Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Знакомьтесь, наши кунокони!

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для ольга владимировна
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Россия Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    285990

    По умолчанию Знакомьтесь, наши кунокони!

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Сегодня мы горим желанием познакомить Вас с малышами железной Леди-Машеньки и отца-героина Елисея!

    Дело было так....
    27.06.2015 г. В теплую летнюю ночь...игнорируя родильню, ко мне под бочок забралась Машенька со странным и несвойственным ей говорком...в то же время, ее муженек, Елисей, усиленно отрабатывал приемы массажа на моих ногах... По-привычке, выработанной годами, я обняла свою теплую кошь и прижала к себе. Машуля прихрюкивала уже с привизгом и присвистом...время уже явно подходило к появлению малышей. Родители стали волноваться и волнение передалось и мне. Это наши первые и ооочень долгожданные малыши... Ночь была теплой...Луна светила словно огромный фонарь, проливая свет в комнату... Маша устроилась поудобнее на теплом местечке,с которого сдвинула меня на правах беременяшки, вокруг которой должны были разворачиваться события. Мне пришлось уступить. Я прошла в комнату, где для Машеньки были созданы все условия для появления на свет и дальнейшего выхаживания малышей... Сердце билось и волнение нарастало... Проверив все необходимое, что могло потребоваться для родовспоможения...я вернулась в комнату и застала такую картину...Елисей сидел полусогнувшись над Машей, вылизывая ее, а Маша удовлетворенно дремала. Странно, подумала я...видимо просто не спалось моей девочке...поэтому она меня и подняла. Я прилегла с другой стороны и заснула...Казалось прошла всего лишь минута с того момента, как я закрыла глаза. Вдруг я почувствовала, что Елисей мягко трогает лапой меня за лицо и как-то застенчиво мурлыкает. Подняв голову, я встретилась глазами с Машей, которая просто вперлась в меня взглядом своих огромных бездонных глаз. Я взяла ее на руки и мы пошли в родильню. Она соглашалась со всеми моими действиями. Я успокаивала ее и мы с ней разговаривали...она полностью доверяла мне...все время старалась смотреть мне в глаза. И тут настало на счастье!!! На свет появился Буцефал!!! Затем Слепнир, Рафиа, Кумир и Лизета!!! Пятеро бутузов! C интервалом от 55 минут до 1.15. Наступало ранее яркое и солнечное летнее утро! Маша, вылизав всех пятерых малышей, протяжно вздохнув прилегла. Рядом мирно посапывала новорожденная команда коробочников. Детки появились справненькие и как на подбор все с практически одинаковым весом 136гр, 135гр,135гр, 135гр, 134гр. Отец Елисей, переживавший за дверью, осторожно вошел в комнату... и окинул взглядом происходящие. Тихо, едва ступая своими огромными лапами, он приблизился к Маше. Протяжное Машино мурррр, и он стал интенсивно ее вылизывать, не прикасаясь к малышам, причудливо вытягиваясь и изгибаясь. Я наблюдала эту трогательную картину кошачей любви со стороны и радовалась этому счастью. На некоторое время мне пришлось удалиться от этой идилии. Через некоторое время, я вновь зашла в комнату. Отец Елисей заканчивал процедуру умывания своей дамы сердца, уже со стороны хвоста. Маша дремала, детки сопели, уткнувшись в теплый мамин живот. Елисей, окинув хозяйским взглядом эту картину, примостился со стороны деток, прикрыв их своим огромным пушистым хвостом.



    Итаак, в нашей семье прибыло!

    Coonquistador Butsefalus (Буцефал) – жеребец Александра Македонского. Изначально Буцефал был диким конем, но после того, как Македонский обуздал и укротил его, много лет служил своему хозяину верой и правдой. Любопытно, что «укрощение строптивого» произошло, когда Александру было всего 10 лет, а жеребцу – 11. Тем не менее, Македонский оказался единственным человеком, который смог покорить свободолюбивого коня.

    1 месяц





    2 месяца



    6 месяцев


    Coonquistador Sleypnir (Семён) -Восьминогий конь главы скандинавского пантеона богов – Одина. Самый великий и самый быстрый из всех коней на земле. Его бег не могут замедлить ни вода, ни воздух, ни земля. На зубах его вырезаны руны - древние символы, обладающие магической силой. Сын бога Локи, Слейпнир может пройти везде, нестись по волнам океана и мчаться по радуге, вернуться вместе с седоком из страны мертвых. Именно он вернул на землю умершего бога весны Бальдра.







    Coonquistador Kumir (Кумир)-Конь по кличке Кумир прославился тем, что на нем ехал сам Маршал Советского Союза Г.К.Жуков, принимая Парад Победы в 1945 году.





    Coonquistador Ruffian (Нюша) - Ruffian (Резвая)
    1972 года рождения, английская чистокровная кобыла, легендарная лошадь Америки, внучка знаменитого Болда Рулера. Она не занимала вторые или третьи места - Раффиан только выигрывала в хорошем стиле. 7 июля 1974 года поставила рекорд резвости (1 мин. 09 сек.)





    Всем ПРИУВЭЭЭТ





    Coonquistador Lizetta (Лиза) -На Руси одной из самых известных лошадей была лошадь по кличке Лизетта, принадлежавшая царю Петру I, который выкупил ее у одного рижского купца. Лизетта принимала участие во многих боевых сражениях, а под Полтавой даже смогла спасти царю жизнь. Сегодня в Риге можно увидеть памятник Петру I и Лизетте.





    Заняли моё ложе!



    Точная папина копия) Любимая доченька



    Как же удобно устроились сестрички!



    Продолжение следует
    Мэйн Кун - шикарный длинный хвост с котом на конце http://www.coonquistador.com/

  2. #2
    Senior Member Бывалый Аватар для ольга владимировна
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Россия Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    285990

    По умолчанию

    Сергей Михалков

    Котята

    Вы послушайте, ребята,
    Я хочу вам рассказать;
    Родились у нас котята -
    Их по счету ровно пять.

    Мы решали, мы гадали:
    Как же нам котят назвать?
    Наконец мы их назвали:
    РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ.

    РАЗ - котенок самый белый,
    ДВА - котенок самый смелый,
    ТРИ - котенок самый умный,
    А ЧЕТЫРЕ - самый шумный.

    ПЯТЬ - похож на ТРИ и ДВА -
    Тот же хвост и голова,
    То же пятнышко на спинке,
    Так же спит весь день в корзинке.

    Хороши у нас котята -
    РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ!
    Заходите к нам, ребята,
    Посмотреть и посчитать.
    Мэйн Кун - шикарный длинный хвост с котом на конце http://www.coonquistador.com/

  3. #3
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Какие славные ребята! Посмотрели и посчитали И мама их и папа, все хороши! Пусть все будет у них хорошо! Ждем продолжение.

  4. #4
    Senior Member Бывалый Аватар для ольга владимировна
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Россия Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    285990

    По умолчанию

    Детки все в прекрасных семьях!!! Их там ЛЮЮЮЮЮЮБяяяТтт!!! Спасибо!!!
    Мэйн Кун - шикарный длинный хвост с котом на конце http://www.coonquistador.com/

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 20:20
  2. Знакомьтесь, Пше.
    от VolkaSiberian в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 11:37
  3. Знакомьтесь))) Milissa))
    от Amageddon в разделе Здравствуйте
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 10:39
  4. Квинта и Ричард Taiscoon - любимые кунокони
    от Evita74 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 21:13
  5. Квинта и Ричард Taiscoon - любимые кунокони
    от Evita74 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 22:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •