Тема: Его Величество Кун

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Armani
    Регистрация
    18.07.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    233
    Вес репутации
    13134

    По умолчанию Его Величество Кун

    Доброго всем дня!

    Меня зовут Алина. С недавнего времени веду здесь свою темку:
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...зверики

    Может быть, это не по правилам, что я завела дневничок в этом разделе сейчас, но мой кун уже живет в моих мыслях, в моем сердце, он уже родился, он уже ЕСТЬ!!!!! Осталось только дождаться времени как он подрастет и переедет жить ко мне . Здесь будут описаны наши хроники, да и заводчику, думаю будет приятно потом читать последние новости о своем выпускнике и смотреть его фото из дома.

    А пока, немного о том что было ДО Вживую, к сожалению, я видела мейн куна только один раз в жизни, я с благоговением гладила красивого куна-подростка, любимца моих знакомых, восхищалась его шерстью, грацией, размером. Но заболела "кунами" раньше, просто молча читала форум, любовалась фотографиями, представляла дома большого, красивого вальяжного, брутального кота...и мечтала, мечтала....пока вот разом и вдруг не приперло, и до сознания не дошло, что больше тянуть нельзя..просто не получится. Списалась с владелицей питомника, за которым давно наблюдаю, восхищаюсь грамотной племенной работой, любуюсь его выпускниками, кинула ей ссылку ну свою ново-заведенную темку на этом форуме, и, о чудо, мне согласились продать котенка. Теперь сижу в ожидании....выслала задаток и очень жду сыночку в дом. Пока немного повременю с раскрытием названия питомника, да и имени у детки моего нет (я на стадии выбора между мальчиками, они такие сладкие, но пока еще малышочки совсем)....

    В общем, как - то так
    Последний раз редактировалось Armani; 09.12.2014 в 11:45.

  2. #2
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    рада тут вас видеть! жаль,что питомник не раскрываете)) а когда планируется переезд?

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Armani
    Регистрация
    18.07.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    233
    Вес репутации
    13134

    По умолчанию

    Ну пока сглазить боюсь малышата родились в конце ноября только и я еще не выбрала из них ТОГО САМОГО..по фото они сильно маленькие еще ....так что переезд не скоро, пока будем готовиться, чтобы малышка на все готовое приехал.

  4. #4
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    да всего -то 3,5 месяца ожидания

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для Armani
    Регистрация
    18.07.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    233
    Вес репутации
    13134

    По умолчанию

    Фигня вопрос Я когда-то щенка питбуля заветного ждала 1,5 года.....три с половиной месяца просто пролетят

  6. #6
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МЕРИ
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    21,601
    Вес репутации
    42949725

    По умолчанию

    Алина, доброе утро)))
    Очень рада, что вы так тщательно подошли к выбору которебенка....
    Мы то же первого долго ждали пока приедет... да и со вторым получилось не быстро...
    У вас будет быстрее... осталось только провести праздники и к 8Марта будет у вас подарочек
    Вы только рассказывайте нам про него... а может вам сразу двух взять им будет веселей и скучать не будут, когда вы будите уходить))) и выбор делать не надо будет
    Вы подумайте.... время у вас еще есть

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для Armani
    Регистрация
    18.07.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    233
    Вес репутации
    13134

    По умолчанию

    Доброе Да время быстро пролетит, я пока вольерчик-выгульник обустрою, пока все что нужно куплю....а скучать куненок не будет...у меня есть уже целя толпа других кошек, правда дворян....просто кун - это мечта...хочется одного, большого, величественного..... Царя в общем ...не знаю даже как это чувство описать.

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для Armani
    Регистрация
    18.07.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    233
    Вес репутации
    13134

    По умолчанию

    Ну вот ребят, я выбрала из двоих малышей своего Теперь можно и рассекретиться

    Мой малыш родом из питомника Fort Knox! Имени пока у него нет, но характер и вид уж точно царский. Знал бы он, как я его жду

    Вот он:






  9. #9
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    АХА!! я почему то про Fort Knox и подумала. У них замечательные животные!

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для Armani
    Регистрация
    18.07.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    233
    Вес репутации
    13134

    По умолчанию

    Нисмира, спасибо! Я давно поглядывала именно на Форт Нокс, думала, если куплю, то обязательно оттуда....и тут бах, Наталья написала что они переезжают....ну я запаниковала и успела офортнокситься

Страница 1 из 29 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •