Тема: Куно-мальчики питомника DESTINY PRESENT*RU

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию Куно-мальчики питомника DESTINY PRESENT*RU

    В этой темке мы хотим познакомить Вас с нашими мальчиками - тяжёлой артиллерией нашего питомника.
    Самый первый, главный и любимый всеми кот, который появился у нас - это Afterdark MurHouse*RU
    . Дарик это любимец публики, кот который всегда себя показывает и демонстрирует во всей красе. Его изумрудые глаза сводят сума, как зрителей, так и кошек. На счету у Дарика множество побед. На данный момент наш Дарик закрыл титул Чемпиона Мира и отправился на заслуженный отдых, чтобы воспитывать малыша Арсения и новое подрастающее поколение нашего питомника.





  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию

    Gamilton East Wood*RU
    Чемпион FiFe

    Отец: Jingle Bells Etnika*RU
    Мать: Homelynx Kon-Fetti*RU

    Всеми обожаемый Гамильтоша приехал к нам из Владивостока и с первых дней покорил всех своим самым настоящим куньим сливочным характером. Гамик считает себя, наверное, малышом так как все-время не слазиет с рук и головы любимой мамы Светы). Всех детей Гамильтона можно узнать по выдающемуся фенотипичному признаку - мощнейшей коробке и еще ..... у большинства малышей на пяточке можно увидеть пятнышко различного окраса. Мы все смеемся и называем его "фирменный знак Гамильтона". Лично меня этот кот влюбил и покорил с первого взгляда и я слезно просила его родить мне такого же мальчишку). Гамильтоша услышал мои просьбы и очень постарался "родить" мне совершенно идентичного по характеру моего первого и самого любимого кота Оскара).





  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию

    Oskar Destiny Present*RU
    Чемпион FiFe
    Интерчемпион WCF


    Отец: CH FIFE Gamilton East Wood*RU
    Мать: American Beauty Krasnyi Dar*RU

    Оскар- это папа Гамильтон в другом окрасе. Я увидела его на фото через несколько минут после его рождения и внутри произошел "выстрел", в голове стучала только одна фраза "Это мой кот.....это мой кот...." Моя любовь, для меня лучший в мире кот.... Это даже не кот, это настоящий мужчина в образе кота.... Безумно ласковый, нежный, брутальный, знает как обаять и очаровать любую кошку, даже самую самую строптивую и неприступную). Не всякий мужчина может так ухаживать за женщиной, как Осик за кошками))). В адрес этого кота только слова обожания. К сожалению, как и его папа Гамильтоша, Осик не любит выставляться и не любит себя показывать во всей красе. Он нервничает, сжимается в позу британца "улиточкой", хохлится, втягивает щёки.... Вобщем решили мы не устраивать коту стрессы, пусть сидит дома и "делает" хороших детей.








  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию

    FlipSide Muffin Brownie
    Интерчемпион FiFe
    Интерчемпион WCF

    Отец: GICH (WCF)Country Gullivers Ural - Mash Best
    Мать: HoneyDevil Prima Best

    Маффин...... Сладкий сдобный Маффин - это основная характеристика Маффика. Интеллигент, аристократ, брутал - этот котище с душой человека. Маффуся умеет себя показать и приподнести в достойном виде, любимец посетителей выставок, знает себе цену и подход к судьям. Я в прямом смысле фанатела от этого кота с самого его рождения, с интересом следила за его развитием и всегда им восхищалась. Мы все безгранично благодарны Зубрицкой Галечке и Масловой Юлии за доставленную возможность приобретения такого изумительного сыночка. Наша семья его просто обожает. Он залюбленный, затисканный всеми ребенок. Спасибо Вам огромное за наше "Маффасчастье".










  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию

    Mighty Giant Altair MurHouse
    Интерчемпион FiFe


    Отец: GIC WCF IFRIT Long Meadow
    Мать: CH WCF Halwa MurHouse

    Альтаир (дома просто Тоша) еще одно наше сокровище, белоснежное сокровище. Тоша восхищает своим размером, окрасом, отличными породными даннами. А какой у него замурчательный характер.
    Очень многие приходят из раза в раз на выставки только чтобы увидеть этого белоснежного гиганта. На данный момент вес Тоши составляет 10 кг 300 гр.). И он продолжает расти.






    А еще наш Тоша очень любит прогуливаться по набережной г.Новороссийска со своей подругой фокстерьером Дорой. Раз в неделю наш белоснежный гигант путешествут по набережной, после чего его дома ждут водные процедуры, которые он тоже очень любит.





    Последний раз редактировалось ПуШиСтИк-ПуХ; 16.05.2015 в 18:28.

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию

    Finnik Odair Destiny Present*RU

    Отец: CH FiFe Neptune Blue Ridge* RU
    Мать: P`Golubika MurHouse

    Когда наша красавица Голубика подарила нам маленький голубой комочек, ни у кого не было сомнений, что это чудо останется жить в нашей большой и дружной Куносемье. Финик наш самый юный производитель и мы его очень любим.









    Последний раз редактировалось ПуШиСтИк-ПуХ; 16.05.2015 в 18:28.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию

    Giant Tiger DESTINY PRESENT*RU Отец: Oskar Destiny Present*RU
    Мать: Karamel Black Chocolate of Alstie*RU

    Тигруля самый юный парень в нашем питомнике. Когда Тигру исполнилось 5 месяцев мы поняли, что никуда и никому его не отдадим. Это удивительный ушастый ребенок покорил наши сердца своим характером) Он полное воплощение нежности и ласки. Ему все-равно куда и как лишь бы рядом на ручках и в обнимку. Целовательный и совершенно обаятельный ребенок, копия своего папы Оскара и дедушки Гамильтона.
    Тигруля уже имеет свои первые успехи на выставках. Так на одной из самых масштабных выставок Зоомир Юга России 2015, Тигруля стал оба дня лучшим юниором выставки.





    Последний раз редактировалось ПуШиСтИк-ПуХ; 16.05.2015 в 18:49.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию

    Пока я писала и выкладывала фото наших мальчишек ко мне подошла моя доченька Шунечка и со слезами на глазах спросила : "Мама, ты добавила всех кунов, но не добавила моего самого любимого в мире кота - Солнышко. Почему? Он что не достоин быть в темке?". Мне стало очень стыдно.... Хочу представить Вам любимого кота моей 8-ми летней доченьки. Centurion Destiny Present*RU, сынок нашего Оскара.




    Центурион он только по паспорту, а в семье он Солнышко). Солнышко был дефабержирован в возрасте 5-ти месяцев. На него были покупатели, но наша дочка так плакала и просила оставить ей своего СОБСТВЕННОГО кота, что мы не устояли .... и ни на миг не пожалели об этом. Это совершенно удивительный кот из другого мира. Он просто до фанатизма не выносит беспорядок. Он в зубах носит грязные вещи в стирку, складывает в шкафы детские вещи, если Шуня их разбрасывает. Когда мы подметаем или моем полы он в совок несет складывает бумажки, фантики. Под подушку Шуне , как самое надежное место, он складывает самое ценное- это мышей и шуршиков. Если кто-то из куножителей просыпал из миски корм или расплескал воду, то Солнышко будет грести и закапывать и все это сопровождается характерными звуками возмущения, мол: " Кто посмел это сделать". А еще он удивительная нянька. Очень любит моего крестника Сенечку и когда Сенечка приходит к нам в гости ни на шаг от него не отходит. Приходит вкладывает ему в ладошку игрушки и следит, чтобы Сенечка никуда не залез. Солнышко любят все: и коты и кошки, а как его любят котята... он воспитывает их, как настоящий отец. Вытаскивает за хвосты, если малышня не туда побежала.... за шкирку приносит их к маме-кошке в дом и складывает.... Про него можно писать и писать). Это Куно-собака, очень преданный и верный. Без дочки и шагу не делает. Ждет, встречает, провожает, скучает.....





    Не могу не показать это фото. У нас их много такого плана). Солнышко очень любит фотографироваться)) Как только видит телефон или фотоаппарат он начинает улыбаться) Это очень смешно) Приходится поуговаривать попозировать в более серьёзном виде)







  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для Shany
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    33
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    65421

    По умолчанию

    Солнышко настоящее солнышко,мечта,а не кот)
    Черепаховое счастье Chantal Bertani
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=36939

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    ой, как хорошо вы написали!!
    А Солнышко, просто покорил.

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Куно-девочки питомника DESTINY PRESENT*RU
    от ПуШиСтИк-ПуХ в разделе DESTINY PRESENT*RU
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.06.2015, 18:44
  2. Здравствуйте! Мы питомник Destiny present.
    от Настюшка в разделе Здравствуйте
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 19:47
  3. КУНОЖИТЕЛИ ПИТОМНИКА DESTINY PRESENT*RU
    от Настюшка в разделе DESTINY PRESENT*RU
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 19:40
  4. Наш "рысенок" GULCH DESTINY PRESENT*RU
    от Gulch в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 03:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •