Тема: Давайте знакомиться

  1. #21
    Питомник Ветеран Аватар для Оксана29
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Московская область, г. Щелково
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,066
    Вес репутации
    10345673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konfet-ka Посмотреть сообщение
    как и обещала:
    Басенька после ванны
    Настя, мне это кажется, что в ушках налет? Или просто фото такое?

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Konfet-ka
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,877
    Вес репутации
    6483040

    По умолчанию

    Да, Оксана, налет. Лечим ушки от застарелого клеща. Просто как раз между обработками попали, что уши грязные оказались.

    я, честно говоря, немного удивлена (это я тщательно слова подбираю) Котенка брали от клуба, свидетельство о рождении, прививки все есть, но ушки черные, блох вывести не могу, уже третий препарат применяю. Поначалу еще звонила директору клуба (она при покупке настаивала, чтобы все вопросы решались с ней), но толкового от нее ничего не услышала - здесь информации в разы больше.
    мы, конечно Басеньку долечим, но с тем клубом больше общаться нет желания. Она любимица и только. После ушек начнем обследоваться перед кастрацией.
    Я скотишку свою брала от знакомых, которые вообще не занимаются разведением, а слово "прививки" боятся как черт ладана - не в пример здоровее девчонка.


    А еще у нас сезон капризулек На кунину кашку мы дружно и легко перешли (печенка только не понравилась, ну да и без нее много вкусного есть), едим один и тот же замес неделю, потом он резко разонравился. Ходим вокруг миски, стонем, вкусняшки у папы выпрашиваем. Сухари не едим совсем, даже если предложить (что радует) А так активная, игривая котя

  3. #23
    Питомник Ветеран Аватар для Оксана29
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Московская область, г. Щелково
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,066
    Вес репутации
    10345673

    По умолчанию

    А чем ушки обрабатываете? У меня с домусиком такая проблема была. В одной клинике прописали капли масляные (не помню как называются), лечились долго и бестолку. потом в другую клинику обратились (выписали Акаромектин + стронгхолд на холку однократно) - за 2 обработки вылечили. Я потом на всякий случай третью сделала.

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для Konfet-ka
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,877
    Вес репутации
    6483040

    По умолчанию

    Я дома только влажной салфеткой снаружи протираю, а доктор каким то гелем обрабатывает. помогает хорошо, но очень уж запущенная ситуация. Хотя нам обещают ещё пару обработок и всё. Все таки в уши глубоко лезть я опасаюсь - а ну как затромбую бяку глубже вместо того чтобы удалить.
    Больше капризульки беспокоят. Уже почти неделя как кунокашу мы не хотим, по отдельности ингридиенты тоже не хотим, сухари давно уже в чёрном списке... А подавайте ка только вкусный сыр и не в миску, а с рук пожалуйста надо зубы проверить, пора уже в принципе, 5 месяцев ляльке. Даже хороший аппетит мелкой, готовой есть все что дают не помогает.

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для Konfet-ka
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,877
    Вес репутации
    6483040

    По умолчанию

    всем привет, зима на Кубани суровая (где-то даже до 1 см снега насыпало) пришла как всегда неожиданно
    поэтому утепляемся



    а вот Тимоха нас добить решила накануне папа застал ее сидящей на тумбочке, носом к стенке, на оклики не реагировала... я подошла, а она спит
    на следующее утро застукала соню уже вот в таком виде. Сидя она засыпает на любой твердой поверхности: на тумбочке перед шкафом, на столе, на подоконнике


  6. #26
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    31.08.2013
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Симпатишные девчонки-подружки! Тимоша, спящая носом в стенку.... я не могу

  7. #27
    Senior Member Ветеран Аватар для Monah
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Москва. Измайлово.
    Сообщений
    7,475
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Сидя она засыпает на любой твердой поверхности
    Настоящая пограничная кошка))

  8. #28
    Senior Member Ветеран Аватар для Konfet-ka
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,877
    Вес репутации
    6483040

    По умолчанию

    Monah,это не кошка... это шилопопик когда не спит - носится по всем поверхностям - горизонтальным, вертикальным - не важно

    Бьянка ну у них дружба условная)) скорей хроническое "успей дернуть за хвост первым" а учитывая активность мелкой и пушистый хвост Баси, то сразу понятно, кто получает сдачи(если не успевает убежать)

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для Konfet-ka
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,877
    Вес репутации
    6483040

    По умолчанию

    вчера вечером Бася отчебучила
    положила КК, шейки дала, девочки поели, но мяско осталось в тарелочках. Я прилегла почитать, Тимоха развалилась рядом с диваном, на котором я отдыхала. Слышу, на кухне Бася охотится на мясо, ну, думаю, пусть развлекается девочка. И тут, с громким рычанием прибегает мадама с кухни, в пасти кусок мяса болтается, и прямиком ко мне. Положила добычу мне в тапок, порычала, мол, гляди какая я добытчица, схватила кусок, побежала обратно... Пробегая мимо Тимохи, остановилась, зарычала... ноль эмоций... Тогда Бася постучала лапой по голове мелкой и порычала... опять игнор, тогда Бася мясо выплюнула, цапнула за ухо, стукнула по лбу и зарычала... Тимоша молча встала, отошла в сторонку, а Бася довольная схватила мясо и поскакала на кухню
    Жаль заснять не сообразила

  10. #30
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,489
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Хорошие какие девулечки у Вас
    Весело все-таки с ними и уютно, а Бася
    взяла на себя роль главной кошки, вот
    и воспитывает Тимошу

Страница 3 из 8 12345678 Последняя →

Похожие темы

  1. Давайте знакомиться!
    от ЛУЧсчАСТИя в разделе Здравствуйте
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 23:01
  2. Давайте знакомиться =)
    от annyone в разделе Здравствуйте
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 12:18
  3. Давайте знакомиться!!!
    от Счастливый обладатель в разделе Здравствуйте
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 18:48
  4. Давайте знакомиться!!!
    от Pum_purum в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 20:31
  5. Давайте знакомиться:)
    от 1Coon в разделе Здравствуйте
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •