Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #81
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для DENDY
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,131
    Вес репутации
    3766430

    По умолчанию

    Наверное это у нее послеродовая активность вылизывания
    Время чуток пройдет может успокоится ?
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...87#post1210787 Добро пожаловать! :-)

  2. #82
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
    Марина, а сколько деткам уже? Может перестанет себя так вести Эммочка...
    Они в ночь с 1го на 2е сентября родились. Эмусик пока не никак не угомониться, но дети уже сильнее держатся, не дают так быстро их оторвать

  3. #83
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DENDY Посмотреть сообщение
    Наверное это у нее послеродовая активность вылизывания
    Время чуток пройдет может успокоится ?
    Ой, Любаша, вот никогда не знаешь какой у кого бзык вдруг обнаружится Будем надеяться, что угомониться девочка. Таких намытых и зализанных детей еще не было.
    Лиля наша, наоборот, первые дни не особо любит их подлизывать, брезгует сначала. За нее я всю работу выполняю поначалу, потом в ней просыпается любовь и она подключается.

  4. #84
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для DENDY
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,131
    Вес репутации
    3766430

    По умолчанию

    Мариша , а почему у тебя на сайте про этих бутузиков никакой инфы ?
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...87#post1210787 Добро пожаловать! :-)

  5. #85
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Вся беда в том, что она им кушать не дает!!! Стоит мне выйти на минутку, все Эмочка, вскакивает, не смотря, что котята сосали ее еще и на подоконник, в окно созерцать или на шкаф, или на свой дом когтеточку. Захожу, на всех парусах несется кормить, мурчит и так усердно их вылизывает, что с сиси их срывает. Приходится мордочку ей придерживать, чтобы дала поесть внучатам моим сладюсеньким. У меня есть грелочка английская, ее 5 мин в микроволновке подержишь , о на до 10 часов температуру держит. Вот котята и греются на ней, сладенько спят.
    Мариночка, у меня тоже одна из кошек, примерно так и делала, а я ей еду в это время давала прямо под нос. Она пока ела, кормила, наедалась и уходила, так я тоже ее держала, так мне приходилось до 3.5 месяцев ее держать во время кормления котят, т.к. молока было много, еще и из-за этого.
    Единственный минус очень поправилась из-за такого кормления и вес до сих пор держится, а ее первым котятам уже 1г.7мес, вот бегает сейчас толстушечкой, даже выставить ее не могу из-за этого.
    Так что Вам пока придется держать, мне кажется она Вас ну оооочень любит и все из-за этого, показывает Вам какая она приличная мамочка

  6. #86
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DENDY Посмотреть сообщение
    Мариша , а почему у тебя на сайте про этих бутузиков никакой инфы ?
    Любочка, я что-то никак не могу таблицы на сайте делать с котятами(бестолочь) , а девушку, которая мне сайт делала уже неудобно просить. Поэтому заставила Сегу мне новый сайт сделать и чтобы я там все могла и галлере и альбомы и таблицы добавлять.
    Короче, на днях доделаем сайт собственного производства, там все будет. А на старом, даже не все мои куняки есть.

  7. #87
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для DENDY
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,131
    Вес репутации
    3766430

    По умолчанию

    Здорово , будем ждать вашу обновочку
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...87#post1210787 Добро пожаловать! :-)

  8. #88
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Мариночка, у меня тоже одна из кошек, примерно так и делала, а я ей еду в это время давала прямо под нос. Она пока ела, кормила, наедалась и уходила, так я тоже ее держала, так мне приходилось до 3.5 месяцев ее держать во время кормления котят, т.к. молока было много, еще и из-за этого.
    Единственный минус очень поправилась из-за такого кормления и вес до сих пор держится, а ее первым котятам уже 1г.7мес, вот бегает сейчас толстушечкой, даже выставить ее не могу из-за этого.
    Так что Вам пока придется держать, мне кажется она Вас ну оооочень любит и все из-за этого, показывает Вам какая она приличная мамочка
    Тонечка, спасибочко огромное, что опытом делитесь! Мне так это важно и нууужно и полезно. От всей души благодарю. Эмочку тоже комлю прямо в гнезде и точно, пока лопает Гаврюша и Габуся срочно сосут, пока мама занята. Поэтому чашечку с индейкой или говядинкой тащу ей поздоровее, чтобы долго лопала. Она после родов набрала уже вес мощно. Думаю, что может, когда кормить перестанет, аппетит не такой будет и скинет вес, может быть. Она у нас такая скакуха, попрыгуха. Молодая девочка, повязать пришлось рано(чего я никогда не делала) но в 9 месяцев течка за течкой приходила. Зделали ультразвук-все нормально, просто созрела девочка.
    Веты сказали вяжи, пока пиаметру не схлопатали. Позвонила заводчице Олечке Хмыз-она поддержала. Вот так впервые повязала 10месячную кошечку. Ей бы еще скакать и веселиться, а она с малышами уже возится.
    Слава Богу-все обошлось, но у меня чуть инфаркт микарда не случился, пока родили.

  9. #89
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DENDY Посмотреть сообщение
    Здорово , будем ждать вашу обновочку
    Спасибо Любаша, дорогусенькая моя!
    Я дала Сеге задание, чтобы сайтик был ни на чей не похож и чтоб чуток фэнтэзи был. Пыхтит, старается...

  10. #90
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для DENDY
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,131
    Вес репутации
    3766430

    По умолчанию

    Я в Сеге даже и не сомневаюсь , будет 100% интересно он у тебя большой молодец
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...87#post1210787 Добро пожаловать! :-)

Страница 9 из 509 1234567891011121314151617181959109 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •