Тема: Что это?

  1. #1
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Маша и медведь
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,214
    Вес репутации
    4297395

    По умолчанию Что это?

    В этой теме я хочу рассказать о событиях, которые начали происходить в нашей жизни. Скажу сразу, дабы исключить мнение о моём сумасшествии, или скептическому отношению к данным событиям, и чтобы у Вас не возникло сомнений в моей адекватности и сознании, я-по двойному образованию психотерапевт, являюсь человеком скептичным и где то, в силу практики, которую как говорят в народе " не пропьёшь", циником. Алкоголь употребляю только если есть серьёзный повод, к наркотикам отношения никогда не имела. Но то, что начало с недавнего времени происходить в моём доме я не могу объяснить не в силу своих знаний....вообще никак не могу объяснить.
    Начались эти события примерно около двух месяцев назад. В одну ночь, было 03:40, я проснулась чтобы сходить по маленькой нужде в туалет. Выход с нашей с мужем комнаты как раз находится возле места куда мне надо было пройти. Практически не открывая глаз, спросонья, я аккуратно , чтобы не разбудить мужа встала с кровати и пошла к выходу с комнаты. И ударилась лбом о какое то препятствие. Ударилась сильно, не до крови, но в глазах потемнело. Выход с нашей комнаты перегораживал шкаф, 2 метра в высоту и полтора в ширину. Шкаф этот все время, с того как мы переехали в этот дом стоял возле туалета, придвинутый вплотную к стене. Включив свет, уже не боясь разбудить супруга, я опешила. Сразу возникла мысль, что мой муж таким способом хотел надо мной глупо подшутить. Растолкав супруга я задала ему вполне резонный к месту вопрос, в плане:"Какого чёрта ты тут творишь?" На что мой муж молча уставился на шкаф, и ничего не понимая спросонья, задал мне тот же вопрос. Проснувшись окончательно, мы подошли к шкафу. Замечу, что если бы даже мой супруг и хотел пошутить, в одиночку у него ничего бы не получилось. Как и у всех людей, в большинстве своём на шкафах присутствует всегда ещё куча вещей, которые вроде бы как бы и нужные, но рука не поднимается выбросить. На нашем шкафу были переноска для кунов, т.е. размерчик примерно представляете, вентилятор,тоже не маленький, и папина басколонка, размером со внушительный телевизор. То есть если бы даже муж и хотел подвинуть все это хозяйство в ночи, тихо и не заметно у него это вряд ли получилось сделать. Мы молча задвинули шкаф обратно, причём пришлось приложить не мало усилий, да и грохот в ночи стоял тоже приличный. И так же молча легли спать.
    На утро собираясь на работу, я сидела на приступочке, который ведёт в кухню и одевала кроссовки. И тут, на моих глазах, карниз над окном просто, без шума,упал вниз вместе со шторами. Муж в этот момент находился на улице на прогулки с котами. На кухне кроме меня никого не было, иначе была бы возможность списать это на кого то из них. Я вылетела во двор и позвала мужа. Он только руками развёл. В этот же день мы привезли к нам в дом батюшку. На этом настояла моя мама. После этого случая больше ничего не происходило. Так я думала до сегодняшнего утра.
    Сегодня, гуляя на улице с моими хвостами, я вспомнила, что забыла на кухне кружку с чаем и вернулась в дом. Открыв входную дверь, я ( ванная комната у нас находится прямо напротив входа в дом, метрах в семи от него и дверь в неё никогда не закрывается, так как там стоят кошачьи лотки)увидела два горящих глаза под ванной. Абсолютно точно кошачьих, так как именно так горят глаза у моих котов в темноте, если на них падает свет. Первым делом я подумала, что это кто то из моих заскочил домой и спрятался под ванной. Оглянувшись назад, я пересчитала оставшихся котов. Все десять мирно сидели на траве и занимались кто чем придётся. Решив, что это чей то чужой кот заскочил нечаянно к нам, я пошла в ванну и стала на четвереньки. Заглянув под ванну я никого там не обнаружила. Но так как сама ванна у нас стоит на ножках с кирпичами, обложенными плиткой, я решила что кот спрятался именно за ними. Взяв в руки веник, я стала шерудить под ванной, чтобы кот испугался и выскочил. И тут мимо моей головы что то метнулось . Я отчётливо ощутила на своей пояснице толчок, как от прыжка, и чётко почувствовала когти. Оглянувшись назад, я никого не увидела. Дверь в дом оставалась закрытой. Обыскав весь дом, заглянув под все кровати и кресла, забравшись даже туда, куда мои коты никогда бы не залезли, я никого не нашла. Даже не единого звука не услышала. Перепугавшись на смерть, я вышла на улицу, и позвонила мужу. Он мало меня успокоил, сказав, что думает что что-то живёт у нас в доме. Забрав всех котов с собой я уехала на работу. Сейчас в моей голове нет ни одной адекватной мысли, объясняющей все случившееся. Я очень напугана и боюсь возвращаться обратно в дом.
    А теперь вопрос к вам: что это? У меня галлюцинации и я схожу с ума? Вернее мы вместе с мужем одновременно? Иначе как все это объяснить с адекватной точки зрения?
    Последний раз редактировалось Маша и медведь; 14.02.2015 в 13:11.
    Счастье — это... много чего, очень много. Но обязательно- «и кошки».

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Мдааа..... Про шкаф вообще жесть! Не иначе барабашка. А может вам лучше экстрасенса вызвать? Вот он вам и объяснит с адекватной точки зрения. Совместное помешательство это вряд ли, сума сходят по одиночки.
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Svetlay
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,686
    Вес репутации
    2792519

    По умолчанию

    Маш, ты будешь смеяться... Но первая моя мысль... Киса вернулся... И именно так?!

    Вот сейчас сидела... Думала... Шкаф, не вписывается... Даже не знаю!
    Последний раз редактировалось Svetlay; 14.02.2015 в 13:31.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина к
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,576
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Про шкаф полная загадка...

    А вот зверек под ванной может быть кто угодно, кот (мог и чужой приблудиться), крыска, ласка. Иногда мелкий лесной зверь от голода и холода в дома лезет.

    История жутковатая. От всей души желаю быстрее во всем разобраться.
    Заходите, гости дорогие: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=33804

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Маша и медведь
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,214
    Вес репутации
    4297395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    А может вам лучше экстрасенса вызвать? Вот он вам и объяснит с адекватной точки зрения.
    Я к экстрасенсам отношусь скептически, так же как и к колдунам, ведьмам и магам стопятого магистра. Поэтому и в адекватности их сильно сомневаюсь. Я верю фактам и тому, что могу пощупать собственными руками и увидеть своим глазами. А я сегодня почувствовала, на собственной, простите, ...опе.
    Цитата Сообщение от Svetlay Посмотреть сообщение
    . Киса вернулся... И именно так?!
    Киса пропал две недели назад. Как к этому относится чертов шкаф и карниз?
    Цитата Сообщение от Марина к Посмотреть сообщение
    А вот зверек под ванной может быть кто угодно
    Не было никого в доме. Я искала около часа и никого не нашла. Ни малейшего шума. Я когда в дом заходила с котами, чтобы их по переноскам распихать, я еле двоих в дом затащила. Лёву и Мусю. Шерсть дыбом, рычат и шипят.
    Последний раз редактировалось Маша и медведь; 14.02.2015 в 13:34.
    Счастье — это... много чего, очень много. Но обязательно- «и кошки».

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Svetlay
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,686
    Вес репутации
    2792519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маша и медведь Посмотреть сообщение

    Киса пропал две недели назад. Как к этому относится чертов шкаф и карниз?
    Вот это тоже загадка!!! Пошла я Женьку позову!!! В её жизни много мистики... Может она объяснит!!!

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Маша и медведь
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,214
    Вес репутации
    4297395

    По умолчанию

    Я уже позвала. Её на форуме нет пока.
    Счастье — это... много чего, очень много. Но обязательно- «и кошки».

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Svetlay
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,686
    Вес репутации
    2792519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маша и медведь Посмотреть сообщение
    Я уже позвала. Её на форуме нет пока.
    Я ей смс отправила!!! SOS!!!!

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Domingo
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,306
    Вес репутации
    6322318

    По умолчанию

    У меня аж волосы зашевелились! Может, это глупо (я сама скептик), но, когда мы переехали, меня пугали посторонние звуки на кухне и тени в коридоре. Я начала на ночь оставлять конфеты или сливки на блюдечке. Делала так несколько раз, задобрила вроде, все прошло.
    Без кота и жизнь не та!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=39525

  10. #10
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Шайтан, однако... А остальные коты никак себя не проявляют по отношению к этому? Не нервничают?

Страница 1 из 33 1234567891011 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •