Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Котенок от Кругловой Н.Ю.

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для sergey111122
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Березники, Пермский край
    Сообщений
    1,455
    Вес репутации
    13101438

    По умолчанию

    Увы, с этим явлением ничего сделать нельзя, как это не печально... Буквально на днях у нас пытались купить девочку не в разведние, доки не нужно, стерилизовать ее не будем, потому как они толстеют потом... На вопрос, есть ли дома еше кошки, ответили, что да, живет одна кошка, простая, не породная... А дома у них есть кун, мальчик... Хорошо, что есть Инет и знакомые в их городе, понятное дело, когда сказали, что Беви уедет уже стерилизованной - пропал покупатель. И что обидно - они все-равно найдут малышку, и будет она маткой...

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey111122 Посмотреть сообщение
    И что обидно - они все-равно найдут малышку, и будет она маткой...
    Что за свинство, еще так врать...

    Найдут, конечно, тем более некоторые сами предлагают. Мне одна заводчица сразу идею подала - можно не кастрировать кота, вы ему капельки подавайте, жалко же кастрировать-то Я тогда еще только начинала искать куна, первый раз смотрела, но сразу развернулась и пошла. Если поступают не по правилам - ничего хорошего не жди.

  3. #23
    Питомник Ветеран Аватар для Hitoka
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,895
    Вес репутации
    24622166

    По умолчанию

    Наверное не по теме, но автор, вы морально готовьтесь, далеко не все заводчики нормально ведут диалог, я покупала кошку в таком питомнике, где мне на письмо в 3 листа, отвечали одним коротеньким предложением, а на вопросы отвечали не хотя, с явным недовольством. Если бы не влюбилась в кошку, то не за что бы не продолжила дальнейший разговор. Кошка была в другом городе, и я до последнего момента думала, что меня обманут, так как настолько не доброжелательного человека просто не встречала еще, после каждого сообщения, оставалось чувство, что я не кошку покупаю, а телевизор и в долг. И это далеко не единственный случай, конечно, возможно мне просто глобально не везет, но что-то я сомневаюсь.

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Кун ли наш котенок?
    от Anagha в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 01:40
  2. Котенок кун или не кун?
    от Shering-Berg в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 01:26
  3. Котенок кун или нет?
    от Night в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •