Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Серебро и дым. Помёт U, 14.11.2014 ((N)Nordic Lynx Bravada х Timaracoon`s Revolution)

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Bellyz
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    58
    Сообщений
    498
    Вес репутации
    307242

    По умолчанию Серебро и дым. Помёт U, 14.11.2014 ((N)Nordic Lynx Bravada х Timaracoon`s Revolution)

    В середине ноября у нас родились серебрушки и один дымок. Четыре мальчишки и одна девочка.
    Папа детей - (N)Nordic Lynx Bravada n22, HCM - N/N
    Мама - Timaracoon`s Revolution. В быту - Таська)) Мама замысловатого окраса - черная тигровая серебряная черепаха с белым. По НСМ тоже чистая. В качестве бонуса у Таськи зелёные глаза. Ну, и очень неплохой размерчик.




    Оба родителя к двум годам обросли шикарными воротниками, несмотря на некоторую лысоватость в юности. Надеюсь, дети тоже шерстью не обделены будут.
    Серебро у деток просто отличное, у черных тигрят нет даже намёка на руфизм.
    Один деть родился черно-белым солидиком, я думала, что один в помёте без прикорневого осветления, ан нет... к месяцу ребёнок задымил. Сейчас уже такой неплохой дым нарисовался. Думаю, что в полном расцвете сил дым будет очень хороший. На этого дымка я глаз положила

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для Bellyz
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    58
    Сообщений
    498
    Вес репутации
    307242

    По умолчанию

    С черно-белого дымка и начну показывать детей.
    Вчера фотографировала, так что фото совсем свежие. Тут им без недели три месяца.


    Такой длиннючий хвост достался от мамки. Та, когда идёт, сантиметров десять хвоста по полу за собой стелет.


    немножко неудачное распределение белого на мордочке, конечно... ломает восприятие коробки.
    Но коробочка вполне приличная))
    И ровная переносица с плавным переходиком. Подбородок мне тоже нравится.


    Сильно хотелось бы шерсти побольше, но я очень надеюсь, что он по примеру родителей обрастёт и обзаведётся гривой.



    очень хочется этого мальчика где-нибудь поблизости оставить и сделать с ним пару вязок.

    Пацана зовут Ютейр.
    Последний раз редактировалось Bellyz; 09.02.2015 в 18:34.

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Bellyz
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    58
    Сообщений
    498
    Вес репутации
    307242

    По умолчанию

    два мальчишки красных серебряных. У одного серебра столько, что на крем похоже. Но крема там нет. Мама несёт осветлёнку, а папа - нет.
    Медведковатый совсем светлый Умка и потемнее Улисс. У мальчишек могут быть зелёные глаза (хоть бы, хоть бы...)
    Умка






    Улисс






    Умка поедет другом к ещё одному мейн-куну... кунов ведь много не бывает
    А Улисса забирают в семью люди, державшие чаушку.. Собаку нет возможности снова завести, а вот кот-компаньон в самый раз))

  4. #4
    Senior Member Старожил Аватар для Bellyz
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    58
    Сообщений
    498
    Вес репутации
    307242

    По умолчанию

    И два серебряных тигра. Вернее, тигр и тигрица, поскольку мальчик и девочка. Серебро просто отличное, никаких руфизмов нигде не просвечивает. Оба крупные и хвостатые. Пацан самый тяжелый в помёте. Густыми кистями мама их не наградила, а ушки в достатке. Хотя, когда шубу нарастят, то кисти появятся. Только у дымов-серебра кисточки, даже появившиеся, какие-то прозрачные, малозаметные. Надо харизму наращивать в компенсацию кисточкам

    Мальчик Умберто










    И сестричка Улка. Подозреваю, что имечко сократится до Ули))











    Умберто и Улка свободны.

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для Bellyz
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    58
    Сообщений
    498
    Вес репутации
    307242

    По умолчанию

    Сегодня у меня спросили о размерах моих котят и мне пришлось их измерить
    Котик 3 мес 12 дней - 76 см.
    сама обалдела... вообще-то я их взвешиваю, чтобы контролировать рост, измеряла первый раз...

    моя жаба проснулась...
    вообще-то из этого помёта присмотрела себе другого кота - он поменьше, но башка правильней...
    но жаба всё равно душит((

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 23:15
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 02:54
  3. Помёт TIMARACOON'S TOP GUN & Elcontra Olimpia Blue Moon
    от Любовь137 в разделе GERMANCOONLUCK
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 03:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •