Тема: Мошенник в Щелково

  1. #11
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ну а что удивительного "ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад.."

    Подруга на днях приобрела "британца" Показывает шикарного маленького бритиша на фото и привезенного оттуда долговязого голубца "народного разведения", говорю: "тебе не кажется что это разные котята?" "Нет, говорит, это свет так падал и он на фото младше на недельку, чем сейчас." Ну-Ну... А то что у них такого же возраста еще и шотландцы есть не кажется странным? "Нет не кажется, мне объяснили что у кошек, когда они вместе живут и течка и роды в одно время. Вообще отстань, отличный британец за 4 тысячи."
    Конечно будут таких всегда обманывать, человек сам на это настроен душой и телом.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для meincoon2012
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,278
    Вес репутации
    18171296

    По умолчанию

    Главное, чтобы потом эти "полубританцы", "недокуны", "какбыскотишы" не оказывались в подвалах...
    Питомник мейн-кунов http://anmastars.ru/

  3. #13
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    А тут и породность не гарантия, от человечности хозяев зависит. Знакомая заводчица тоев мне рассказыаала, как на ВВЦ после выставки из машины на ходу вышвырнули собаку (благо пристроили ее очень быстро), вполне породистую, просто видимо сильно разочаровавшую - НЕ ЗВЕЗДА.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #14
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А у нас и не было сомнений что это не мейн куны, ведь на фото мейн куны, к тому же цена еще не о чем не говорит, так как у нас знакомая приобрела с документами мейн куна шикарного за 7тыс. вот по этому не было сомнений.
    Котенок остался жить у нас. А с первым разводом , это была кошечка, которая погибла.
    Адрес мошенника: г. Щелково , мкр. Финский , ул. Добролюбова, д. 11, кв. 39. И собственно его фото, муж попросил сфотографировать папу нашего котенка. И фото нашего котенка. Чуть позже скину с телефона объявления этого же мошенника, сделала скриншот экрана.

  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunshine*coon
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,572
    Вес репутации
    20252503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория728 Посмотреть сообщение
    ...так как у нас знакомая приобрела с документами мейн куна шикарного за 7тыс.
    Вот уж поверьте - это из области фантастики... Еще скажите, что ко всему прочему - котенок был здоров, привит и отлично выращен до 3,5 месяцев

    Не надо покупать на авито. И стремиться к такой цене - и будет счастье...
    А если куненок дороговат для бюджета, можно взять в приюте бесплатно прекрасного преданного друга, который будет обожать Вас и принесет в дом много любви и света, плюс это будет чья- то спасенная жизнь)
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  6. #16
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    05.11.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да что ж тут так Авито не любят?
    Я на Авито нашел объявление хорошего питомника, оттуда перешел на его сайт, выбрал и зарезервировал там куненка (пет, цена 30к),
    сейчас жду, когда малышу исполнится 3,5 месяца и сделают все прививки, хотел забрать раньше, но заводчик отказался отдавать.
    Что я делаю не так?

  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для Вжикуня
    Регистрация
    27.02.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,038
    Вес репутации
    25556

    По умолчанию

    А первый котенок от чего умер.? Может вам пока вообще надо подождать заводить животных, ведь может инфекция после которой необходим карантин
    Ну вы даете конечно. .второй раз на те же грабли...

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для KIRUSHA*
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    2,081
    Вес репутации
    1102374

    По умолчанию

    Я извиняюсь за свои пять копеек, но вы уверены, что документы того котёнка не липовые,я это говрю не из вредности, такое сплошь и рядом...
    Мы находимся здесь:http://mainecoon-forum.ru/showthread...21#post1276821.

  9. #19
    Senior Member Старожил Аватар для esenij
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    410
    Вес репутации
    52423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunshine*coon Посмотреть сообщение

    Не надо покупать на авито
    Ну почему же? На Авито продают котят и известные, уважаемые питомники. Конечно же не за 6 тыс. Так что не надо с больной головы на здоровую

  10. #20
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория728 Посмотреть сообщение
    Я узнала этого мужика. У меня муж фотограф и наиболее интересные работы у себя на фэйсбуке выкладывает, ну и Лимохины фотки тоже иногда, если конечно они нормально сняты, а не на телефон. Этот чел добавился к нему, позиционирует себя как заводчик. Комментарии у него какие-то странные под Лимошкиными фотами: то почему-то решил что Лимоха стрижен подо льва, то пытался публичные дибаты про вес начать на стене... Пиарится что ли так?))
    Олег его уже удалял (много кипеша от человека), но он откуда-то опять взялся))) надо снова удалить.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 2 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Осторожно РОССИЯНЕ МОШЕННИК в ЕВРОПЕ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЕГО УДОЧКУ
    от Анел в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 686
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 12:07
  2. фотосессия г. Щелково
    от Nina в разделе Всё обо всём
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •