Страница 32 из 32 ... 2223242526272829303132
Показано с 311 по 319 из 319

Тема: Осторожно! Недобросовестные курьеры-перевозчики животных, Ирина Гончарова и др

  1. #311
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    ПРОШУ ПОМОЩИ
    3 день не знаем где кошка и что с ней !!!!!
    Курьер Nata Li ( Ната Ли , Ирина Белоусова , Tali Larsi ) взялась доставить котенка из Москвы в Мадрид . Свел ее с покупателем , чтобы договорились об оплате и встрече в аэропорту , как обычно это бывает . В итоге кошка летела в самолете , все было хорошо , присылались фото . На этом все хорошее закончилось .
    В Мадрид самолет прилетел в 19 июля в 13.15 . О дате я писал покупателю , и просил все детали узнать у курьера . В итоге покупатель не получил никакой информации от курьера , хотя писал неоднократно ей (им , мать и дочь сидят с одной страницы ) . Это я теперь знаю , покупатель прислал переписку . Покупатель пошел встречать в терминал ветеринарного контроля , расстояние между терминалом десяток км , зачем он туда пошел это другой вопрос , я думаю если бы ему дали точную информацию , ждал бы там где его просили .
    Не обменялись номерами телефонов , как обычно бывает . Толком не договорились . В аэропорту друг друга найти не смогли . Покупатель решил , что это подстава , сел на поезд и уехал к себе домой , на другой конец Испании. Со слов Ирины , у нее был транзитный рейс , свободен был час , всего час !!! а так как она не смогла передать кошку покупателю , и не смогла вылететь в Мексику , не пустили на рейс с кошкой , она требует выплатить ей неустойку , за билет в Мексику .
    По факту сами облажались , а крайние кошка и мы с покупателем .
    На мой вопрос : «а как вы договорились» получил ответ: «О чем? Вы должны договориться были. Встречающие все стоят я ждала час на виду с кошкой Но его не было»
    Как я могу договориться за них ???
    Шантажирует , тем что кошку не вернет без оплаты стоимости билетов в Мексику , просил показать билеты , их нет … По переписке покупателя и курьера , вина полностью на курьере , не было никакой информации !!!
    Информации о котенке нет никакой , третий день непонятно где кошка

    https://www.facebook.com/groups/catrip/?fref=nf

    очередной(((
    Последний раз редактировалось Ульяна; 24.07.2015 в 02:58.

  2. #312
    Senior Member Ветеран Аватар для Lyon
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,356
    Вес репутации
    12183856

    По умолчанию

    Не обменялись номерами телефонов , как обычно бывает .
    Со слов Ирины , у нее был транзитный рейс , свободен был час , всего час !!!
    Насколько я знаю, Ирина в Москву возит тоже транзитом (по пути в Питер). И между рейсами у нее именно час-полтора.
    Я лично понять не могу, как так не обменяться телефонами и спустить все на тормоза. А кошка, конечно, крайняя.

  3. #313
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    https://www.facebook.com/groups/130579467110647/

    Кому интересно больше про курьера Макса Чумаченко, близкого друга Гончаровой, по ссылке... На английском. Группа закрытая. Перевозки, рыбки, а теперь и бридинг... врун и мошенник.

  4. #314
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,095
    Вес репутации
    8672651

    По умолчанию

    Эх, инфы бы чуть побольше и поновее, можно было бы один из наиболее популярных путей для перевозки неприятно законно усложнить.

  5. #315
    Питомник Ветеран Аватар для INVASIONCATS-BY
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    904
    Вес репутации
    3790234

    По умолчанию

    Очередной горе-курьер семья Фесенко г. Могилев Беларусь

    Семья - Оксана (дочь), Ирина (мать), Вадим (отец)
    Смерть собаки по дороге из Польши в Москву, арест и помещение в приют собак в Италии, потеря щенка в Чернигове. Перевозят "пачками", не соблюдается возраст перевозки (берут 8 недельных щенков). Сейчас аватарки изменены и Ирина (мать) поменяла имя. Пожалуйста, будьте осторожны
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

    P.s. прощу извинений у автора темы, если против, то модераторы перенесите эту информацию

  6. #316
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    С фейсбука

    Natalia Gapchenko > ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЗАВОДЧИКОВ BLACK LIST FOR BREEDER SCHWARZE LISTE ZÜCHTER

    Извиняюсь перед участниками группы, что немного не в тему, но многие заводчики состоят в этой группе, думаю, что инфа полезна

    Доброго всем времени суток, дорогие дамы и господа!
    Хочу дать рекомендации великолепному курьеру, умнице и наконец просто красавице Alena Necrasova.
    Вы страдаете от острой нехватки адреналина? У вас нет проблем с клиентами? Тогда well come к Alena Necrasova за самой комфортабельной доставкой животных.
    Сразу оговорюсь - все три случая произошли с разными заводчиками .
    Случай первый - перевозка взрослого кота эльфа клиенту в Англию. Кот приехал на поезде из Барнаула, само собой милая девушка Аленушка встретить его не смогла(минус 2500 из бюджета покупателя, не бросишь же свое дитя). Сменить ф 1 на международный сертификат -" sorry, я не знаю как это сделать! "(опять минус из вашего кармана). Помимо всего прочего эта леди еще продиктует вам по какому курсу вы получите деньги от покупателя (курс сбера ей вполне подходит). Далее в самом аэропорту к вашему котику посадят чужого малыша, и пофиг, что малыш может пострадать (вспомним, что кот развязан ,и ему по большому счету пофиг кого вязать)! Но вот работники авиакомпании с этим не согласились, и не пустили Аленушку в самолет, после чего была поведана доверенному курьеру заводчика трогательная история о тупом агрессивном коте и бедняжке котенке, ну и вымолена доп. переноска. Само собой кот летел в багаже, и пофиг, что проплачен и оговорен ранее полет в салоне!
    Случай два - вывоз в тот же Портсмунд двух животных из Литвы ( до Литвы доставлялись другим опять же доверенным курьером). В Вильнюсе кошки были в субботу вечером, где и забрала их Necrasova. Далее маршрут прост - самолетом до Франции, а там на пароме в Англию. Обычно такой путь занимает максимум сутки, то есть кошки должны были оказаться в Англии не позднее утра понедельника. Но вот ведь незадача! Доставкой животных занималась наша Аленушка, и первоначально она прихватив вверенных ей кота и кошку (оговорюсь, что кот развязан) метнулась в Испанию к своей подруге и наставнице госпоже Кушнаревой - Гусевой, и упс, курьер потерян для всего мира на три долгих дня! Далее документы на котика всплывают у Гусевой! Что делали животные трое суток не известно ни кому. Остаётся лишь строить догадки.
    Случай третий - доставка двух кошек из разных питомников так же в Англию. Встретила зверей так же доверенный курьер заводчика для дальнейшей передаче Аленушке. На встречу приехала хамовитого вида тетка, позже выяснилось мать оной леди, вытащила за шкирняк кошку из переноски и попыталась засунуть ко второй кошке. Само собой взрослые кошки этого не потерпели и между ними возник конфликт. После чего мадам сопровождая свои действия нецензурной бранью, вытащила животное вновь из переноски, посадила ее в прежнюю, и..... запихнула переноску с кошкой в другую переноску со второй кошкой, но чуть большего размера. И вот они - кошки- матрешки.
    Та дам! Ну и "на последок" , как в романсе!
    Если вы посмеете возмущаться, и трубить о вопиющем обращении с животными по группам о перевозчиках, вам полагается бонус в виде сообщения о вашей "незаконной предпринимательской деятельности" в налоговую!
    Ну что, кто нибудь еще хочет экшен от Alena Nekrasova?
    https://facebook.com/groups/78137643...oup_highlights

  7. #317
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    А что она в налоговую обратилась и ее слушать кто-то стал? Подтверждением получения прибыли служит платежный документ, вряд ли он оказался в руках у этого чудо-курьера.
    Haanmoor.com

  8. #318
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    А если был перевод на карту? Кто захочет попасть в поле зрения налоговой?

  9. #319
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Из ВК
    Поехали с музыкой
    Доброго дня, группа.
    Сразу попрошу сделать максимальный репост. Надежда на то, что щенок найдётся, равна практически нулю, но надеюсь, что мой пост с бережёт другие, маленькие жизни. И так...
    Уже не помню, кто и когда порекомендовал мне Анастасию и Георгия Музыку, как надёжных курьеров животных и так, и было. Я неоднократно отправляла с ними собак, на небольшие расстояния. Был полный отчёт, собаки доезжали в целости и сохранности, в общем, без претензий. Первый звоночек дзынькнул из Челябинска(я сама из Геленджика, соответственно отправка от сюда) . Новый владелец пожаловался, на ужасный запах, маленькие тесные клетки и огромную кучу собак, напиханых под завязку(моему взору картина представлялась иная). Я не стала поднимать бучу, но выводы сделала, галочку поставила.
    На днях, в разговоре с подругой узнала, что она отправляет свое чадо, так-же в Челябинск. Поделилась с ней своим опытом и порекомендовала иной способ отправки, но она уже не раз отправляла с Музыкой и была всем довольна.
    Вчера ночью раздался от неё звонок с информацией ужасной и странной одновременно.
    Анастасия и Георгий, доезав до Москвы, выдавали щенков их встречающим, в этот момент, якобы посторонний мужчина, проник в машину и ВНИМАНИЕ!!!, ВЫКРАЛ ДВУХ СОБАК, В ПЕРЕНОСКАХ!!!
    Во-первых, почему собаки были в ПЕРЕНОСКАХ, а не в клетках, во-вторых,КАК??? Как можно бежать с двумя переносками с собаками так, чтоб тебя не догнали??? Или не догоняли? А что тогда, стояли и смотрели в след?
    Да, потом они пошли в полицию, написали заявление и даже типа нашли мужчину, который оказался в невменяемом состоянии, он типа оставил собак возле какого-то магазина, а там их кто-то забрал, но кто уже неизвестно.
    Опять ЖЕ"ЧТО?" Невменяемый мужчина бежал с переносками, с двумя собаками и его догнать не смогли??? Вопросов миллион, ответов нет.
    Анастасия перевела стоимость щенка владельцу и решила, что на этом её миссия выполнена. Некогда ей, у неё других собак ещё полно. А я так скажу, Настя и Георгий, после этого, у ВАС НЕТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА, БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НИ ЩА КАКОЕ, ЧУЖОЕ ЖИВОТНОЕ. Если любой невминоз, может украсть собаку, при вас, из вашей машины, то вы должны, не ОБЯЗАНЫ, прекратить свою деятельность.

Страница 32 из 32 ... 2223242526272829303132

Похожие темы

  1. Осторожно ГМО
    от Big Boss в разделе Всё обо всём
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 23:35
  2. Осторожно, Европа!
    от Minkel Cat в разделе Поговорим...
    Ответов: 1504
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 02:21
  3. Осторожно ГМО
    от Big Boss в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 12:58
  4. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 19:17
  5. Осторожно-рабица!
    от fasty в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 23:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •