Тема: Претензия к Людмиле Герасимовой (Тепляшиной), питомник HOUSE OF LUCK. Продажа больных котят!

  1. #41
    Питомник Ветеран Аватар для Оксана29
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Московская область, г. Щелково
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,066
    Вес репутации
    10345673

    По умолчанию

    Жесть полная. Ну не могут котята из одного питомника просто так "вдруг" случайно в одно время заболеть и поумирать. Наталья, Вам сил и терпенья. Следим за темкой.

  2. #42
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    от панко документально умер Ледд, Марципан и Милки Вей! опять вранье Людмила?)) люди денег хотят, котенка согласны ждать и взять только за Милки. Мои расчеты с американкой вас лично волновать не должны. Отмечу только что котенок на замену ей предложен,выручила подруга. Медди в данный момент наблюдает за развитием. Решать этот вопрос будем позже. Но это уже не ваше дело,я же не прошу у вас деньги за Гардарику? не так ли?
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  3. #43
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,119
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Анализ на антитела и там мы узнаем болела кошка или нет. Вы ж понимаете ваши животные могут являться носителями. Да в принципе какая разница теперь с антителами - кошку верните.




  4. #44
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А что странного в том,что я прививаю котят разными вакцинами? Нобивак не очень люблю,прививаю только либо если котёнок уезжает за границу,либо по индивидуальной просьбе.В основном пользуюсь мультифелом.
    Фото пустых бутылочек от вакцин могу сделать,не выкинула ещё.

  5. #45
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    и что вы этим хотели доказать?) где тут мое вранье? я уже писала кошка умерла 17 числа. 18 мне было предложено вернуть кошку я согласилась с условием что мне возместят лечение ( не Гардарику,заметьте) . читайте дальше,там написано что нет возможности что мужа нет и где кошка я не знаю))) вы бы хоть все читали и даты сопостовляли! увидев мою готовность вернуть кошку ,а я пообещала даже привезти ее в Москву или Питер за свой счет, при условии перечисления мне 15000 задатка и 15000 лечения одной Либы и глобфела остальным. Но 19 числа Людмила предложила решить мирно,кошку забирать передумала и мы остановились на том что она у меня остается я доплачиваю 10000 так как мне минусуют лечение и мы в расчете. Где несоответствия с моим прошлым рассказом?скрины от 19 числа,с следующего дня прикреплены под моей историей.
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  6. #46
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    ааа там сумма не указана на которую я согласна при возврате? в этом все дело?))) поищите, если Людмила позволит.
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  7. #47
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Тепляшина Посмотреть сообщение
    А что странного в том,что я прививаю котят разными вакцинами? Нобивак не очень люблю,прививаю только либо если котёнок уезжает за границу,либо по индивидуальной просьбе.В основном пользуюсь мультифелом.
    Фото пустых бутылочек от вакцин могу сделать,не выкинула ещё.
    кому нужны сейчас эти пустые бутылочки? или там номер-серия совпадают?тогда пожалуйста каждую крупным планом,а то так можно бутолочек по подругам понабрать
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  8. #48
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малахит Посмотреть сообщение
    ааа там сумма не указана на которую я согласна при возврате? в этом все дело?))) поищите, если Людмила позволит.
    пысы сейчас я уже кошку не верну даже с возмещением! прошло три недели уже,я ее выхолила вынянчила вылечила!она привыкла к нам а мы к ней. Есть разница?сверху несчастная,худая,горбатая кошка,сорри за разобранную постель,спала со мной,так и сфотала - внизу уже мой счастливый не горбатый ухоженный и здоровый ребенок!разница чуть меньше месяца
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  9. #49
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малахит Посмотреть сообщение
    от панко документально умер Ледд, Марципан и Милки Вей! опять вранье Людмила?)) люди денег хотят, котенка согласны ждать и взять только за Милки. Мои расчеты с американкой вас лично волновать не должны. Отмечу только что котенок на замену ей предложен,выручила подруга. Медди в данный момент наблюдает за развитием. Решать этот вопрос будем позже. Но это уже не ваше дело,я же не прошу у вас деньги за Гардарику? не так ли?
    От панко умерло двое котят.Со слов хозяйки Ледда,к клинике в которую они обратились из-за вялости и отсутствия аппетита,очень много вопросов,начиная с того,что клиника без отрыва от производства торгует котятами мейнкунов без документов по 20 тысяч и заканчивая тем,что они зная,что будет делаться вскрытие,сделали все,что бы вскрывать стало невозможно. Ну и первичные анализы не подтвердили инфекцию.температуры тоже не было. Ранлейкопению поставили после смерти котёнка.По отзывам об этой клинике,этот диагноз ставится практически всем умершим животным.
    И да, по поводу моих разбирательств с владельцами умерших котят,это тоже МОЕ дело и я сама с ними разберусь.

  10. #50
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,119
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


Страница 5 из 208 12345678910111213141555105 ... Последняя →

Похожие темы

  1. "Vittory" питомник СПб и Чернова В. А.- продажа больных животных.!!!
    от Eкатерина 15 в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •