Страница 21 из 21 ... 1112131415161718192021
Показано с 201 по 203 из 203

Тема: пропали 3! кота, С-П

  1. #201
    Senior Member Старожил Аватар для Тигра Львовна
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    203
    Вес репутации
    11700

    По умолчанию

    У вас там китайцев по-близости нет?
    http://www.kp.ru/daily/26294/3172212/
    Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (С)
    Заходите в гости

  2. #202
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Может меня конечно и заклинило, так как в каждой подобной теме пишу одно и тоже, но тем не менее: я снова и снова советую обратиться к частному детективу, причем именно к кинологу хорошему. В Москве такие есть, есть и халтурщики среди них, но мы ж не дети - сетью пользоваться могем, отзывы читаем. На собственном опыте могу сказать: это может помочь, если не тянуть время. Моему знакомому нашли собаку, причем украденную таксу несли на руках, и везли потом на машине. Ищейка сработала в том числе "по воздуху", привела к квартире. Ну там и помимо собаки серьезная работа была. Правда вызвали спецов меньше чем через сутки. Дорого? Дорого, да. А четыре племенных куна дешево? Даже если опустим здесь чувства и будем только про деньги. Не хочу считать чужое, но не сухарями же заводчик свой прайд кормит, ради такого дела стоит потратиться.

    А вот с мотивацией полиции... У меня не получилось не разу. Ни когда ограбили квартиру, ни когда в лесу больше чем на сутки заблудилась семилетняя сестренка, ни когда угнали мотоцикл. Первые два раза требовали, ругались, умоляли - разбудить сонное полицейское царство не удавалось, прокуратура - возможно, но не тогда, когда время дорого... С мотоциклом, каюсь пытались мотивировать (ну любила я этот мотоцикл), начальный мотивационный взнос был благосклонно принят, и видно его им хватило, потому что даже обещание добавки наших доблестных копов не вывело из анабиоза.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  3. #203
    Senior Member Бывалый Аватар для Multi_angel
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ох, зацепило, пройти мимо не могу. Вставлю свои пять копеек...
    От жалоб в прокуратуру без связей будет только один результат - им настучат по шапке, будете регулярно получать отписки, явно Вас уже посылать не будут, польза на лицо. Им нужно план выполнять и коты в план никак не вписываются, к тому же слишком сложно, мотивации для работы никакой нет, только потерянное время и за это им ни копеечки в кошелечек не капнет!
    Так что нужна правильная мотивация. А дальше только человеческий фактор, может и бессовестный попасться. (не говорю что все такие, нам везло, но был еще более тяжелый случай и не с котами)
    Идея с детективом более правильная - он будет работать на Вас и будет должен Вам отчитываться, то что говорит Olenic, прислушайтесь.
    Простите, еще глупость спрошу, а вы авито посматриваете? Может всплывут... ну и не наезжать сразу, а ездить и смотреть, другие города тоже в счет. Камеры у соседей, камеры магазинов и пр.

    Грустно за котиков неимоверно, хоть бы все у них хорошо было...

Страница 21 из 21 ... 1112131415161718192021

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •