Тема: VICTORY: Помет "Б" Артур - Йоко

  1. #21
    Профессор Ветеран Аватар для Svetlana and Arthur
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,514
    Вес репутации
    7875824

    По умолчанию

    Всё думала, ну почему не показываешь пупсов, кроме раздела "Котята"? А там писать нельзя!
    Катя, ну как можно их не показывать? Показываю, еще как!

    Он такой классный мальчик, всё при нём! Я всегда захожу на сайт любуюсь им Одни уши чего только стоят!!! Потрясающий мальчик растёт!!!
    Вчера, чтобы немного отвлечься от работы, зашла на сайт и набрела на тему, где обсуждался заводчик, который продает больных заглистованных котят, с непонятными породными данными и с маленьким весом за безумные деньги... Фотографии котят фотошопятся... И прочее, прочее...
    Вот я сижу, смотрю на Бако и думаю: а что надо людям, кроме "веселенькой расцветочки?"

    Видимо, не просто так он до сих пор ждёт мамку! Она будет самая лучшая!!!
    Слава Богу, у наших выпускников самые замечательные родители!!! ТТТ!!! И для такого красавца, как Бако, будем искать САМУЮ САМУЮ!!!
    А пока хочу показать, насколько Бакуша ласков, как он обращается с тетей Лаской!!!


  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для YAroslaVOvna
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    МО, Жел-Дор
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,042
    Вес репутации
    24752597

    По умолчанию

    Светочка, мальчишка изюмительный! Может это конечно мое предвзятое отношение, уж ооочень я люблю солидов (черных, голубых и даде красных), моя слабость. Я точно знаю, что настрящая мама его в любом возрасте найдет!

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Света, я на сайте зависаю на долго, всех рассмотрела!!!! И Бруняшечка такой сладкий, и Брайтон тоже, а видео с ними это что-то!! Так редко встречаются водоплавающие куны, ведь не боятся, ходят по воде, как по паркету И Барни очень красивый ребёнок!!! Я представляю, сколько у вас было эмоций от встречи с ним!!!
    Берточка тоже красотка, и не скажешь, что она девочка, такая брутальная мадам!!!
    Ну а Бониточкой могу часами восхищаться!!! Вообще все детишки растут на славу - уши у всех заячьи, коробочки, длина тела, а окрасы? Такой мрамор у всех великолепный! В общем, вот, я наконец-то сказала всё, что очень давно хотела сказать.... Пусть кунопупсы растут красивыми, здоровыми и самыми любимыми!!!
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana and Arthur Посмотреть сообщение
    Вот я сижу, смотрю на Бако и думаю: а что надо людям, кроме "веселенькой расцветочки?"
    Свет, и не говори!!! Ну, что людям-то надо? Такой брутальный мужчина растёт!! А как в жизни смотрится чёрный сОлид, так это же сказка, мне есть с чем сравнить!!!
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  5. #25
    Профессор Ветеран Аватар для Svetlana and Arthur
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,514
    Вес репутации
    7875824

    По умолчанию

    Берточка тоже красотка, и не скажешь, что она девочка, такая брутальная мадам!!!
    Катюшка, брутальная мадам улыбается в Латвии, она теперь живет в Риге! У нее потрясающие родители, которые ее просто обожают!!!

    Я точно знаю, что настрящая мама его в любом возрасте найдет!
    Танюш, спасибо за теплые слова! Разглядела мамочка Бакушу аш из Израиля...

    Такой брутальный мужчина растёт!! А как в жизни смотрится чёрный сОлид, так это же сказка, мне есть с чем сравнить!!!
    Папа Андрей нашего мальчика увидел и пропал... Сказал, что они с Надеждой мечтали только о таком...

    Катюшка, спасибо тебе за высокую оценку этого помета... ТТТ детки все очень достойные, а самое главное, очень долгожданные и любимые своими новыми родителями. Бакуша-то в Израиль собирается...

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для YAroslaVOvna
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    МО, Жел-Дор
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,042
    Вес репутации
    24752597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana and Arthur Посмотреть сообщение
    ...Разглядела мамочка Бакушу аш из Израиля...
    Огого! Там наверно уже "малышу" игрушки-погремушки накупили... Сладкой ему жизни с новой мамой

  7. #27
    Профессор Ветеран Аватар для Svetlana and Arthur
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,514
    Вес репутации
    7875824

    По умолчанию

    Там наверно уже "малышу" игрушки-погремушки накупили...
    Ох, Танюш, и не только....

    Сладкой ему жизни с новой мамой
    Спасибочки!!!

  8. #28
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana and Arthur Посмотреть сообщение
    Разглядела мамочка Бакушу аш из Израиля... Бакуша-то в Израиль собирается...
    Света, привет! Ух ты!!! Куда мальчик собрался!!! Я знала, что он самую лучшую мамку ждёт!!

    Цитата Сообщение от Svetlana and Arthur Посмотреть сообщение
    Ох, Танюш, и не только....
    Это что же, акромя игрушек, мамка прикупила для Бако? Загадками говорите Светлана Николаевна..
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  9. #29
    Профессор Ветеран Аватар для Svetlana and Arthur
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,514
    Вес репутации
    7875824

    По умолчанию

    Я знала, что он самую лучшую мамку ждёт!!
    Катюш, там и папуля будь здоров!!!

    Это что же, акромя игрушек, мамка прикупила для Бако? Загадками говорите Светлана Николаевна..
    Загородный дом с вольером!!!

  10. #30
    Профессор Ветеран Аватар для Svetlana and Arthur
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,514
    Вес репутации
    7875824

    По умолчанию

    Все наши малыши из этого помета, кроме Бониты, с которой невозможно было расстаться изначально, разъехались по домам...
    Все, без исключения, безумно любимы, желанны, долгожданны. У них есть все самое лучшее, для них покупают готовые комплексы и проектируют по индивидуальному проекту, и даже больше о чем позже...
    Фотографии, видео, сообщения, активное общение... Именно о таких родителях мы мечтали для наших малышей!!! Спасибо Вам огромное!!!

Страница 3 из 4 1234 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •