СчАсТьЕ
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    г. Кемерово, Россия
    Сообщений
    1,134
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Боже, какие они все красавцы, обалденные просто

  10. #4950
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СчАсТьЕ Посмотреть сообщение
    Боже, какие они все красавцы, обалденные просто
    Спасибо Ленчик. Это детки Симбасика, что необычно, так как в основном от Симбасика котики были все красные в основном.
    Вот один из Деток Симбы-Авроракун Шериф-последний(если я не ошибаюсь) котик проданный в разведение 3 года назад.
    [IMG][/IMG]
    Это Шериф со своим владельцем Романом
    [IMG][/IMG]
    Шериф со своей хозяйкой Анной
    [IMG][/IMG]

Страница 495 из 509 ... 395445485486487488489490491492493494495496497498499500501502503504505 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •