Тема: Недоумение

  1. #121
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Slava
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел22 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Вячеслав не похож на заводчика, а на обычного обывателя, который пристраивал своего кота...
    Ну конечно, Павел, а ссылки на сайт питомника Вам ни о чем не говорят? Простой обыватель решил отдать "котенка" трехлетнего, выводимого из племенного разведения...

    Я вообще не вижу логики в Ваших словах, а лишь какие-то нелепые отмазки.

    Фу такими быть!)
    Последний раз редактировалось Slava; 21.05.2015 в 17:06.

  2. #122
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,051
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    что бы не было домыслов и непоняток не нужно вешать "заманушек" из фото вам не принадлежащих! или вешайте свое, или заводчика, который вам их дал самолично и по договору или писменой договоренности - так понятно будет?
    ...
    народ, покажите свою надпись на лбу "я заводчик"... не ну просто интересно

  3. #123
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    "Люди гибнут за металл"(С)
    Фу....
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  4. #124
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Дорогие коллеги, вы ничего не понимаете, у людей так душа болит, так болит.., вот они и оказывают помощь по "одомашниванию" кошечек.., вот только не бездомных, которым такая помощь нужна, а мейн кунов...))))

    Бессереренники, блин...
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  5. #125
    Junior Member Местный
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добрый день, на сайте нету ни одного повтора питомцев .Под каждым номером уникальный мейн-кун. В описании сайта нету никакой дезинформации . Я бы мог ответить и постоять за свои слова на любой подобный кидок как на сайт, так и за себя как личность (а то тут уже и ориентацию мою обсуждают), но не вижу в этом смысла . Всем благ .

  6. #126
    Junior Member Местный
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    1.jpg2.png покажите где я должен был информацию про питомник взять, пожалуйста

  7. #127
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    "Мы заменим животное, если оно окажется больным" ?????? В течении какого срока? Животное может заболеть уже у хозяев, на стрессе и т.п.
    "Порода кошек мейн-кун отличается завидным миролюбием. Им никогда не придет в голову смахнуть могучей лапой вазу с тюльпанами со стола." Сходите в тему "Фотографии кунохулиганов", прежде чем обещать такое...
    Посредничество - это нормально. Но оно должно быть профессиональным, Вы должны понимать все тонкости как понимают тонкости своей профессии риелтеры. Пока что даже вопросов не задаете потенциальным заводчикам "Что вам необходимо от посредника?"
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  8. #128
    Senior Member Ветеран Аватар для Bartolomiu Indigo
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПБ/Тверь/Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    990
    Вес репутации
    4470418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел22 Посмотреть сообщение
    Фотография Олега была тут же удалена с канала и извинения принесены
    ...
    Фотографии (замануха) как вы выражаетесь на канале инстаграма создана для привлечения большей аудитории, и те с кем я сотрудничаю в этом заинтересованы т.к. собственно, это моя услуга - привлекать и находить людей .
    нормальный ход!
    какае-то лохи сами не могут продать котят из-за того что чего-то в голове не хватает,
    вы оказываете им небезвозмездные услуги,
    но забесплатно и "за извините" пользуетесь чужими фотографиями как раз тех людей,
    которые в ваших "услугах" даже близко не нуждаются.
    Да уж.
    Питомники работают видимо только для того,
    чтобы какие-то левые разведенцы втюхивали своих котят
    людям, которых привлекли как раз фотографии животных из приличных питомников.
    Действительно, те с кем вы сотрудничаете, в этом заинтересованы.
    Мэйн Кун - шикарный длинный хвост с котом на конце http://www.coonquistador.com/

  9. #129
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    201
    Вес репутации
    15115

    По умолчанию

    Шо опять???
    Только же обсуждали подобную кунобарахолку с чужими фотографиями Мейн кун Маркет http://mainecoon-forum.ru/showthread...E0%F0%EA%E5%F2
    Не стоит нервничать. Толку с подобных проектов всё равно не будет, а мечтающие по легкому денег срубить не переведутся никогда.

  10. #130
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел22 Посмотреть сообщение
    Фотография Олега была тут же удалена с канала и извинения принесены, но ему оказалось этого мало и он затеял звонки с угрозами
    Еще бы она не была удалена... Были принесены извенения, были... - после того как на форум зашли и увидели, что Вас тут мягко говоря не одобряют))) А перед этим Вы помниться в суд грозились его оттащить за клевету - все ж заводчики в курсе вашей деятельности))))) Звонки с угрозами... А Вы звонков с поздравлениями после таких фокусов что ли ждали?! Мой "милаш" знаете ли такой милый, что я вообще то удивлена что он ограничился только постом в своем инстаграмме... Вы и Вам подобные - не эксклюзив, "наивных" воришек, пытающихся прихватизировать результат его работы много и все тааакие непосредственные: "а я не знал", "а Вам чё, жалко?", "а чего Вы ругаетесь, я же Ваше фото удалил..." Вот интересно, если воришку заставить кошелек вернуть - он сразу перестает воришкой быть?))) Радовались бы что дело комментами ограничилось. Пока.
    Последний раз редактировалось Olenic; 21.05.2015 в 17:28.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 13 из 23 ... 345678910111213141516171819202122 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •