Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Признавайтесь, кто давеча суточными цыплятками отбивался?:))

  1. #21
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Да, барышни, запугали всех мужиков в темных подворотнях)))) Милые слабые создания)))
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  2. #22
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Внесу свои пять копеек. Зима, сугробы, поздний вечер, темно, безлюдный пустырь, узкая тропинка, гуляем вдвоем с собашкой – молодой любвеобильной ротвейлершей, никого не трогаем, я неторопливо иду по тропинке, она бороздит в трех метрах сугробы, очень ей нравилось забуравливаться, а потом неожиданно выскакивать. И тут за спиной смешок: «О, девушка, нам вас не хватало», оглядываюсь, трое подвыпивших парней. И тут моя девица выскакивает из сугроба и прыжками несется к нам, как в замедленной съемке – несется ротвейлер, прыжок, второй, я же знаю, она то ломанулась пообщаться, а не меня защищать, любила всех без разбора, я поняла, что это мой шанс, на третьем прыжке хватаю ее за ошейник, прерываю полет и страшным голосом ору: «Фуууу», парням – «у вас 30 сек, потом отпускаю», они слиняли гораздо быстрее. Обиделась моя щенулька, не дала злая мать парней облизать.

  3. #23
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена НН Посмотреть сообщение
    Обиделась моя щенулька, не дала злая мать парней облизать.
    ) еле-еле нашла эту историю ))

    Выхожу из лифта. В подъезд входит женщина, на цепи у нее псина. Не знаю, какой именно это терьер,
    но с виду — этакая коричневая тумбочка, состоящая из мускулов, башка здоровенная, глазки маленькие, и морда как у акулы.
    Словом, караул. Из всех собак я боюсь только йорков, но тут даже меня как-то проняло.
    Видимо, я заметно подобралась, потому что женщина подтянула поводок, и приказала «к ноге'».

    — Стой, Кайзер! Все тебя боятся, никто не погладит.
    Это не мне, это шепотом Кайзеру.
    Останавливаюсь. Спрашиваю:
    — Ты хорошая собаченька?
    Хвост чудовища вздрагивает и начинает неуверенное движение слева направо. На жуткой ряхе написано: " Это вы, тетенька, меня собаченькой назвали?"
    — Он не кусается! Правда! — говорит хозяйка.
    — Ты сладенький песик? — уточняю я.
    Хвост лупит псину по бокам. «Я — песик! — написано на его лице, — я сладенький!»
    — Можно погладить?
    — Конечно! Не бойтесь!
    Я протягиваю руку к песьей башке, и тут «собаченька» вскакивает на задние лапы, кладет передние мне на грудь, и целует меня во все лицо сразу.
    — Кайзер, прекрати! — кричит хозяйка.
    — Ты ж моя заинька! — воплю я.
    «Да! Я заинька! — написано на акульей морде, — Я сладенький!»
    Морали не будет.
    Да, я знаю, что иногда они бросаются на людей и жрут их живьем.
    Я, правда, думаю, это вина хозяев.
    Но песня не о том, а о любви.(с)
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  4. #24
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Какая прелесть)))) я однажды нашла на улице такую сладенькую акулу-каракулу помесь дога с чем то типа овчара, с неправельным прикусом и торчащими снизу клыками, черный как смоль, весь в шрамах, ростом чуть меньше дога... жутко прелестный монстр, ну как его могли выкинуть?! Его ж все боялись и никто не подкармливал, а он на самом деле такой душка... Вмпомнила, у него еще глаза были красные, ну белки точнее говоря, так бывает о дожачьих. Жуть жуткая, но милейшая. Пристроили... Если б не однушка, в жизни бы не отдала, у нас прямо любовь с первого взгляда случилась...
    Последний раз редактировалось Olenic; 24.03.2016 в 17:59.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Кормление суточными цыплятами
    от diesel_rus в разделе Натуральное питание
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 15.05.2021, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •