Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Бесплатные билеты в Цирк Танцующих фонтанов «Аквамарин» и на мюзикл "Остров сокровищ" (Москва)

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для Insistance
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,230
    Вес репутации
    4423698

    По умолчанию

    Малахит, если поподробнее - билеты можно получить, зарегистрировавшись в зрительском клубе (электронный адрес + телефон), и введя поочередно два промокода. Спама особого нет - раз в две недели приходит рассылка от зрительского клуба (от нее можно отписаться, но она ненавязчивая и за ее просмотр тоже дают баллы), и грозятся рассылать смс, но мне еще ни разу не приходила. Один из промокодов присылает организатор - от нее приходит тоже рассылка про мероприятия в Москве, которые можно посетить со скидкой, если не понравилось или не интересно - в папку "Спам" и проблем больше нет. На сторону адреса не уплывают, если вы об этом.

    Если будут интересно - пишите мне в личку, сколько понадобится билетов.

    Pryanik, берите племянника с собой и идите еще раз! Я на мюзикле была дважды (по акция Малины), и собираюсь ходить еще и еще.

    Сумеречный кот, сейчас все пришлю. Что много - не проблема, чем больше, тем веселее, а промокодов неограниченное количество. По поводу дат - билеты бронируются Вами по телефону, когда Вам удобно, временное ограничение имеют только промокоды.

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Insistance
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,230
    Вес репутации
    4423698

    По умолчанию

    Информация вроде бы все еще актуальна, по информации организатора, акция согласована до июля.

Страница 2 из 2 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •