Страница 8 из 8 12345678
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

  1. #71
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    888
    Вес репутации
    39499917

    По умолчанию

    О да, устранение конкурентов...
    Да ещё и инвалидами называть кастратов. Мрак. Кто эта женщина? У нее с головушкой все нормально? Кажется не там она инвалидов ищет...
    Тема Джонни Деппаhttp://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=48196

  2. #72
    Senior Member Ветеран Аватар для Anna2311
    Регистрация
    20.08.2019
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    23479447

    По умолчанию

    Как раз сегодня вспомнилась история про больных на всю голову людей. Когда мне притащили котенка скоттиш фолда, с документами, договором купли продажи( в 2012 году 45тысяч дите стоило)
    Со словами: я беременна, усыпить его, муж подарил а у моего ребёночка будет аллергия. Врач сказал

    Занавес. Мелкого подарила бывшей свекрови, сейчас это огромный кастрат, с серьёзным характером.
    К чему я? Да, согласна с кастрацией, дабы сократить количество ненужных и брошенных. Ибо как показывают факты котята и щенки купленные за немалые деньги качества брид порой оказываются ненужными.
    Все песни про размеры и прочее-бред. У кастратов качество шерсти прекрасное и размеры тоже. Тут наличие Фаберже роли не играет. У котов точно.
    Помню как кобеля родня повела кастрировать. Врачи в обмороке: что вы? Он же у Вас прекрасный! Его в разведение надо!

    Вот честно-бесит. А после такого ведь кто то послушает и начнёт бездумно плодить. Да, он клевый, да ючр закрыли. Но не в разведение он. По решению хозяина. Хоть и покупался как брид и шоу в перспективе.

  3. #73
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,696
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna2311 Посмотреть сообщение

    Ибо как показывают факты котята купленные за немалые деньги качества брид порой оказываются ненужными.
    Не факт , что там брид. Просто цена выше на таких.
    Цитата Сообщение от Anna2311 Посмотреть сообщение
    У кастратов качество шерсти прекрасное и размеры тоже. Тут наличие Фаберже роли не играет. У котов точно.
    Ну как раз наличие роль у котов и играет, на шерсть в первую очередь. Размеры это отдельная тема, тут на форуме есть.

  4. #74
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    А зачем на эвтаназию идти с договором-купли продажи, я силюсь понять, чтобы что показать этим?

    И да, качество шерсти, размер, вообще кондиция сильно зависят от наличия фаберже.

Страница 8 из 8 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •