Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4901
    Профессор Ветеран Аватар для СчАсТьЕ
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    г. Кемерово, Россия
    Сообщений
    1,127
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Мариночка С Новым Годом!!! Море счастья и здоровья!!! И приветик новогодний от внученьки твоей и правнука

    [IMG][/IMG]

  2. #4902
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    С новым годом и новым счастьем!
    Надюша, спасибо большое!

    Цитата Сообщение от masha_vip Посмотреть сообщение
    С Новым Годом!
    Огромное спасибо!

    Цитата Сообщение от СчАсТьЕ Посмотреть сообщение
    Мариночка С Новым Годом!!! Море счастья и здоровья!!! И приветик новогодний от внученьки твоей и правнука

    [IMG][/IMG]
    Леночка, привет! Очень приятные поздравления внученьки и правнука приятны до потери пульса. Спасибо большущее!

  3. #4903
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Покажу его скоро, как только сниму видео
    Хорошо, будем ждать

  4. #4904
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    С новым годом дорогие друзья!
    Со всеми прошедшими праздниками!
    Здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!

    Какой красотуленок с Дедом Морозом

  5. #4905
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Хорошо, будем ждать
    Тонечка, привет.
    Как и обещала, сняла Жака перед отправкой в новый дом. Жаку 7 месяцев


    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Со всеми прошедшими праздниками!
    Огромное спасибо! И тебя, дорогая Тоня со всеми прошедшими праздниками. Пусть в вашем доме всегда будет радость и счастье.

  6. #4906
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Сто лет в свою тему не заходила и причиной всему этот дурацкий инстаграм. Вот реально - было время сначала давныыым давно сидела в одноклассниках , потом в контакте, потом фейсбук затягивал-но такого всепоглощающего засасывания я не наблюдала. Везде успевала и написать и показаться Но, инстаграм, какая-то зараза - как уткнешься в телефон, и все кирдык - часы пролетают, как мгновения)!

    Много в жизни питомника изменений, но главное для меня -это решение с 2020 года не продавать котят в разведение.
    Надоело переживать и бояться за их судьбу...
    Какое же это счастье доверять своих любимых, родненьких калямочек людям которые мечтают о Мейн Куне для души. Сколько эмоций, радости, благодарности с раннего утра и до позднего вечера. Шлют фотографии и видео счастливых, зацелованных, занеженых, залюбленных и избалованных выпускников моих-которым разрешают все и ничего для них не жалеют. Все владельцы моих выпускников по настоящему дорогие и родные люди!
    Это настоящее счастье для меня.
    Да, не спорю. Устроить в любимцы и найти им заботливые ручки намного труднее . Да и стоят в любимцы котята у меня однозначно дешевле. Содержать питомник намного тяжелее. Но! Ни с чем не сравниться то состояние покоя на душе, когда знаешь, что выпускник твой уехал в семью на всю свою жизнь и что его никогда не выпрут и не продадут, когда закончиться его племенная деятельность( как если бы он уехал в разведение)
    Каждый выбирает свое! За долгие годы, так и не привыкла и не смогла легко расставаться и не переживать за судьбу кровинушек моих.
    Я пошла по этому пути и на душе моей наконец-то спокойно и радостно.
    Пишу это, чтобы объясниться раз и навсегда перед людьми, которым я отказываю продать в разведение. Мне очень хотелось, чтобы меня поняли и не обижались, думая что просто жадничаю или не продаю именно в этот питомник. Мне бы хотелось, чтобы не держали на меня обиду, думая что что-то корчу из себя и выпендриваюсь.
    Просто каждый раз, после того, как отказываю, как то не по себе -чувствую что обидела людей.
    Короче говоря, написала и полегчало мне))
    Просто видимо, надо было выговориться)

  7. #4907
    Профессор Ветеран Аватар для СчАсТьЕ
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    г. Кемерово, Россия
    Сообщений
    1,127
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Привет Маришка! Как ты права про инстаграм, у меня то же самое, теперь сюда очень редко заглядываю)) Ой, жаль конечно, что в брид не продаешь больше своих красавчиков, но это с одной стороны, а с другой - я тебя очень хорошо понимаю, любимчикам и внимания больше и нам меньше переживаний, знаем, как им хорошо живется и радуют нас весточками постоянно, а это дорогого стоит... все, что не делается, все к лучшему, давай показывай свою красоту и здесь, хоть иногда, не забрасывай страничку, мы ждемс

  8. #4908
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СчАсТьЕ Посмотреть сообщение
    Привет Маришка! Как ты права про инстаграм, у меня то же самое, теперь сюда очень редко заглядываю))
    Вот и ты от рук совсем отбилась) Будем вместе исправляться
    Сегодня прислали фото приветик выпускника Авроракун Жака (20 июня год исполнился)
    Он в помете в размерах со своим братом Жориком все соревновался-по длине и высоте одинаковые, а по весу то один на 100 гр больше, то другой

  9. #4909
    Профессор Ветеран Аватар для СчАсТьЕ
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    г. Кемерово, Россия
    Сообщений
    1,127
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merry777 Посмотреть сообщение
    Вот и ты от рук совсем отбилась) Будем вместе исправляться
    Сегодня прислали фото приветик выпускника Авроракун Жака (20 июня год исполнился)
    Он в помете в размерах со своим братом Жориком все соревновался-по длине и высоте одинаковые, а по весу то один на 100 гр больше, то другой
    Ой, не говори, точно, давай исправляться на пару Ух, богатырь растет, суперский Жак, да по мне так у тебя они все классные, большие и красивые я твоих выпускников могу узнавать в лицо, тем более мне этот тип самой очень знаком, роднульки вы наши, обожаю я именно вот этот типаж и размерчик, так что Маришка, бережем наши крови

  10. #4910
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    За деньги невозможно купить душевное спокойствие. Уверена, что решение далось вам очень тяжело, но именно оно принесло наибольшее облегчение Поздравляю с новым форматом питомника и берегите себя

Страница 491 из 509 ... 391441481482483484485486487488489490491492493494495496497498499500501 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •