Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Вопрос по количеству пометов в год.

  1. #41
    Senior Member Старожил Аватар для Marlin
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    923

    По умолчанию

    спасибо за внимание к моей скромной персоне))) и за ссылку на эту тему. вот, что я Вам скажу дорогие мои "кошатники", смотрите за своими питомниками, что у вас происходит, и чем вы барыжите, а, если так интересно, что происходит у меня, с удовольствием расскажу. И так, фриклимберовский кот кастрирован, хотя был куплен, как племенной, от него не было получено ни одного котенка, к сожалению. Не хотелось бы тут обсасывать то, как обманула меня фрау Моника, продав кота a09, как солида, Бог с ней, я простила, я не злопамятная. Что касаемо отца котят, при его покупке он был es, заводчица указывала, что возможно 09, с возрастом стало отчетливо это видно - белого много. Дети от него, не сомневайтесь)))) Да, не уследила, не заметила течку у кошки после родов, бывает такое, представьте себе. Не вижу ничего страшноужасного в том, что родились котята повторно, дворняжки рожают каждую течку без ущерба для здоровья, это физиология. Да, не планировала, да, жалко и мне было, НО! кошка восстановилась, чувствует себя прекрасно, и я сделала всё, чтобы она так выглядела и так себя чувствовала. Ну уж а про мои успехи в кинологии, про вязки и т.д. и т.п., даже отвечать не буду, кому интересно - вэлкам https://www.facebook.com/profile.php?id=100001313325290 мои собаки живут от Москвы до самых до окраин))) США, Аргентина, Испания, Германия, Польша и т.д. И поверьте, что ВЫ обо мне думаете, я конечно прочитаю, но.... сами понимаете))) Для особо одаренных бурной фантазией - у меня один кот и одна кошка, котят продаю не дороже 20 тыс, а то и дарю))) считайте мои барыжные денежки)))) Всем успехов, мира и добра!

  2. #42
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    А нафига тогда? Ни работы с породой, ни дохода. Любовь к "прекрасному"?

    придет и скажет кошатники все скоты, у вас одно г*вно, идите за собой следите....вот как пить
    А вообще все так предсказуемо.... даже не интересно((
    Последний раз редактировалось Mary; 26.02.2016 в 20:46.

  3. #43
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    дворняжки рожают каждую течку без ущерба для здоровья, это физиология.
    А у Вас дворняжки?
    И Вы на 100% знаете, что никакого ущерба для их здоровья нет?
    А так, да, физиология - если конечно жить по принципу - "просто только кошки рождаются"(((((((
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  4. #44
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Разумеется, Александр! Они без малейшего ущерба в таком режиме живут лет до 4х. А то и до 3х.

  5. #45
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего страшноужасного в том, что родились котята повторно
    Нет, не повторно. Вы лукавите. Три раза подряд.
    Повторно мы бы еще поняли - с кем не бывает?
    Три раза - это уже система.

  6. #46
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Справедливости для - дворняжки трижды в год не рожают, условия не те, они так часто не текут
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  7. #47
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    спасибо за внимание к моей скромной персоне)))
    Пожалуйста. Я не заводчик, но вас вниманием обойти не могу. Совесть не позволяет.
    Отвечу поскольку имею отношение к форуму. и к тому как выглядит форум сейчас.

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    вот, что я Вам скажу дорогие мои "кошатники", смотрите за своими питомниками, что у вас происходит, и чем вы барыжите,
    Не "барыжу" Не заводчик. Не ваш "Дорогой кошатник"

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    фриклимберовский кот кастрирован, хотя был куплен, как племенной, от него не было получено ни одного котенка
    Какая жалость. Это входит в риски питомниковой работы. Жаль что вы были не в курсе подобных рисков. Даже бывает, что иногда котов, купленных как производителей, но даже не развязанных, устраивают на подушку, потому-что он начал развиваться не так как нужно плем. программа питомника

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы тут обсасывать то, как обманула меня фрау Моника, продав кота a09, как солида, Бог с ней, я простила, я не злопамятная.
    А ваши глаза где были? очень модный окрас хотели? Вот и получили! Обсасывать действительно не будем. Правда так "Абидно" когда не вы, а вас... Да и никто вам, думаю больше из именитых питомников, кота не продаст.

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Что касаемо отца котят, при его покупке он был es, заводчица указывала, что возможно 09, с возрастом стало отчетливо это видно - белого много.
    Что помешало вас самостоятельно определить более точный окрас у кота производителя? В конце концов на любой выставке судьи с удовольствием помогут, у спорных окрасов еще и добавят лишние. Так на всякий))) Это и ваша доля ответственности. И не надо перекладывать ее ВСЮ на заводчика кота.

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Да, не уследила, не заметила течку у кошки после родов, бывает такое, представьте себе. Не вижу ничего страшноужасного в том, что родились котята повторно, дворняжки рожают каждую течку без ущерба для здоровья, это физиология.
    Не уследили? правда? "Какая Жалость" Три помета в год - это у вас называется не уследили? В человеческом мире это называется намеренно ДОпустили. Страшно- ужасно это в природе в природе естественный отбор. Когда погибают пометами. Сразу все, в подвалах. Когда кошку маму растерзала на улице собака, а помет погиб мучительной смертью. А человек, взявший на себя ответственность за рожденных в его доме животных несет за них ответственность. Вам это понятие знакомо? Я так понимаю у вас минимум детей 20 по лавкам сидят? ну а чЕ? это же физиология... К слову, породистые животные уже давно не "дворняжки" Это животные которые в течении многих лет живут под покровом дома человека. У них давно "выключена функция" естественный отбор.

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Да, не планировала, да, жалко и мне было, НО! кошка восстановилась, чувствует себя прекрасно, и я сделала всё, чтобы она так выглядела и так себя чувствовала.
    Жалко у "пчелки" У вас должны быть МОЗГИ. Вы в курсе что любой организм высасывает на уровне генетической памяти ВСЕ ради воспроизведения потомства? о том что какой вы нанесли урон организму кошки вы догадываетесь?

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    Ну уж а про мои успехи в кинологии, про вязки и т.д. и т.п., даже отвечать не буду, кому интересно - вэлкам. мои собаки живут от Москвы до самых до окраин))) США, Аргентина, Испания, Германия, Польша и т.д.
    Действительно, и не рассказывайте. Про ваши успехи в кинологии рассказываете на собачьих форумах.

    Цитата Сообщение от Marlin Посмотреть сообщение
    И поверьте, что ВЫ обо мне думаете, я конечно прочитаю, но.... сами понимаете))) Для особо одаренных бурной фантазией - у меня один кот и одна кошка, котят продаю не дороже 20 тыс, а то и дарю))) считайте мои барыжные денежки))))
    Поверите - нам тоже глубоко фиолетово что вы о нас думаете. И почем вы продаете своих животных. Считать ваши "барыжные денюшки" никто и не думал. Авито вам в помощь. Однако вы используете НАШ форум, как продажную площадку для ваших котят, не прикладывая к этому никаких усилий. Ваши, как вы изволили выразится "дорогие кошатники" сидят, и тратят на темы о здоровье свое личное время, а вы почему-то только по личкам, да по темам рассовываете предложения о продаже свих котят.
    А нигде нИ чЕ не жмет?
    Приглашаю в тему. ВНИМАНИЕ! ТЕМА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
    Практически имени вас. И вам не болеть.
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

Страница 5 из 5 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 21:08
  2. HAWKMOON | Архив пометов
    от Nurse в разделе HAWKMOON
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 22:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •