Тема: Как КуноПаПа с Кубком на Портал ходил...

  1. #41
    Senior Member Ветеран Аватар для MOA
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,384
    Вес репутации
    9274400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    сначала были предъявлены претензии мне, потом питомнику, потом Кунни сказку написала, а потом просто народ стал изгаляться в красноречии по моем поводу. Я ушел бы из темы раньше, но задержали меня сначала посты Кутузова - написанные явно под диктовку как минимум двух человек, и появление Портоса... Да и сказку Кунни надо было проиллюстрировать, что бы каждый мог увидеть и сделать выводы сам... Да - в результате я наверное задержался там чуть дольше чем было нужно, да и оставться белым и пушистым в подобном окружении не так уж просто - но тем не менее я попрощался и ушел...

    ...По факту есть кучка людей изгнанных с ФОРУМА, которые пытаются привлечь к себе внимание и вылить на меня побольше дерьма - ну а BajunCat зачем то продолжает предоставлять им трибуну для выступлений. Рано или поздно но и она поймёт, что от этой кучки гораздо больше вреда чем пользы и в этом случае им придётся искать новую трибуну. Но чем дальше их будут выгонять из приличных мест, тем меньше их будет слышно и ещё меньше о них будут вспоминать. Так что здесь прогресс на лицо.
    Ну хорошо, на МП не сдержался, укололи, ответил, и пошло поехало. Ну ОК, в итоге все же ушел, так зачем тут это продолжать? Ведь сейчас вы делаете тоже самое! и чем, простите тогда вы отличаетесь от той самой "кучки", как вы выражетесь, хотя у этих людей есть имена. К чему их провоцировать такими эпитетами? Ведь вы себя пытаетесь позиционировать как человек приличный и вежливый? Не так ли?
    Да и вообще, как то негоже поиграв в "бои в грязи" , потом испачканое тащить домой. Как то "фу" не находите?
    Питомник мейн кунов Grey Claw`s ( FiFe)

  2. #42
    Senior Member Ветеран Аватар для MOA
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,384
    Вес репутации
    9274400

    По умолчанию

    Превентивно
    Во избежание упрёка в поддержке врага и агитации против вас.
    Мне вообще глубоко фиолетова ваша "брид программа"( в хорошем смысле), ваши старые разборки и тд. Но в куноводстве я не меньше вашего. И эти дрязги, слегка утомили. Как с профессиональной точки зрения, так и чисто по человечески. Почему ваша личная вендетта с группой заводчиков с соседнего ресурса должна становиться достоянием общественности? И пожалуйста, не надо приплетать к этому форумчан и КУБОК. Это абсолютно личное. К сожалению, не читать, и не сталкиваться с этим невозможно(теперь уже на обоих ресурсах и в кулуарах). Начиная с этой темы, и заканчивая, как (о ужас!) не оценили положительно кота(ов) КуноПаПы, чем его смертельно оскорбили. Дет-сад какой то.
    Останьтесь мужчиной, не устраивайте базар, закройте тему. Так правда будет лучше.
    Последний раз редактировалось MOA; 06.05.2015 в 01:11.
    Питомник мейн кунов Grey Claw`s ( FiFe)

  3. #43
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, на МП не сдержался, укололи, ответил, и пошло поехало. Ну ОК, в итоге все же ушел, так зачем тут это продолжать? Ведь сейчас вы делаете тоже самое! и чем, простите тогда вы отличаетесь от той самой "кучки", как вы выражетесь, хотя у этих людей есть имена. К чему их провоцировать такими эпитетами? Ведь вы себя пытаетесь позиционировать как человек приличный и вежливый? Не так ли?
    Да и вообще, как то негоже поиграв в "бои в грязи" , потом испачканое тащить домой. Как то "фу" не находите?
    МОА - во первых, как Вы изволили выразится, я не проигрывал "боев в грязи". В теме на МП я оставил столько информаци, сколько необходимо читателю темы для того, что бы сделать самостоятельные выводы относительно описанных в ней событий фактов и животных.

    Чем я отличаюсь от моих оппонентов с ПОРТАЛА, в отличи от них в процессе общения в теме:
    - Я никогда не позволяю себе обсуждать чьих либо кунов в уничижительном тоне, кому бы не принадлежал данный кун его я готов оценивать строго
    - Мое общение с этим людьми происходит строго на Вы, без применения ненормативной лексики и бранных выражений.
    - Я не давал никаких оценок ни их племенной работе ни их выставочной деятельности и не требовал ни от кого из них каких либо отчетов, за какие либо их действия.
    - Я не давал оценок тому как они распоряжаются своими финансами или своим имуществом.
    - Мы общаемся в сети и я называю их по выбранным ими именам пользователей и никак иначе, к тем из них с кем знаком лично могу обратится по имени.
    - Я не позволил себе оскорбить кого либо из участников темы.
    - Я не выдвигал в адрес кого либо из участников темы никаких обвинений.

    В процессе развития данной темы на МП многие пользователи ФОРУМА следили за темой и реально были возмущены происходящим на МП и удивлены тем, что я так долго участвовал в теме. Я должен был объяснить им почему я это сделал - именно для этого создана эта тема. Как только в ней закончатся вопросы, я ее закрою, и позже уберу в архив - так как тема не является украшением форума и не несет полезной информации ни для владельцев кунов ни для заводчиков.

  4. #44
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    .... начать общение на МП, ..
    было большое желание написать....
    потом очень хотелось помыть руки, после прочтения
    и сейчас понимаю необходимость фейс-контроля
    хочется пообщаться с приятными людьми...

  5. #45
    Senior Member Ветеран Аватар для MOA
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,384
    Вес репутации
    9274400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение

    Как только в ней закончатся вопросы, я ее закрою, и позже уберу в архив - так как тема не является украшением форума и не несет полезной информации ни для владельцев кунов ни для заводчиков.
    Вот именно, совсем не украшает! В ней давно уже нет вопросов(если они вообще были), только недоумение "на кой ляд" она вообще нужна. Если только чтоб почитал тот, кто ещё не в курсе. Не находите, что скандальные темы от КуноПаПы плодятся и плодятся в последенее время. То Оливер, то кто посмел неуважать КуноПаПу, то МП КуноПаПу обижает...весь такой непонятый. Не понос, так золотуха. Ну поохали наши дамы, а дальше что? Завязывайте. Тема ДАВНО себя исчерпала... ещё в зачатке.
    Питомник мейн кунов Grey Claw`s ( FiFe)

  6. #46
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
    Мне вообще глубоко фиолетова ваша "брид программа"( в хорошем смысле), ваши старые разборки и тд. Но в куноводстве я не меньше вашего. И эти дрязги, слегка утомили. Как с профессиональной точки зрения, так и чисто по человечески. Почему ваша личная вендетта с группой заводчиков с соседнего ресурса должна становиться достоянием общественности? И пожалуйста, не надо приплетать к этому форумчан и КУБОК. Это абсолютно личное. К сожалению, не читать, и не сталкиваться с этим невозможно(теперь уже на обоих ресурсах и в кулуарах).
    МОА - не интересно, так не читайте. На форуме полно тем и разделов кроме этой. Я не делал массовых рассылок по почте форума приглашая кого либо в эту тему, не вывешивал ее в качестве объявления. Жизнь в породных разделах форума как шла так и идет - никто не заставляет Вас не то, что участвовать, даже читать эту тему.
    По поводу вендетт и личных разборок - с вышеупомянутыми пользователям МП у меня нет ни того ни другого, за исключением Кутузова - все остальные участники темы на форуме заблокированы пожизненно, причем большинство не моим решением, а решением модераторов в соответсвии с правилами ресурса. И началась эта тема на МП именно с критики проект КУБКА ФОРУМА в недопустимых в приличном обществе выражениях. То, что в дальнейшем произошел переход на обсуждение меня лично и моего питомника - так это я и оставил на МП - за исключением сказки Кунни - но в сказке не только обо мне сказано...
    Цитата Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
    Начиная с этой темы, и заканчивая, как (о ужас!) не оценили положительно кота(ов) КуноПаПы, чем его смертельно оскорбили. Дет-сад какой то.
    Ну так сходите в тему - она открыта и кстати показательна - мне не нужны положительные или отрицательные оценки - это эмоции - нужна оценка с точки зрения стандарта, по правилам раздела. Дело не в моем коте - Оливер свое признание получит. Дело в том как на форуме развешиваются ярлыки и даются оценки. С учетом того, что форум все таки породный ресурс эти оценки должны быть объективными. И если работает раздел в котором заводчикам дано выступать "экспертами" то за объективность этого раздела отвечает администрация форума. А значит периодически неплохо бы и проверить объективность "экспертов", на отсутсвие эмоций и политики в оценках - а ориентира только на стандарт. Мне проще всего это сделать - выставив на оценку кота своего разведения - ведь я же не имею права предложить оценить Ваше животное. По результатам оценки кто то из экспертов пострадал? Был подвергнут гонению, административному взысканию? Нет! А если некоторым из "экспертов" обоснованно с аргументами указали на их необъективность в оценке, то это только повысит качество работы раздела и наглядно покажет, к чьим оценкам в разделе стоит прислушиваться, а чьи можно не удостоить вниманием.

  7. #47
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
    Останьтесь мужчиной, не устраивайте базар, закройте тему. Так правда будет лучше.
    МОА - Во первых Вы дама, во вторых представитель культурной столицы России - ну как то обязывает подбирать выражения. Есть тема и в ней идет обсуждение, вполне цивилизованно и культурно.
    А во вторых, будьте любезны воздержаться от того, что бы давать мне ценные указания - что мне делать.

  8. #48
    Senior Member Ветеран Аватар для MOA
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,384
    Вес репутации
    9274400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    МОА -
    А во вторых, будьте любезны воздержаться от того, что бы давать мне ценные указания - что мне делать.
    Ну так вы же даёте Кочегаровой публичные указания, от кого избавиться. Двойные стандарты однако.

    По теме. К сожалению, этот скандал уже давно вышел за пределы форума. и вы, как владелец ресурса и "предводитель дворянства", имеете рычаги это прекратить. Но зачем то только больше раздуваете и ворошите эти угли. Вам это нравится? Если нет, то к чему продолжать?

    ЗЫ. Я в выражениях максимально корректна. Если вас смущает слово "базар" то это слово имеет значение не только по "фени", но совершенно литературное значение - базар - восточный шумный рынок. Не стоит поучать меня, очень вас прошу.
    Последний раз редактировалось MOA; 06.05.2015 в 02:46.
    Питомник мейн кунов Grey Claw`s ( FiFe)

  9. #49
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
    Вот именно, совсем не украшает! В ней давно уже нет вопросов(если они вообще были), только недоумение "на кой ляд" она вообще нужна. Если только чтоб почитал тот, кто ещё не в курсе. Не находите, что скандальные темы от КуноПаПы плодятся и плодятся в последенее время. То Оливер, то кто посмел неуважать КуноПаПу, то МП КуноПаПу обижает...весь такой непонятый. Не понос, так золотуха. Ну поохали наши дамы, а дальше что? Завязывайте. Тема ДАВНО себя исчерпала... ещё в зачатке.
    Вот еще не видел этого Вашего поста, а мой пред идущий ответ идеально для него подходит, надеюсь это понятно без повторения поста, но повторю его суть кратко - не пытайтесь указывал мне, что мне надлежит делать и тогда я ни в коем случае не буду указывать Вам направление куда бы Вам с моей точки зрения было бы лучше всего отправится...
    Что касается "скандальных" тем от КуноПаПы, как Вы изволили выразится - не искажайте причинно следственную связь. Я не создаю эти темы из воздуха - они отражают произошедшие события...
    По Оливеру - уже сказал - буду признателен Вам за оценку и объяснил почему...
    По поводу, как Вы там выразились - "то МП КуноПаПу обижает... весь такой" - перечитайте тему внимательно, я уже писал Выше, что у меня нет разногласий ни с МП ни с его владельцем. Есть группа товарищей, очень ограниченная, которая используя МП как трибуну пытается забросать меня фекалиями собственного производства. При этом в результате этих попыток, так как бросают против ветра большинство фекалий возвращается и покрывает непосредственно МП и группу товарищей.
    А вот обидеть КуноПаПу - это несколько другое, для этого нужно что бы КуноПаПа обиделся возможности группы товрищей для этого явно недостаточны.

  10. #50
    Senior Member Ветеран Аватар для MOA
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,384
    Вес репутации
    9274400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    А вот обидеть КуноПаПу - это несколько другое, для этого нужно что бы КуноПаПа обиделся возможности группы товрищей для этого явно недостаточны.
    Ну так и отлично! чего мусолить дальше.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 06.05.2015 в 12:27. Причина: Правка тега цитаты.
    Питомник мейн кунов Grey Claw`s ( FiFe)

Страница 5 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. КуноПаПа и КуноМаМа.
    от КуноПаПа в разделе Здравствуйте
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 02:05
  2. Новый Пи-Ар портал - OURCAT.INFO - что бы это значило?
    от КуноПаПа в разделе О других породных ресурсах сети
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 01:44
  3. Не ходил в туалет
    от Milla в разделе Здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 00:43
  4. ФОРУМ и ПОРТАЛ - в чём отличия этих ресурсов.
    от КуноПаПа в разделе О других породных ресурсах сети
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •