Тема: Сладкая парочка –Ферри и Фред- дружно играют и дарят нам свет

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для LusindaAngel
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Вес репутации
    15162652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olivka93 Посмотреть сообщение
    Мы с опозданием, но
    П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!
    Классные котятки, а сюрприз очень приятный))))
    Спасибо!

  2. #22
    Member Местный
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Макс за 2 недели подрос так, что даже мы заметили-с комода достает почти все самые дальние крема)))
    А,что, такой красавчик просто обязан ухаживать за собой, вот и учится пользоваться кремами
    Ой, я представляю игрища всех детей, так классно!!
    когда товарищ по играм обгрызет их игрушки
    А у твоих детишек игрушки общие? я к тому, что я отбираю игрушки от Ежа, так может и не стоит? Для меня опыт других мам очень важен.
    Как спите? В смысле Макс и сладкая парочка вместе? В 3 утра-ночи не беспокоят мелкого?
    Они у тебя такие умницы,
    Когти точат о когтеточку, ходят в лоток!
    (мы своему первое время показывали, что где)
    Как ты справляешься с бандой? , в доме,наверное, детские ураганы, смерчи и игрища, игрища, игрища...
    Ох, они ВСЕ у тебя такие лапушки

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для RenataLis
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    7,683
    Вес репутации
    31592036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LusindaAngel Посмотреть сообщение

    пасибо! Макс визжит от восторга)))
    Вес сейчас у них около 3 кг
    Хорошие лошадки) как взвешиваете? вместе с собой?)

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для LusindaAngel
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Вес репутации
    15162652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glori Посмотреть сообщение
    А у твоих детишек игрушки общие? я к тому, что я отбираю игрушки от Ежа, так может и не стоит? Для меня опыт других мам очень важен.
    Как спите? В смысле Макс и сладкая парочка вместе? В 3 утра-ночи не беспокоят мелкого?
    ты знаешь, да! Я не сторонница стерильности. Макс сейчас в таком возрасте, что отбирать игрухи у него кошачьи не вариант-будеть весь день канючить и искать. а так поиграет и выбросит. А кошаки иногда тоже его игрушками типа шариков играют, но им больше свои мышки нравятся,чем машинки, пирамидки))) Я рассуждаю так-Макс может и на площадке нализаться чего хуже, чем игрушек после котов. А тут котейки привитые, домашние, родные.

    Ой,по поводу пробуждений-бандиты пытаются будить Макса в 6 утра или днем. В основном это делает Феррари. Она очень навязчиво начинает Макса вылизывать и громко мурчать. Убираю ее себе под бок-она облизывает меня, потом мужа и опять идет к Максу! иногда они шумно играют, но делают это пока в другой комнате-слышно, но некритично.
    А спим мы все вместе, получается впятером)))
    Цитата Сообщение от RenataLis Посмотреть сообщение
    Хорошие лошадки) как взвешиваете? вместе с собой?)
    А я все смотрю, что они такие худые сейчас. Но едят отлично и меня успокоили, что "велосипедность" это норма для их возраста. Последнее взвешивание было дома у заводчицы. А так да, на обычных весах примерно будем отслеживать.

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LusindaAngel Посмотреть сообщение
    вот несколько фото:

    хвостик просто отпад

    покорно ожидают, когда товарищ по играм обгрызет их игрушки и изволит с ними поиграть

    Добрый вечер , Анечка!!!! Надеюсь, что эта банда ещё не совсем разнесла тебе всю квартиру
    Максимка просто не обыкновенный мальчик, ттттт на него !
    Фото эти очень понравились , молодец, скоро профессионалом фотографии станешь !!!

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LusindaAngel Посмотреть сообщение
    ты знаешь, да! Я не сторонница стерильности. Макс сейчас в таком возрасте, что отбирать игрухи у него кошачьи не вариант-будеть весь день канючить и искать. а так поиграет и выбросит. А кошаки иногда тоже его игрушками типа шариков играют, но им больше свои мышки нравятся,чем машинки, пирамидки))) Я рассуждаю так-Макс может и на площадке нализаться чего хуже, чем игрушек после котов. А тут котейки привитые, домашние, родные.
    Как мама троих человеческих детёнышей полностью согласна!


    Цитата Сообщение от LusindaAngel Посмотреть сообщение
    Ой,по поводу пробуждений-бандиты пытаются будить Макса в 6 утра или днем. В основном это делает Феррари. Она очень навязчиво начинает Макса вылизывать и громко мурчать. Убираю ее себе под бок-она облизывает меня, потом мужа и опять идет к Максу! иногда они шумно играют, но делают это пока в другой комнате-слышно, но некритично.
    А спим мы все вместе, получается впятером)))
    Эта банда и дома так себя вела, только любвеобильным был Фреди! А тут они местами поменялись!


    Цитата Сообщение от LusindaAngel Посмотреть сообщение
    А я все смотрю, что они такие худые сейчас. Но едят отлично и меня успокоили, что "велосипедность" это норма для их возраста. Последнее взвешивание было дома у заводчицы. А так да, на обычных весах примерно будем отслеживать.
    Ань, нормальные они . Подожди чуток , терпение, главное терпение

  7. #27
    Senior Member Ветеран Аватар для RenataLis
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    7,683
    Вес репутации
    31592036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LusindaAngel Посмотреть сообщение

    А я все смотрю, что они такие худые сейчас. Но едят отлично и меня успокоили, что "велосипедность" это норма для их возраста. Последнее взвешивание было дома у заводчицы. А так да, на обычных весах примерно будем отслеживать.
    Да я тоже это слышала) На своего смотрю, с одной стороны вроде такой пушистый кабачок, а с другой как сосиска длинный) не могу понять худой он или толстый)

  8. #28
    Senior Member Ветеран Аватар для LusindaAngel
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Вес репутации
    15162652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigforestcat Посмотреть сообщение
    Добрый вечер , Анечка!!!! Надеюсь, что эта банда ещё не совсем разнесла тебе всю квартиру
    Максимка просто не обыкновенный мальчик, ттттт на него !
    Фото эти очень понравились , молодец, скоро профессионалом фотографии станешь !!!
    Катюш, привет!
    Слава богу квартира цела-пока носяться без ущерба для имущества. А вещи у нас и Макс любит раскидывать. Да чего уж греха таить, и мы с Денисом еще те аккуратисты))
    Ой, спасибо! фотик у меня обычная мыльница. Буду пока руку набивать, а там приобретем получше аппаратуру для такого случая.

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для LusindaAngel
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Вес репутации
    15162652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigforestcat Посмотреть сообщение

    Эта банда и дома так себя вела, только любвеобильным был Фреди! А тут они местами поменялись!
    Кать, вот видимо точно поменялись!
    Муж уже использует стратегию опережения и сам накануне вечерних приставаний ее замур-муривает Так представляешь, она с удвоенной энергией потом целовательные круги совершает!!!Вот как такую ласкушу вырастили? Причем ей похоже все равно к кому подлизываться))) пока не заметили, чтобы она кого то выделяла! И при всем при этом она страшная забияка!! и генератор проказ!!! мяукнет Фреду и он за ней несется во все тяжкие-в мокрую ванну, унитаз,на высокие шкафы!это что то, а не кошка!

    А Фреди наш интеллигент-приходит ласкаться,когда видит, что мы не заняты. Или просто лежит глазюки жалобные состроит-типа "а ты не хочешь взять меня на ручки?" а потом мурчит как трактор, довольно полеживая на руках Еще исполнительный очень-покажешь ему когти точить-идет точит, в лоток предложишь-пойдет тоже. Неугомоный только в плане игр-душу продаст. чтоб с ним поиграли!
    В общеп парочка наша очень уравновешивает друг друга!

  10. #30
    Senior Member Ветеран Аватар для LusindaAngel
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Вес репутации
    15162652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RenataLis Посмотреть сообщение
    Да я тоже это слышала) На своего смотрю, с одной стороны вроде такой пушистый кабачок, а с другой как сосиска длинный) не могу понять худой он или толстый)
    Верь специалистам! это еще видимо мамский рефлекс-всех накормить до круглого состояния! Еще раздобреют! Главное, чтобы в меру. Щас их хоть носить можно

Страница 3 из 84 1234567891011121353 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Leopold!Ребята,давайте жить дружно!
    от Katrinchik в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 10:04
  2. Сладкая парочка - Крис и Виточка
    от 1Coon в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.11.2011, 16:06
  3. Шоу-Мэн и Услада - сладкая парочка!
    от Sovunya в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 00:19
  4. Кекс и Багира - сладкая парочка.
    от PUMEL в разделе Здравствуйте
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •