Тема: Моя рыжая мурчащая креветочка

  1. #1
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    6102

    Cool Моя рыжая мурчащая креветочка

    Вот и настал Тот Самый День! В пятницу 17 июля 2015 года мы забрали нашего котика! До сих пор не могу поверить своему счастью, какой чудный ребенок! (ттт) Когда все документы были подписаны, ЦУ по уходу получены, Лева был посажен в переноску и занял почетное место на переднем сидении рядом со мной-водителем. Через несколько минут после того, как мы тронулись, этот рыжий комочек меха жалобно заплакал. Мое сердце не выдержало и, пока мы стояли в пробке, котею было разрешено перебраться ко мне на колени. Малыш тут же заурчал как трактор и уснул.

    Переезд из темки "Здравствуйте":
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=37848&page=3

  2. #2
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    6102

    По умолчанию

    Вот так случилась наша взаимная любовь спустя 5 минут, после отъезда из питомника

  3. #3
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    6102

    По умолчанию

    Расскажу немножко о нашем солнечном мальчике. Родился он 10 апреля 2015 года в питомнике Coonvill г.Екатеринбурга в помете из 9 котят. Полное имя COONVIL'S LEO

    Это наша мама

    А это папа

    Но больше всего мы похожи на дедушку. Вот его котячья фотография http://s015.radikal.ru/i330/1507/f7/4ec610b779b6.jpg

    А это он уже подросший http://s017.radikal.ru/i417/1507/af/b6229e55a2d1.jpg

    Фотографии мамы, папы и дедушки стащены с сайта питомника coonvill.com

    Ну а это наш Лева по пути в новый дом

    Сейчас нам 3 месяца и 10 дней, весим мы 2.3 кг, очень всех любим, целуем, спим в обнимку с мамой, иногда с папой. По дому помогаем, играем со всем, чем придется, но очень любим махалочку из перьев и большую картонную коробку. Кушаем вот правда, по моему мнению не очень хорошо. От мяса отказываемся, зато сегодня с удовольствием стрескал бозиту с овсянкой.
    Последний раз редактировалось Emma; 20.07.2015 в 09:28.

  4. #4
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    6102

    По умолчанию

    Как только мы зашли домой, Лева тут же, без малейшего страха, пошел осматривать свои владения. Уже через 10 минут он носился по квартире так, что я не успевала за ним следить. У ребенка было столько впечатлений, что он даже не успевал покушать: нужно было освоить все игрушки, обнюхать все углы и залезть везде, куда только пустят. Спустя пару часов Лева утомился и уснул прямо посередине хозяйской кровати. Спит, к слову, он так, что танком не разбудишь.



    ну а вот эта моя любимая


  5. #5
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    6102

    По умолчанию

    Вчера ездили к ветеринару на осмотр. Меня немного беспокоит то, что он чихает и один раз закашлялся. Нам сделали общий анализ крови и назначили синулокс и зиртек.

    "мама, дай порулить"


  6. #6
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    6102

    По умолчанию

    Как только мы приехали из клиники, Лева покушал, посмотрел фильм для кошек...



    ...и уснул прямо на планшете


  7. #7
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    6102

    По умолчанию

    Кушаем мы сухой РК для котят и бозиту. В питомнике все кошки на смешанном питании, но наш Лвенок не желает есть сырое мясо, поэтому его подкармливали вареной куриной грудкой, сливками, творожком, яичком перепелиным, сыром, давали немного овсянки. У меня же он желает есть исключительно бозиту с сухим кормом. Отваренную индейку вместе с бозитой ест с неохотой, от творога отказался. Очень ему сыр нравится, а сегодня лопал с огромным удовольствием овсянку с бозитой! Я запариваю себе овсяные хлопья кипятком, без масла, без соли/сахара и молока. Так как так получается, что овсянка у него идет лучше мяса?

    Утром он откуда-то стащил пустую баночку из под витаминок и гонял ее по кухне с таким грохотом! Наверное соседи не сильно были этому рады



    А вообще мой Лева очень ласковый и нежный. Стоит только прикоснуться, он тут же начинает очень громко муркать. Очень любит поговорить, особенно когда от него отвлекаются, он напоминает о себе своим курлыканьем. Стоит его позвать из другой комнаты, он тут же несется с грохотом. Один раз встал на задние лапки, чтобы посмотреть на меня получше. Вообще у него есть удивительная черта: он очень любит выразительно заглядывать в глаза. Иногда мы с ним валяемся, он посмотрит на меня своими янтарными глазищами, а потом нежно лапкой дотрагивается до моего носа.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для марина о.
    Регистрация
    16.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    559
    Вес репутации
    5189

    По умолчанию

    Поздравляю вас с таким замечательный малышом. Очень хорошо, что у вас сложились такие теплые отношения с первой минуты. Но меня несколько смущает овсянка. Зачем она? Сухой корм и Бозита - полностью сбалансированное питание. Зачем вы утяжеляете его лишними углеводами?
    питомник MaKaDami (Москва)
    www.makadami.ru

  9. #9
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    6102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марина о. Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с таким замечательный малышом. Очень хорошо, что у вас сложились такие теплые отношения с первой минуты. Но меня несколько смущает овсянка. Зачем она? Сухой корм и Бозита - полностью сбалансированное питание. Зачем вы утяжеляете его лишними углеводами?
    Ну мы пока стараемся питаться так, как кушали в питомнике. Овсянки давала совсем немножко). Котята конечно не сидели там на одной овсянке, но мне сказали немножко можно давать если захочется ему. Коты и кошки, к слову, все у них большие и холеные, шерсть блестящая и не лезет.
    Тоже кто как говорит, в ветклинике сказали ни в коем случае не мешать РК с бозитой, якобы совершенно разный состав.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для марина о.
    Регистрация
    16.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    559
    Вес репутации
    5189

    По умолчанию

    Вообще, в идеале, сухой корм и консервы должны быть одной фирмы.
    питомник MaKaDami (Москва)
    www.makadami.ru

Страница 1 из 12 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наша мурчащая семья: Софии, Самсон и Соня
    от Алена Владимировна в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.06.2017, 08:12
  2. Леонардо. Моя рыжая мечта.
    от Nollana в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2016, 13:33
  3. Рыжая кусака Элисса
    от Анхайр в разделе Furry Totem*BY
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 19:02
  4. где же ты,моя рыжая куно-мордашка?!
    от Любаня Б в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 21:21
  5. А моя мечта рыжая
    от Натуся в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 22:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •