Тема: Подмосковные шанежки 100% шерсть

  1. #4921
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Анечка,доброе утро!
    С именинницей тебя!Здоровья,здоровья и еще раз здоровья девочке!Ну а на вкусняши уж мама с папой заработают!
    Рассказ замечательный,читаю с удовольствием!С нетерпением жду продолжения!

  2. #4922
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Урааа!! Эллис с Днем Рождения!!!
    не уходи на работу, дальше.....

  3. #4923
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    С Днем рождения Эллис!!!!
    Цитата Сообщение от *AR* Посмотреть сообщение
    С днём рождения, Эллис! С круглой датой!
    Живи полноценной жизнью!
    Цитата Сообщение от тета Посмотреть сообщение
    С именинницей тебя!Здоровья,здоровья и еще раз здоровья девочке!Ну а на вкусняши уж мама с папой заработают!
    Цитата Сообщение от Тэйча Посмотреть сообщение
    Урааа!! Эллис с Днем Рождения!!!
    Алена, Лена, Света, Лера спасибо за поздравления и пожелания!
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  4. #4924
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Не буду мучить вас до вечера и до завтрашнего утра… постараюсь "коротенько минут на 40" изложить


    Продолжение

    Джесс – мама или… не мама…

    Весь день на работе работать было невозможно, потому что все мысли были дома… Как она там, все ли в порядке… родила? Или может меня все таки подождет… От чего было хуже не могу сказать… от волнений и переживаний или от того что не спала всю ночь.. Домой летела со сверхзвуковой скоростью… так мне казалось.

    27 октября 18:30 открываю дверь в квартиру и вижу прямо передо мной на кухне на голом холодном полу валяются две маленькие черные какашки и одна из них ОРЕТ!!! Это был истошный крик с подступающей хрипотцой, крик отчаянья и желания жить, который брякающим звоном отражался от люстры и оглушал меня. Я была на столько оглушена этим звоном, что даже не понимала, что происходит и что это вообще тут лежит и так остервенело орет? Я могла ожидать все чего угодно, но это??? Что это??? И почему оно тут лежит???

    Все что происходило дальше – происходило очень быстро и все мысли которые пробегали в моей голове и все движения которые делала все проносилось со скоростью стрелы выпущенной из лука, потому что осознание всего происходящего еще не могло улечься в голове.
    Джесс??? Где Джесс? Что с ней случилось? Она родила и умерла??? Побежала искать ее. Джесс вся в кровищи возлегает на кресле и в ус не дует… Окинула меня своим невозмутимым взглядом «а чо такова?» и лежит дальше. Пребывая в полных непонятках, бегу на кухню, хватаю две черные какашки и приговаривая и ругаясь на эту срань Джесс, вспомнив все нехорошие слова и добавив фантазии, просклоняв их во всех, падежах, наклонениях и спряжениях… занималась маленькой холодной орущей какашкой, которая была котенком, а вторая какашка была – послед…

    В общем все мои начитанные знания о кошачьих родах оказались очень к месту, моя красотка вообще ничего не сделала, пришлось обрабатывать малыша самой, а он орет, аж заливается, и от куда только столько силы и мощи в голосе и связках. Пуповину перетянула/перевязала, послед отстригла, вытерла на сухо котеночка, помассировала, молоком напоила, на теплую грелку положила и пошла дальше ругать молодую засранистую мамашку… И когда случайно наклонилась увидела под шкафом черную какашку, но неорущую и прохладненькую и уже молчащую и холодную и опять все сначала: растирала, массировала, чувствовала как крошечное тельце постепенно теплеет и дитенок заорал – значит живой! После реанимации холодненького дитенка пошла рыскать по квартире. Под диваном нашла еще одного холодного молчуна! И опять все сначала - тоже реанимировала. И теперь на грелке лежало три пипидышных крикуна ищущих сиськи и жадущих материнского тепла! Пошла искать дальше… перерыла всю квартиру, заглянула во все закоулки - больше никого не нашла... в полнейшем шоке и ужасе звоню знакомому ветеринару и рассказываю весь фильм ужасов который мне пришлось пережить в живую за последние 15-20 минут… А он в совершенно спокойно объясняет мне, что она слишком сильно залюбленная, избалованная и эгоистка конченная раз всех покидала там где приперло и пробуйте, говорит, сажайте ее к котятам, авось одумается, но навряд ли… Навряд ли??? Как так навряд ли???!!!

    И так - у меня трое подсосных, голодных, орущих котят, а эта срань категорически отказывается быть матерью! Прощупала живот и это еще не все! Еще кто-то остался в утробе.

    Котята в коробке тыкались в теплую грелку и орали, периодически пригревшись замолкая… Нус начнемс… Далее был очень длинный монолог, обращенный к Джесс с обвинениями и взыванием к материнскому инстнкту…

    Силком сажаю в коробку к котятам, чтоб ее сосали, сами поели и схватки ей простимулировали, но она ни в какую, выпрыгивает, ругается. Начнем сначала… опять монолог с обвинениями ее во всем и вся в чем это было возможно, ругаясь на нее снова в коробку сажаю… Так крича друг на друга я ее раз пять сажала и, наконец, уже просто говорю, мол сделай это только ради меня, не на долго, просто посиди, пожалуйста (стиснув зубы и преодолевая непреодолимое желание дать ей кучку подзатыльников) и… О ЧУДО!!! Она не выпрыгнула, но смотрит на меня таким суровым взглядом, типа ну ладно чуток посижу, но не больше чем чуть-чуть!!! Ну что ж, тут самое главное убедить хотя бы на чуток посидеть, а там… во вкус войдет, глядишь и «мама» проснется… Села моя лапушка, присиделась, не выходит… тссс. Сижу опять сторожу ее. Вторые сутки без сна…

    Ночью родила мертвого персикового котика((((( причем сразу оттолкнула его от себя, хотя первых троих уже вовсю вылизывала и зализывала… Уже в субботу утром родила еще одну черную какашку, он не кричал, но был живой и делал телом странные движения, реанимировала его 40 минут, сначала ожил, но через 3 дня умер((((( Так нас и осталось – трое мизеров…

    Тут их еще четверо



    Вот так серым, промозглым, сырым осенним днем у меня появилось мое первое маленькое кошкокотенкостадо…

    А тут мы только-только открыли глазки (ужасная фотка, но другие ничуть не лучше… так жаль)



    Только так и не поняла… где же эти необыкновенно красивые котята из моей больной фантазии? И почему все – негры???
    ………………………………
    Это только начало…
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  5. #4925
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    И самое главное! 15 лет тому назад в этот самый день и родилось самое странное, необыкновенное, удивительное, исключительное существо, которое потом назвали – Эллис… я назвала))) Один из этих негритят – она… Эллис.
    И мне почему-то кажется, что тот самый истошно кричащий черный какашкин и был – Эллис, но сейчас это уже сложно вспомнить и доказать фактами)))

    С Днем Рождения, моя необыкновенная и очень любимая девочка [IMG]http://s.****.info/3023395290614aa214a9239e9e3d9402.gif[/IMG] Эллис [IMG]http://s.****.info/3023395290614aa214a9239e9e3d9402.gif[/IMG]!
    Будь здорова, моя малышка! Будь здорова! Будь здорова!

    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  6. #4926
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Вауууу! Какой рассказ! Зачиталась! С Днем Рождения, Эллис!!! Аня, привет! Я тоже хочу исчо!!!

  7. #4927
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Эх) Вот так обалденно все всегда заканчивается)) Из такого уе... потом такая КОРОЛЕВА выросла))

  8. #4928
    Senior Member Ветеран Аватар для Domingo
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,306
    Вес репутации
    6322318

    По умолчанию

    Какой отличный рассказ из трех частей получился - читала взахлеб!
    Dear Ellis, happy birthday to you! Be healthy, be strong and then your mother will be happy so long!
    (Дорогая Эллис, с днем рождения! Будь здоровой, будь сильной и тогда твоя мама будет счастлива долго-долго).
    Возможно, написала не совсем верно, но почему-то вот так захотелось поздравить. Не судите строго.
    Без кота и жизнь не та!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=39525

  9. #4929
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Какая Джесс......поганка,мягко говоря!)
    Но какую красавицу родила! И такая....!)Эллис,солнышко,тебе все равно повезло с мамой-Анечкой!)

  10. #4930
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    Вауууу! Какой рассказ! Зачиталась! С Днем Рождения, Эллис!!! Аня, привет! Я тоже хочу исчо!!!
    Спасибо, Маш

    Цитата Сообщение от Тэйча Посмотреть сообщение
    Эх) Вот так обалденно все всегда заканчивается)) Из такого уе... потом такая КОРОЛЕВА выросла))
    Лер, уе... они были не долго... как только глазки открыли, слегка оперились и такие милахи стали пухлявые)))

    Цитата Сообщение от Domingo Посмотреть сообщение
    Какой отличный рассказ из трех частей получился - читала взахлеб!
    Dear Ellis, happy birthday to you! Be healthy, be strong and then your mother will be happy so long!
    (Дорогая Эллис, с днем рождения! Будь здоровой, будь сильной и тогда твоя мама будет счастлива долго-долго).
    Возможно, написала не совсем верно, но почему-то вот так захотелось поздравить. Не судите строго.
    Ксюша, спасибо

    Цитата Сообщение от тета Посмотреть сообщение
    Какая Джесс......поганка,мягко говоря!)
    Но какую красавицу родила! И такая....!)Эллис,солнышко,тебе все равно повезло с мамой-Анечкой!)
    Уууу така поганка!!! Я когда на нее ругалась... думала, что соседи услышат и подумают, что я дочь сапожника
    Спасибо, Света)))
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

Страница 493 из 993 ... 393443483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502503543593 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Шерсть!!
    от Летика в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.07.2021, 14:12
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 19:09
  3. Шерсть или нет
    от Торин в разделе Общая терапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 13:30
  4. Вопрос про ШЕРСТЬ! Шерсть как ПУХ.
    от Prado в разделе Здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 11:23
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •