Тема: ~ Авроракун ~ О нас. ~

  1. #4951
    Профессор Ветеран Аватар для СчАсТьЕ
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    г. Кемерово, Россия
    Сообщений
    1,127
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Суперский, я Мариш помню его ещё малышом, такой красавец вымахал

  2. #4952
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Мариночка, приветик
    Шериф офигенный, один сплошной востор
    Детки голубые суперовые, окрас очень насышенный, что не всегда увидишь, морды брутальные, не смотря на возраст

  3. #4953
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Мариночка, ты где? Давай почаще заглядывай на любимый форум

  4. #4954
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СчАсТьЕ Посмотреть сообщение
    Суперский, я Мариш помню его ещё малышом, такой красавец вымахал
    Леночка, спасибо большое! Думаю пора мне кого-то себе от Симбасика отставить такого же большого.

  5. #4955
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Мариночка, приветик
    Шериф офигенный, один сплошной восторг
    Детки голубые суперовые, окрас очень насышенный, что не всегда увидишь, морды брутальные, не смотря на возраст
    Тонечка, огромное спасибо! до сих пор не могу сказать чьи дети мне больше нравятся Симбы (GoldFinger Angel Savage) или от Максимуса(Summerplace Wave Runner) Дети Симбаса быстро набирают всю свою красоту и мощь, А дети Максимуса постепенно. Дети Симбасика более спокойные, зато с детками Макса не заскучаешь-умудряются скакать под полками кверхногами, а вернее кверхлапами)) Такого в жизни у нас не бывало))

  6. #4956
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Мариночка, ты где? Давай почаще заглядывай на любимый форум
    Тонечка, огромное спасибо, что мою тему поднимаешь! Очень благодарна!
    Я как раз несколько дней собираюсь рассказать про Оскара.
    Недавно я рассказывала, что за мои 12 лет с Мейн Кунами впервые в питомнике появился котик, который по сравнению со своими братьями просто невероятный бояка. Причём боялся он именно меня. Я захожу в их комнату-все радостно несутся ко мне, а он от меня. И бояться меня он стал где-то после 2х месяцев.
    Время шло, а страх у котёнка не проходил и я уже понимала, что мне самой страшно его кому нибудь доверить-вдруг будет ещё хуже, боялась я. Начала потихоньку убеждать мужа, что придётся смириться с тем, что Оскар останется с нами навсегда. Люди им интересовались, я всем рассказывала, что все сложно и что приглядитесь к другим котятам, а этот котенок тяжёлый случай. Но, однажды на все мои предупреждения звонившая будущая хозяйка Оскара, отвечала-Нам не нужен никто кроме Оскара. Он наш! Все будет хорошо! На мои вопли-Мне страшно! Одумайтесь - Олеся пообещала, что если, что доставит его лично обратно. Но, знайте - Все будет хорошо!-добавляла она. Так как этого человека мне рекомендовали проверенные люди-решила рискнуть. И каково было моё удивление, когда на следующий день по его приезду Олеся стала присылать вот такие видео! Как он её любит! Низкий поклон таким замечательным, душевным покупателям и огромное спасибо!

  7. #4957
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Мариночка, как здорово, что Оскару так повезло и он дождался своего человека, очень за него и тебя рада

  8. #4958
    Профессор Ветеран Аватар для СчАсТьЕ
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    г. Кемерово, Россия
    Сообщений
    1,127
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Маришка приветик! Класс, вот просто Оскар ждал свою мамочку, здорово как, а ты переживала, а мальчишка то совсем и не бояка, он притворялся походу

  9. #4959
    Профессор Ветеран Аватар для Merry777
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    г. Абакан
    Сообщений
    4,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Мариночка, как здорово, что Оскару так повезло и он дождался своего человека, очень за него и тебя рада
    Тонечка, я до сих пор не могу найти ответ-что это было?! Никогда в жизни не было таких бояк. Вообще, в голове не укладывается, меня он боялся, а к чужим людям приехал и как буд-то всю жизнь жил там. Странное явление, не поддающиеся моему пониманию) Само собой, никогда в жизни я ребенка не обижала.

    Цитата Сообщение от СчАсТьЕ Посмотреть сообщение
    Маришка приветик! Класс, вот просто Оскар ждал свою мамочку, здорово как, а ты переживала, а мальчишка то совсем и не бояка, он притворялся походу
    Ленчик, привет! Это счастье, что все так получилось. Иначе, я бы взяла билет и полетела бы за ним. Какое счастье, что на свете есть такие хорошие люди, как Олеся! умудриться так расположить к себе с первых секунд в новом доме-о многом говорит! Не нарадуюсь я за его счастливую жизнь и Олеся счастлива, что у нее такой ласковый и красивый сынок появился.

  10. #4960
    Профессор Ветеран Аватар для СчАсТьЕ
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    г. Кемерово, Россия
    Сообщений
    1,127
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    МАРИНОЧКА ПРИВЕТИК! ТЫ КУДА ПРОПАЛА, СОВСЕМ НЕ ЗАХОДИШЬ СЮДА, ДАВАЙ ПОКАЗЫВАЙ СВОИХ КРАСАВЧИКОВ, МЫ СОСКУЧИЛИСЬ И ЖДЕМ

Страница 496 из 509 ... 396446486487488489490491492493494495496497498499500501502503504505506 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Питомник Авроракун.
    от Merry777 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •