Тема: ФОРУМ! СПАСИБО! И С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! (итоги полугодия на форуме лично для меня)

  1. #1
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,582
    Вес репутации
    32219170

    Red face ФОРУМ! СПАСИБО! И С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! (итоги полугодия на форуме лично для меня)

    Здравствуйте!
    Хочу поделиться событиями, которые случились в моей жизни через форум, благодаря форуму. И всем форумчанам. За полгода с дня моей регистрации. Подвести, так сказать, итоги. Все, что пишу-искренне. Возможно, мне не удастся избежать штампов и избитых формулировок, но, и будучи избитыми, они не утратили своего первоначального значения. Имея кота, которому сейчас три года и два месяца, я не регистрировалась на ресурсе и даже не читала его. Хотя, о существовании знала. Привела меня на форум история с покупкой моей старенькой мамой машины в левом хачовом салоне. Я зарегилась на АВТО.РУ. Хотела поделиться негативным опытом и просить совета конфы, как решить мамину проблему. Фееричный поток оскорблений, гадостей хамства и насмешек, который я огребла, потряс даже меня. Будучи психиатром и работая всю жизнь с очень сильными аномалиями и в судебной экспертизе, я профессионально готова к практически любым формам агрессивного неадеквата и оскорбительного поведения. Но тут то я была все-аки не на работе. Я, разумеется, в долгу не осталась)). И в этом «разумеется» -мой стыд и горечь. За себя. Что уподобилась атмосфере конфы. На АВТО.РУ есть подфорум «БРАТЬЯ МЕНЬШИЕ». Там я познакомилась с Дмитрием(Nexd), и он пригласил меня сюда. Ну, сперва я довольно резко дебютировала, и тоже налетела на хамство (с моего угла восприятия мира). Однако, именно Дмитрий подсказал не впечатляться, рассказал, какие замечательные тут люди, что всегда помогут, поддержат в беде или проблеме. И я пошла дальше. Создала тему, начала знакомиться с форумом. Я приношу свои извинения и благодарю модераторов за терпение и лояльность к новичку. Времени у меня как правило немного, а инфу я глотаю галлонами и безумно любопытна и эмоциональна-поэтому…правила форума я прочла совсем не сразу и нарушала оные нонстоп. Уж очень хотелось сразу в гущу событий!!! Меня, разумеется, журили, но ни разу я не получала резкости в свой адрес от руководства и старожилов форума. Очень быстро стала очевидна разительная разница с конфой на АВТО.РУ Я хочу от всего сердца поблагодарить тех, кто первыми встретил меня на форуме! В моей теме в разделе здравствуйте. И у меня есть мейн кун. Жаль, что многие больше не приходят в мои темы-я была бы искренне рада! И с удовольствием читала б темы, созданные ими!
    Дима! Большущее спасибо!!!! Вы привели меня на ресурс, который дал мне невероятно много за короткий срок! Яна и Любовь Александровна!!! Первой из форумчан постучалась мне в скайп Яна. От всего сердца благодарю вас, прекрасные мама и дочь, что помогли мне вписаться в форум, давали советы. И поддерживали на форуме и в скайпе, когда 29 июля умерла мама. Форум очень помог мне пережить как-то эту потерю-и практически только форум. Я отгородилась от друзей в своем горе. Иногда легче писать, чем говорить! ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ кто говорил мне слова поддержки и утешения-Храни Вас Бог все миги вашей жизни!!!!
    А теперь итоги!!!!


    1. Я приобрела через форум двух чудесных котов. Белоснежного Марселя и черного как смоль Бетмена. Две восхитительных, чутких и добросердечных главмамы моих деток помогают мне растить и обихаживать их.
    2. Я снова начала писать. И стихи. И прозу. Я нашла здесь благодарных и теплых душой читателей-это огромная находка для автора!!!! Я даже нашла запылившиеся за десятилетия мои старые рукописи. Я расчехлила гитару и снова стала писать песни и петь. Я возвратилась из какого то небытия, в котором пребывала больше двух лет-болезнь моя и мамы, сложности в работе, частичный паралич.
    3. Я усовершенствовала свой дом, всем его обитателям живется лучше теперь.
    4. Я получила массу новой информации
    5. А самое главное-у меня теперь есть ресурс, где я рада общаться и бывать! В любую свободную минутку я прихожу сюда. В горе и радости. В здравии и болезни. С победами или поражениями. Я скептик по видимо, профессиональным особенностям жизненному опыту и возрасту. Никогда не думала, что именно в виртуале найду все, что так важно любому человеку-друзей, единомышленников, неравнодушные сердца и искреннее участие и понимание.
    6. Я искренне благодарю создателей форума, которые курируют и поддерживают работоспособность ресурса. За их труд. И готова всегда предложить посильную помощь, если потребуется, чтобы МФ был у нас всегда!
    7. Просто не реально перечислить имена или ники всех, с кем я уже общалась. В моем списке 48 друзей, и , наверно, это только часть тех, с кем я б с радостью пообщалась больше, чем сейчас.
    8. Лита! Филадельфия! Я благодарю вас. Не как модераторов-это в пункте 6. Как Людей с большой буквы. За неравнодушие, чуткость и искреннее участие в бедах форумчан, их радостях, проблемах и исканиях! За вашу женскую мудрость и искренность!
    9. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. ДОРОГИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ И ДРУЗЬЯ!!! ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ЗАДУМАННОЕ И ЗАДУМАЕТСЯ СВЕРШАЕМОЕ!!! РАДОСТИ ВСЕМ! МИРНОГО НЕБА!!! СВЕТА ТЕПЛА И ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ! ВАМ И ВАШИМ ПИТОМЦАМ!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС И БЛАГОДАРЮ!!!!!

  2. #2
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Ком в горле и слёзы на глазах от такого щемяще искреннего и тёплого письма в адрес форумчан. Евгения, спасибо вам, что так глубоко, всей душой вы откликаетесь на добро, и не озлобливаетесь в ответ на зло. Это редкие качества в наше время - открытая душа и умение сказать правильные, идущие из самого сердца слова... Спасибо! С наступающим Новым годом вас и ваших близких!
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  3. #3
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    А я , от избытка чувств, не смогла сразу здесь написать! Открытость, искренность, откровенность, редкие качества в виртуальном мире! И это радует и обнадеживает, на то, что не все потеряно. А наш форум, он необыкновенный. И уже не раз доказал это! И люди на нем, в большинстве своем, добрые , отзывчивые и благожелательные! Спасибо, Вам , Евгения, за Ваш душевный порыв!

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,582
    Вес репутации
    32219170

    По умолчанию

    Спасибо, Оль!!! У вас добрая и теплая темка!!!! и эти слова-добрые и теплые!!!

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для DENDY
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,131
    Вес репутации
    3766430

    По умолчанию

    Женечка как здорово , что ты создала такую тему и написала такой подробный искренний отзыв !!!!!
    Форум действительно приносит много нового и самое главное , это просто мистически необъяснимо , форум и в мою жизнь привел именно тех людей которых мне не хватало , которые понимают с полуслова с которыми можно просто помолчать , а это уже много ( мы уже все встретились в реале ) и не смотря на разные города и по сей день близко общаемся и будем общаться !!! И в моем городе форум привел ко мне людей которые мне и моей семье стали очень близкими и дорогими друзьями !!! На форуме много много поддержки и любви и понимания и других чувств которые переживаешь вместе с форумчанами .
    Вот на данный момент я не могу представить свою жизнь без форума , это волшебный мир , МОЙ мир , МОИ люди , МОИ чувства и очень много еще всего ......
    Спасибо создателям этого места !!! Желаю Форуму и Всем его жителям Самого прекрасного Нового года !!!! А главное оставаться такими какие все ВЫ есть !!!! И оставаться ВМЕСТЕ !!!!!!!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...87#post1210787 Добро пожаловать! :-)

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для YAroslaVOvna
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    МО, Жел-Дор
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,042
    Вес репутации
    24752597

    По умолчанию

    Женечка, спасибо тебе за слова в адрес друзей!
    На этом форуме собрались люди очень близкие друг другу по духу и интересам. Я уверена, что если соберусь съездить в Нижний, Челябинск, Самару, да куда угодно, меня обязательно там встретят друзья. Наши питомцы стали друг другу как родные. К сожалению есть и переживания за здоровье, лучше бы не было таких поводов. Желаю всем здоровья, и людям и питомцам! Храни вас Бог!
    Всех с наступающим!

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Svetlay
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,686
    Вес репутации
    2792519

    По умолчанию

    Я даже не знаю, что добавить!
    Все что выше сказано, это все от сердца и я подписываюсь под каждым словом!!! Я ни когда не думала, что есть такие люди! Искренне принимающие боль, помогающие советом, даже просто общаясь настолько чувствуешь, что всё родное и близкое!!! А сколько талантливых людей!!!
    Я очень рада, что я нашла не только свое рыжее счастье, но и своих друзей! Может я не ко всем пришла в гости и не со всеми еще общаюсь, но я знаю.... Мне всегда будут рады!!!
    Спасибо вам всем и счастливого Нового Года!!!!

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Сумеречный кот
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    1,019
    Вес репутации
    6110

    По умолчанию

    Очень трогательно! И темки, и творчество добрые и светлые такие... Спасибо за то, что на форуме прибавляется замечательных людей, любящих кунов, конечно)

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506372

    По умолчанию

    Какое чудесное поздравление, спасибо, Женечка! Подписываюсь под каждым словом

  10. #10
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Трогательно так... И слеза навернулась... Слов нет...

    С наступающим, товарищи!

Страница 1 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. С новым годом!
    от Vitka в разделе RusFairyTail
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.02.2016, 02:15
  2. С Новым годом!!!!
    от gyvate в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:30
  3. С новым годом, с учебным новым годом, мамочки!!!
    от Arshinei в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 11:46
  4. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
    от Meinkyn в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 10:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •