Тема: Осторожно! Недобросовестные курьеры-перевозчики животных, Ирина Гончарова и др

  1. #221
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Я же говорила - хамло!

  2. #222
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Группа услуг Гончаровой... пишет красиво... ... только дела делает не очень...



    Нина, эта группа? Твой вопрос там явно уже удалили...

  3. #223
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    да, группа эта - она потерла все!, а теперь я даже открыть эту страницу не могу
    и что-то мне думается пора создать группу, типа "отзывы о перевозчике Гончаровой"
    в свою очередь тереть все "уси-пуси" и оставлять реально отзывы

  4. #224
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Это будет самый лучший вариант,эту тему точно никто не удалит....
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  5. #225
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Собаководы сильно счастливы... ничто не пугает...

    http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=49801

  6. #226
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    А вот, кстати, интересно, что восторженные отзывы именно в «горячих» на разных форумах и в группах о мошенниках на ФБ... На мау в личной теме курьера свежих нет.

  7. #227
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    а что делать??.. если клиенты "сливаются"..
    тут еще не так запрыгаешь, будешь всех и вся просить

  8. #228
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Собственно, то там, то тут...

  9. #229
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Благополучно привезла я Бабетту, абсолютно здоровую, всю такую чистенькую и аккуратную, без намеков на глазки или носик… точь-в-точь как на картинках во время передачи ее Радкой в руки Гончаровой. Кто работает с хайвайтами, знают, что это такое   От себя могу сказать, что характер просто супер. Кошка, несмотря на перипетии с прошлой «поездкой», вела себя прекрасно. Сумка у меня американская, наполовину в сетке, однако Бабетта ни разу не терлась об нее ни носом, ни другими частями тела. Молча наблюдала из сумки за происходящим, во время взлета, посадки и следования самолета отсыпалась… ее не продуло, не чихала, ничего не кровило... по приезду домой сопли вокруг себя не намотала… ЧТО нужно было делать с котенком в дороге, чтобы утром Радка забрала ее в таком состоянии, остается лишь догадываться… Пусть останется на совести Гончаровой… Как ни прочили Гончарова с подругами всяких болезней кошке, не дождутся…
    По поводу перевозки, так как забирала сама… Так вот, во время оформления себя на рейс, а также и животного спрашивают, везу ли я животное, как заявлено, или нет… у меня было официальное подтверждение компании о разрешении провезти кошку. Понятно, если официального подтверждения нет, никто и не спросит, дополнительная экономия - оплачивать животное не нужно, запихнул в спортивную сумку, и все хорошо... Экономить никто не собирался, обманом заниматься тоже, кошка была предъявлена, взвешена, оплачена – выдают квитанцию об оплате. Дополнительный посадочный талон не выдают.. просто животное числится в системе, как подтвержденное и оплаченное. До этого были проверены и остальные возможные брони на рейс сотрудником, чтобы не дай бог не случилось, что несколько животных разных видов летит на рейсе. Слова были , примерно, такие: "Сейчас посмотрим, на всякий случай, не зарегистрировались ли до Вас кто-нибудь с другими животными... с собаками, например..." Видимо, не в первый раз авантюры случаются… После этого – паспортный контроль, где ставят штамп. Там никому неинтересно, что в сумках. После процедуры регистрации и паспортного контроля имеем посадочный талон и штамп в паспорте, НО это еще не значит, что теперь мы уже в самолете… А именно это утверждали Гончарова с Чумаченко, потрясывая фотографиями этих, якобы, доказательств… Посадочный и штамп в паспорте означают лишь, что Гончарова перешла в чистую зону.
    Далее идем к своему гейту… Первое, это лента… На ленте сумки внимательно смотрят еще до сканирования, и если что-то не нравится, просят открыть. Кошку, естественно, попросили вытащить, обычная процедура… Тут же параллельно просят паспорт и посадочный, кошка на руках – попросили квитанцию об оплате. Но я так понимаю, о кошке на рейсе уже знали, ждали… потому как было много звонков куда-то и от сотрудника, который выписывал квитанцию, и от сотрудницы, которая выдавала посадочный.
    Понятно, что в случае с Гончаровой кошка должна была прокатиться через сканер в спортивной сумке, а если бы заметили, история ведь повторилась бы? И, в любом случае, в очередных оплошностях курьера, виноваты были бы мы? В общем, я рада, что ребенок дома, что закончилось это патологическое вранье и хамство, для меня – закончилось, для Радки, для котенка… Бабетта жива и здорова. Все позади.

  10. #230
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Внимательно изучить нос Бабетты можно тут!

    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=36755

Страница 23 из 32 ... 1314151617181920212223242526272829303132 Последняя →

Похожие темы

  1. Осторожно ГМО
    от Big Boss в разделе Всё обо всём
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 22:35
  2. Осторожно, Европа!
    от Minkel Cat в разделе Поговорим...
    Ответов: 1504
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 01:21
  3. Осторожно ГМО
    от Big Boss в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 11:58
  4. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 18:17
  5. Осторожно-рабица!
    от fasty в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •