Тема: Предлагаются кот и кошки из питомника Ермак СПб

  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию Предлагаются кот и кошки из питомника Ермак СПб

    В связи со значительным сокращением поголовья в моём питомнике "Ермак" предлагаются:

    кот Сеня ( Int.Ch.Prince Arseniy Ermak) от 08.11.12., чёрный мраморный на серебре с белым. Только кастрированным. Сын родителей Чемпионов мира Морриса и Нюси. Очень крупный, с могучими лапами, великолепным хвостом. Ласковый, нательно-целовальный кот.



    кошки:
    Ася (Int.Ch.Princess Arsetta Ermak) от 08.11.12., чёрная черепаховая лоскутная мраморная с белым. Только стерилизованной. Дочь родителей Чемпионов мира Морриса и Нюси. Обладательница шикарной яркой шубы, очень породная, с пушистым и длинным хвостом, с идеальным профилем. Нежная, ласковая, говорунья и мурчалка.


    Глаша (Int.Ch. Ice-cream Glee Ермак) от 25.10.11., красная мраморная на серербе с белым. Возможно в разведение. Дочь родителей Чемпионов мира Морриса и Нюси. Длинношёрстная, с отличным хвостом, высокими ушами и длинными кисточкми. Идеальный характер, ласковая и кроткая, очень контактная.


    Федора (Regina Giantpets of Ermak) от 16.11.12., чёрная мраморная на серебре. Только стерилизованной. Дочь родителей из Германии. Не рожавшая. С хорошей густой шерстью, прекрасными зелёными глазами. Девушка сама выбирает, кого и когда из человеков приласкать, а от кого гордо уйти. Очень самодостаточная. В семью без других котов и кошек.


    Люся (Evr.Ch.Gella Ermak) от 21.12.10., красная мраморная. Только стерилизованной. Дочь Чемпиона Мира Кейрана. Обладательница высокого и чистого, нежного сопрано. "Мать Тереза". Ко всем бежит на помощь. Очень любит на ручках, и это при её весе, превышающем 7 кг. Очень коммуникабельна.


    Кира (Ermak Arifa Shin of Finland) от 01.06.14., красная пятнистая. Только в разведение. Родилась в Финляндии от последнего сына Чемпиона Мира Кейрана и последней дочки Чемпиона Мира Морриса. Суперласкуша, игривая и нежная девочка с длиннющим хвостом.
















    Список будет, к сожалению, дополнен.

    Все переедут с полным пакетом документов и всеми прививками. В дальнейшем оказываю помощь по приобретению проф.кормов со скидками моего питомника. Предоставляю при необходимости контакты вет.врача, который обслуживает мой питомник много лет и отличного грумера. Гарантирую консультации по адаптации и поведению моих кунов в домах новых владельцев.

    Условия по оплате индивидуальные по каждому мэйнкуну
    (от бесплатной до умеренной суммы или на конкретных
    условиях совладения)

    Звоните: +7 911 847 20 90 и 970 40 97
    эл.адрес: maicoon@yandex.ru
    Наша тема на форуме.

  2. #2
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Видимо, я неправильно разместила фотографии и комментарии к ним! Предлагаются только Сеня, Глаша, Федора, Кира, Люся и Ася. Чемпионы Мира Моррис и Нюся не продаются. Спасибо за проявленный интерес именно к ним

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    как жаль((столько хороших питомников закрывается
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  4. #4
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Нет, я не закрываюсь. Во всяком случае, пока... у меня сердце разрывается от боли, что должна расстаться с моими дорогими хвостатыми детьми...буду ждать самых лучших родителей для них...Они выросли в любви и комфорте. Очень хочу, чтобы им в новом доме было не хуже. Торопиться не буду. Время ещё есть. Надеюсь...

  5. #5
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,052
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    росКОШные КОШи!!!!
    самых-самых ручек им

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Ещё фотографии...

    Сеня



    Ася


    Глаша


    Федора



    Люся


    Кира

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для sergey111122
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Березники, Пермский край
    Сообщений
    1,455
    Вес репутации
    13101438

    По умолчанию

    Какие хвостики!!! Девченки - так вообще МЕЧТА!!! Федора - прямо папа Федя, копия, ммм... Если бы не наше положение... Самаых-самых лучших мампап ребяткам!!!

  8. #8
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Определилась судьба Асеньки.

    Асенька переезжает к новой маме совсем недалеко от меня...Но главное - это то, что новой мамой Асеньки стала основатель фан-клуба мэйнкунши Нюси (мамы Аси)https://vk.com/club19567270. Группа создана в 2010 году, она маленькая, малоактивная, но мне всё равно было очень приятно узнать о её существовании. И когда я вывесила объявление о том, что доченьке Нюси Асе подыскивается новый дом, я получила сообщение
    "... Я была бы Асеньке очень рада! И я действительно очень люблю Нюсеньку, а Ася на неё похожа)Я понимаю, что Ася- принцесса. И забота о ней-это большая ответственность! Я очень люблю кошек. Разведением никогда не занималась. Моя детвора стерилизованная. На выставке была один раз в жизни в 2009 году- там, где увидела Вас и Нюсю( "Котовасия" в Ленэкспо). Вы, наверное, и не вспомните(там таких как я много было), но я не отходила от Нюсиной клетки оба дня))))Она меня сразу потрясла- красота, грация, спокойствие! Если Асеньке нужно выставляться- я готова возить её на выставки. Буду очень рада, если мы там будем вместе с Вами! "
    А поскольку на Асю я получила неожиданно большое количество запросов, я всем говорю спасибо и прошу меня понять...получив такое сообщение я приняла решение, что Асеньке дом найден.

  9. #9
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,052
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Майя, думаю решение самое верное - принцессе Асе маму из фан-клуба!!!!, да еще и её мамы

  10. #10
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    ещё фото...

    Сеня


    Глаша


    Федора


    Люся


    Кирочка

Страница 1 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 19:29
  2. Подросшие котодетки предлагаются...
    от vilettash в разделе Angel Savage
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 14:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •