Тема: Корм Monge. Италия. У кого есть информация?

  1. #451
    Питомник Ветеран Аватар для Hitoka
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,895
    Вес репутации
    24622166

    По умолчанию

    Тут реклама запрещена и корм монж по выгодным ценам шикарно продает поставщик, - цены оптовые. Думаю любой питомник в состоянии заказать своему выпуснику.

  2. #452
    Junior Member Местный
    Регистрация
    22.04.2022
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Подскажите , где брать Monge Cat BWild GRAIN FREE беззерновой корм из мяса буйвола? уже весь интернет облазила ( нигде нет

  3. #453
    Профессор Ветеран Аватар для УмкаБелая
    Регистрация
    07.02.2022
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    560
    Вес репутации
    16544252

    По умолчанию

    У моего Позитива (4,5 мес.) что-то шерсть стала не такой уж шелковистой. Может придираюсь потому как он цыплят есть мало, в основном на РК для котят кунов + подъедает у Умки (5 лет) и сухой и патчи РК для стерилизованных.
    Вот и решила я попробовать им обоим Монж дать на пробу.
    Подскажите, какой лучше выбрать, чтобы мои оба хвостика были обеспечены всеми необходимыми для них составляющими?
    Не реклама, но брать хочу вот здесь, как думаете - дорого у них? я и РК там беру: https://magizoo.ru/catalog/suhoj-kor...o-45298/apply/
    Мой Позитив - моя любовь... https://mainecoon-forum.ru/showthrea...59#post3063159

  4. #454
    Junior Member Местный
    Регистрация
    13.08.2021
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitoka Посмотреть сообщение
    Тут реклама запрещена и корм монж по выгодным ценам шикарно продает поставщик, - цены оптовые. Думаю любой питомник в состоянии заказать своему выпуснику.
    Подскажите пож., что за поставщик? Можно ли заказывать не питомнику, 1 упаковку 10 кг? Хочу попробовать Сухой корм для кошек Monge BWILD Feed the Instinct для крупных пород, беззерновой, с буйволом, с картофелем, с чечевицей. С ним вроде сейчас проблем нет. Доступен во многих интернет магазинах. До этого несколько лет сидели на Карнилав, вроде без проблем. Заканчивается и нигде не найду. Похоже Чехи больше не поставляют. Коту около 4 лет

  5. #455
    Абитуриент Местный
    Регистрация
    15.06.2022
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    6

    По умолчанию

    Поставщик Валта.
    В любом маркет плейсе(озон, ВБ, Яндекс, Сбермегамаркет) можно взять 10 кг, единственное разбирают быстро и многие по отзывам жалуются, что корм приходит, а гранулы там не крупные, либо кому- то повезет и придут нормальные гранулы, я когда заказывала 10 кг буйвола пришли вообще обычные гранулы, не те которые в 1,5 кг в упаковке.

  6. #456
    Junior Member Местный
    Регистрация
    13.08.2021
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    и о чём это может говорить? Подделка? Или полукустарное производство у Монж? (разные параметры в разных партиях)

  7. #457
    Абитуриент Местный
    Регистрация
    15.06.2022
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    6

    По умолчанию

    Корм не подделка, я им все отправила, и вот что мне выслали, хотя мне и состав нравится, но гранулы подкачали, кому то везёт, им нормальные гранулы попались, а мне нет, чё они там мутят на заводе - не знаю.
    Последний раз редактировалось Ive; 01.07.2022 в 17:45.

  8. #458
    Junior Member Местный
    Регистрация
    13.08.2021
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    в принципе понятно, кроме различия в форме и размере гранул. На мой взгляд это говорит о том, что в связи с не высокими объёмами производства, этот вид корма не имеет своей автоматической или полуавтоматической линии и производится, по необходимости, на свободной линии, используемой для производства других видов кормов

  9. #459
    Абитуриент Местный
    Регистрация
    15.06.2022
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    6

    По умолчанию

    Походу так и есть. Едят и стул нормальный, надеюсь не исчезнет опять.

  10. #460
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ive Посмотреть сообщение
    кому то везёт, им нормальные гранулы попались
    Очевидно, что "везёт" тем, кто берет коммерческие упаковки, там да, гранула к грануле. В бридерских пакетах (очевиднопочему) гранулы всегда и чуть меньше и не такие красивые. Но состав не хуже от этого. У меня тоже в этой партии гранулы чуть разные по оттенку.
    Насчет небольших объемов ну оооочень сомневаюсь. И вряд ли что для всего ассортимента в несколько десятков кормов у них для каждого отдельная линия, это прямо фантастика какая то. И сомневаюсь, что там совсем пренебрегают чисткой, особенно при смене составов.

Страница 46 из 50 ... 363738394041424344454647484950 Последняя →

Похожие темы

  1. У кого есть рыжик?
    от Кисье Мамко в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 06:45
  2. У кого есть знакомые в Анапе?
    от Irina в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 17:16
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 12:50
  4. Фурмигатор.Нужен ли?У кого есть?
    от Катерина16 в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •