Тема: Мечтаю о друге и ещё об одном любимце нашей семьи.

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Томск, Россия
    Возраст
    24
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Мечтаю о друге и ещё об одном любимце нашей семьи.

    Добрый вечер, форумчане! Меня зовут Наталья и, как всех на этом форуме, меня поглотила куноболезнь и 1/2 моей семьи. Живём мы: я, моя мама, бабушка и дедушка, живём на два дома, на два участка, но постоянно вместе. В одном доме наш пёс Буран (2 года, немецкая овчарка, наш телохранитель, и в то же время трусишка, любит строить кошек и спать вместе с ними) и наши четверо кошек: Таисия (8 лет, наша красавица и умница), Мурзик (6 лет, любит поболтать, в особенности за столом), Апполон (5 лет, наш оперный певец) и его сестра просто - Девочка (5 лет, наша принцесса).
    Во втором доме живут очень необычные животные: Гарик (3 года, мелкий "бочонок", но чужого готов порвать! Любимец моей мамы. За его характер зовём "Змей Горыныч"), наша "Злыдня" и черепашка (по окрасу) - Тушёнка (6 лет. Любит порычать и побыть в одиночестве, от ласки никогда не откажется, но только если сама того хочет. Мы назвали её Пушинкой, но её характер в будущем подсказал, что это не её кличка.), Джентльмен - Вениамин, или просто - Веник (4 года, старший сын Тушёнки. Ещё с рождения был джентльменом - родился в чёрном фраке и с бабочкой на носу. Любит побегать со своим младшим братом), Арсений, или просто - Сеня (3 года, настоящее солнышко ясно-рыжее. Очень ласковый, любимый друг Гарика, на столько любимый, что едят из одной миски).
    Как я пришла к решению завести мейн-куна?
    Два года назад погиб мой любимый кот - Тимоша. Он был моим лучшим другом. Так сложилось что с четырёх дней я заменила ему маму. Я очень привязалась к нему и в дальнейшем мы провели самых счастливых четыре года, пока всё не изменилось. Уже давно моя мама мечтает о мейн-куне, она то и заразила меня своей мечтой, сейчас мечтаем вместе и почти добрались до её исполнения. Мы решили не спешить с приобретением, а тщательно всё продумать и обсудить. Мы решили, что будем брать мальчика. Больше всего, по фотографиям в интернете, оказалось, что нам нравится окрас ns 22 - чёрный мраморный на серебре, если я не ошибаюсь. Пока мы готовимся, хотелось бы найти заводчиков, в первую очередь любящих своих питомцев и заботящихся о них, а во вторую, у которых можно найти котёнка такого окраса, конечно, это не сильно принципиально, потому что любовь случается внезапно.)
    Последний раз редактировалось Наталья999; 27.03.2016 в 00:20.

  2. #2
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Томск, Россия
    Возраст
    24
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ещё хотелось бы уточнить, интересуют города - Томск и Москва.

  3. #3
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Добрый вечер! В Томске есть питомник Ophirusland, представленный на форуме. Зайдите в раздел Питомники.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Доброй ночи,Наталья! Думаю, что тут Вы точно найдёте себе котейку)) Удачи в поиске))

  5. #5
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Томск, Россия
    Возраст
    24
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Благодарю!

  6. #6
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Томск, Россия
    Возраст
    24
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо! Просмотрев сколько здесь заводчиков, людей желающих приобрести это чудесное животное и сколько здесь накопилось тем, не сомневаюсь.)

  7. #7
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Доброе утро! У нас в питомнике на этот окрас, благодаря нашему неподражаемому Драгонфлаю, получилась очередь, все хотят "нам такого, как этот" ))) а девочки, несмотря, что в большинстве случаев это наиболее вероятный вариант окрасов котят, не спешат нас радовать им.
    Скажите, как погиб ваш кот? Животные выходят за пределы дома?

  8. #8
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Томск, Россия
    Возраст
    24
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кот погиб от остановки сердца. Не успели его довезти.
    Есть и те, кто из наших ходит на улицу, не удержать их дома. Гарантию того, что котёнок не будет гулять на улице, мы можем дать стопроцентную. Окна открытыми не оставляем без присмотра. Места разгуляться куча - первый и второй этаж. Кошки у нас приветливые, собаки тоже очень быстро уживаются. Есть возможность изолировать некоторых кошек, если что не так, при этом не ограничивая их пространство.

  9. #9
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья999 Посмотреть сообщение
    Есть и те, кто из наших ходит на улицу, не удержать их дома. Гарантию того, что котёнок не будет гулять на улице, мы можем дать стопроцентную.
    Эти два предложения друг другу противоречат, если что.

  10. #10
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Томск, Россия
    Возраст
    24
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, но есть те кошки, которые моих бабушки и дедушки и они их любят отпускать погулять, а наши с мамой кошки, они не ходят на улицу, боимся, чтобы что-нибудь не случилось. Бабушка и дедушка любят своих кошек, но считают, что они должны гулять.
    Наши с мамой кошки живут в другом доме, поэтому их никто не может выпустить.

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. "Здравствуйте" всем-всем от нашей звериной семьи!
    от Рапсодия в разделе Здравствуйте
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 01:31
  2. Здравствуйте от нашей пополнившейся семьи!
    от Катиш в разделе Здравствуйте
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 12:41
  3. Странствия нашей норильской семьи
    от bucaneve в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 17:52
  4. Ричард. Уже год глава нашей семьи)
    от maddwq в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 20:37
  5. Новый питомец нашей семьи :-P
    от Наталья В в разделе Здравствуйте
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •