Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Шотландская вислоухая Элис ищет добрый ручки!

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для Mokasha
    Регистрация
    22.07.2014
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    30

    По умолчанию Шотландская вислоухая Элис ищет добрый ручки!

    Всем добрый день. История такова, пишу без прикрас, все как есть: у моей подруги есть взрослая кошь Элис. Отношения у них не сложились с самого начала соместного проживания, у подруги тяжелый характер, кошка тоже не покладистая. В общем, трудно им вместе, очень трудно....
    Кошку эту десять лет назад подруге подарил ее БМ (бывший муж), кошь была уже взрослая, отдали ее просто так, вроде как жила в семье с терьером, собака кошь безжалостно гоняла по всем углам и кошь большую часть времени проводила в шкафу. Вот БМ ее и "спас". А подруга моя кошек и тогда терпеть не могла, впрочем как и сейчас. Но как же от подарка откажешься? Ибо тогда была Любофф.
    Любовь прошла, БМ тоже, а кошка осталась с подругой. Как верная спутница моталась с ней по съемным квартирам, ждала из командировок, терпела и верила в лучшую жизнь. И ссала мимо горшка. Кошка не стерилизована, подруга пыталась ее сводить с котами (правильно, для здоровья), ничего не получалось, Элис оказалась недотрогой. Так и продолжается до сих пор. День - в горшок, день - на пол. Именно пописки. И я и подруга понимаем, что это психологические причины, что кошка испытывает стресс, но изменить ничего не получится, животное надо любить, а любви кошке, увы, пока в этой жизни не достается.
    Мы пытались ее пристроить, но желающих взять очень взрослую кошку, да еще и с проблемами, не нашлось. Приезжали пару раз, смотрели, и как сговорившись: "Ну как уже такую большую кошечку от хозяйки отрывать, она ж привыкла!"
    Элис ищет добрых хозяев, которые готовы подарить нашей красавице немного любви и заботы. Я верю, что проблемы в поведении решаться, когда кошка почувствует себя любимой.
    Вот она:
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Бывалый Аватар для Mokasha
    Регистрация
    22.07.2014
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Тема создана с согласия хозяйки кошки. Обязательно вышлю больше фото. Кошка живет в Красногорске, МО.

Похожие темы

  1. Елочка ищет лучшие ручки...
    от Olya27 в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 19:21
  2. Взрослый мальчик ищет любящие ручки...
    от Anochka в разделе Архив раздела
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •