Тема: Макс,Пончик и Ко

  1. #141
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию

    с возрастом характер не поменяется, и будет такая мурчальная лошадка в глаза заглядывать
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  2. #142
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLORA Посмотреть сообщение
    с возрастом характер не поменяется, и будет такая мурчальная лошадка в глаза заглядывать
    Будем надеяться))

  3. #143
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МЕРИ
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    21,601
    Вес репутации
    42949725

    По умолчанию

    Да... он и вправду у вас связующие звено... замечательно, что такое чудо у вас....
    на него приятно смотреть... есть какая то в нем изюминка...
    Чудесный ребенок....

  4. #144
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕРИ Посмотреть сообщение
    Да... он и вправду у вас связующие звено... замечательно, что такое чудо у вас....
    на него приятно смотреть... есть какая то в нем изюминка...
    Чудесный ребенок....
    Он просто -воплощение любви и добра.Я впервые встречаюсь с таким характером у котейки.Очень светлый малыш))

  5. #145
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тета Посмотреть сообщение
    Он просто -воплощение любви и добра.Я впервые встречаюсь с таким характером у котейки.Очень светлый малыш))
    Да бывают такие малявы... они своей непосредственностью, нежностью и домоганием до всех и вся заставляют всех дружить... а самое главное остальным просто не остается другого выбора
    Замечательный малыш Пончитто... не останавливайте мгновение - оно прекрасно в движении... просто наслаждайтесь
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  6. #146
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дусик Посмотреть сообщение
    Да бывают такие малявы... они своей непосредственностью, нежностью и домоганием до всех и вся заставляют всех дружить... а самое главное остальным просто не остается другого выбора
    Замечательный малыш Пончитто... не останавливайте мгновение - оно прекрасно в движении... просто наслаждайтесь
    А мы так и делаем-наслаждаемся общением,но все-равно жаль быстротечности течения времени.

  7. #147
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тета Посмотреть сообщение
    А мы так и делаем-наслаждаемся общением,но все-равно жаль быстротечности течения времени.
    Согласна))) сама порой хочу замедлить быстротечность времени, но именно поэтому оно становится дороже и бесценнее))))
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  8. #148
    Senior Member Старожил Аватар для Armani
    Регистрация
    18.07.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    233
    Вес репутации
    13134

    По умолчанию

    Наконец смогла из дома поглядеть на ваших красавцев! У вас так дома дружно и весело Кто-то озорничает, кто-то мир в семье устанавливает У меня как-то раз тоже такое было, прихожу домой - микроволновку кошки с холодильника сбросили, видимо когда устраивали гонки по вертикали, и зеркало-трюмо у входной двери уронили и разбили (до сих пор не могу понять, оно ведь тяжелое....вообще как так получилось). Ну что делать, все бывает, убрала и сказала, что будем жить дальше без зеркала и микроволновки. Катя моя потом долго ко мне подлизывалась....

  9. #149
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
    Наконец смогла из дома поглядеть на ваших красавцев! У вас так дома дружно и весело Кто-то озорничает, кто-то мир в семье устанавливает У меня как-то раз тоже такое было, прихожу домой - микроволновку кошки с холодильника сбросили, видимо когда устраивали гонки по вертикали, и зеркало-трюмо у входной двери уронили и разбили (до сих пор не могу понять, оно ведь тяжелое....вообще как так получилось). Ну что делать, все бывает, убрала и сказала, что будем жить дальше без зеркала и микроволновки. Катя моя потом долго ко мне подлизывалась....
    Наши хвостатые- интеллигенция ,кто их так воспитал загадка, ну точно не мы.Хулиганства крайне редки.А ваши-то бандиты!!!Ну а что тут скажешь,наша реакция была бы аналогичной,что толку ногами топать,от этого зеркало и микроволновка целыми не станут)))

  10. #150
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тета Посмотреть сообщение
    Наши хвостатые- интеллигенция ,кто их так воспитал загадка, ну точно не мы.Хулиганства крайне редки.А ваши-то бандиты!!!Ну а что тут скажешь,наша реакция была бы аналогичной,что толку ногами топать,от этого зеркало и микроволновка целыми не станут)))
    Хотя, как это кто воспитал,мне даже стыдно за себя стало....конечно же основы характера и воспитания-заслуга наших заводчиков,за что мы им очень признательны. Наши малявки- ОЧЕНЬ ВОСПИТАННЫЕ детки!!!

Страница 15 из 890 ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наш Макс
    от Tatii72 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 00:29
  2. Макс, 7месяцев
    от Sonia_83 в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.01.2017, 06:12
  3. наш Макс
    от МыБанда в разделе Здравствуйте
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 19:35
  4. Макс
    от макс-12 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •