Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ветеринарка

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Alisha
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    48

    По умолчанию ветеринарка

    поделитесь, пожалуйста опытом, опытные куноводы и начинающие я вот о чем давно уже задумалась... вроде мою куняшку ничего не беспокоит.. но я ведь не профессионал.. и опыт у меня малюсенький совсем... вдруг я чего не замечаю.. стоит ли показывать ее ветеринару периодически? как Вы поступали\поступаете? конечно, кто занимается котярами уже много лет, наверняка научились очень хорошо разбираться во всех симптомах... а как же было вначале? почитала всякие темки на этот случай.. все обращаются, когда что-то уже произошло и надо киску лечить.. а можно ведь как-то избежать таких ситуаций?... и вот еще.. почитала, что к ветеринарам очереди огромные... и там киски со всякими болячками... болячки могут там перейти к моей куняшке? да и стресс лишний кошке... лучше наверное, если надо обращаться, то вызывать ветеринара на дом.. такие услуги вроде тоже есть.. еще почитала всякие отзывы на ветклиники.. раз на раз не приходится.. отзывы есть и плохие и хорошие почти на каждую организацию... Куноводы, кто в Москве живет, может есть у кого проверенные ветеринары хорошие? поделитесь плз

  2. #2
    Member Местный Аватар для ЕленаОК
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Дубровина Елена Владимировна (http://veterinars.chat.ru), спец по кошкам. Занималась кошками ещё тогда, когда у нас в стране было не принято лечить кошек.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •